Текущее время: 29 мар 2024, 02:27
   
Text Size

Обсуждение компании RVDMarkets

Обсуждение деятельности отдельных брокеров и ДЦ. Свежие предложения.

Re: Обсуждение компании RVDMarkets

Сообщение RVD » 24 май 2014, 12:39

Izum писал(а):Принял участие в вашей акций депозит за общение на вашем форуме, вроде все шло нормально, правда платят по сравнению с другими форумами мало! Я сейчас на этапе выводу бонусов на счет, и никак не могу найти как это сделать! Очень много времени уже потратил!

после того как сумма форумных бонусов будет равна 50$ у вас появится соответствующий пункт в ЛК, далее вы сможете активировать бонус.
Аватара пользователя
RVD
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 01:39

Re: Обсуждение компании RVDMarkets

Сообщение Либерал » 24 май 2014, 13:43

RVD писал(а):после того как сумма форумных бонусов будет равна 50$ у вас появится соответствующий пункт в ЛК, далее вы сможете активировать бонус.


Хитро задумано :D сам сразу и ни понял)
Аватара пользователя
Либерал
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 17 май 2013, 19:45

Re: Обсуждение компании RVDMarkets

Сообщение Либерал » 24 май 2014, 13:45

RVD писал(а):Изменения в расписании торгов 26 мая 2014 года


Вовремя предупредили, спасиб, пожалуй закрою в понедельник от греха подальше все сделки по CFD инструментам.
Аватара пользователя
Либерал
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 17 май 2013, 19:45

Re: Обсуждение компании RVDMarkets

Сообщение bob » 28 май 2014, 08:21

одно время работал с CFD, но попал на такой жесткий безоткат, что сейчас оставил только металы на вооружении.

Либерал писал(а):Вовремя предупредили, спасиб, пожалуй закрою в понедельник от греха подальше все сделки по CFD инструментам.

как там по CFD кстати торгуеться, надеюсь без приключений?
Аватара пользователя
bob
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 10:19

Re: Обсуждение компании RVDMarkets

Сообщение bob » 28 май 2014, 08:25

ПАММ рейтинг радует своей доходностью, управляющие ТОП-10 хорошо поднялись
Изображение
Аватара пользователя
bob
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 10:19

Re: Обсуждение компании RVDMarkets

Сообщение Izum » 28 май 2014, 16:11

Возможно я где-то это уже писал, но проблема не решилась, не могу никак бонусы форума вывести на бонусный счет! И вообще такого рода, пожелания и претензии, почему за оплату каждого сообщений установлена ​​такая маленькая "сумма"?
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Обсуждение компании RVDMarkets

Сообщение falcon » 29 май 2014, 15:23

Izum писал(а):Возможно я где-то это уже писал, но проблема не решилась, не могу никак бонусы форума вывести на бонусный счет! И вообще такого рода, пожелания и претензии, почему за оплату каждого сообщений установлена ​​такая маленькая "сумма"?

сумма за пост плавающая, зависит от бюджета и общего колличества постов за неделю, у вас больше 50$ скопилось или меньше?
Аватара пользователя
falcon
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 12 май 2013, 00:30

Re: Обсуждение компании RVDMarkets

Сообщение smirnov » 30 май 2014, 02:02

RVD писал(а):
Izum писал(а):Принял участие в вашей акций депозит за общение на вашем форуме, вроде все шло нормально, правда платят по сравнению с другими форумами мало! Я сейчас на этапе выводу бонусов на счет, и никак не могу найти как это сделать! Очень много времени уже потратил!

после того как сумма форумных бонусов будет равна 50$ у вас появится соответствующий пункт в ЛК, далее вы сможете активировать бонус.

А ваш форум, это какой?
И что платите за сообщения? И сколько же?)
Аватара пользователя
smirnov
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 02:06

Re: Обсуждение компании RVDMarkets

Сообщение Rupert » 30 май 2014, 12:35

Ему наверное платят а не он.
Я в начале то же на форуме rvd пользовался бонусами не плохой бонусное депо собирал себе.
Час уже только на свои торгую.
Независимый форекс рейтинг, поможет выбрать Вам надежного брокера для торговли http://fx-top.ru/
Аватара пользователя
Rupert
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 23:35

Re: Обсуждение компании RVDMarkets

Сообщение Habib » 30 май 2014, 18:18

Izum писал(а):Возможно я где-то это уже писал, но проблема не решилась, не могу никак бонусы форума вывести на бонусный счет! И вообще такого рода, пожелания и претензии, почему за оплату каждого сообщений установлена ​​такая маленькая "сумма"?

Так вы смогли вывести бонусы с форума или все еще нет?
Аватара пользователя
Habib
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27 май 2013, 17:07
Откуда: Kyiv

Пред.След.

Вернуться в Брокеры Форекс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form