Текущее время: 29 мар 2024, 00:15
   
Text Size

Обсуждение компании RVDMarkets

Обсуждение деятельности отдельных брокеров и ДЦ. Свежие предложения.

Re: Обсуждение компании RVDMarkets

Сообщение falcon » 04 мар 2014, 13:04

RVD писал(а):Уважаемые клиенты! RVD Markets Limited

Серебряным спонсором этого беспрецедентного мероприятия выступила компания RVD


очень приятно))) мы вас тоже уважаем, думаю даже поголосуем за компанию.
Аватара пользователя
falcon
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 12 май 2013, 00:30

Re: Обсуждение компании RVDMarkets

Сообщение RVD » 05 мар 2014, 19:20

Изменение времени работы серверов, новый способ вывода - банковская карта Okpay, "Черный ящик" для Управляющего ПАММ

1) Введен новый способ вывода средств - банковская карта Okpay.
Предлагаем вам воспользоваться удобным выводом средств из компании путем заказа банковской карты Okpay. Снять средства с данной карты можно в большинстве банкоматов по всему миру. Обращаем ваше внимание, что компания компенсирует вам выпуск карты при условии активной торговли на счетах в ЛК. Более подробная информация по данной услуге находится на оф сайте

2) Изменяется режим работы торговых серверов в связи с переходом USA на летнее время 9 марта 2014:

Время открытия торговой сессии 21:00 в воскресение
Время закрытия торговой сессии 20:55 в пятницу

Начисление свопов будет происходить в 20:59

В данном режиме работа серверов будет до 30 марта 2014.

Указано Серверное время GMT/UTC+00:00

3) Управляющему добавлена новая опция для его ПАММ счета - Черный ящик.
Данная опция позволяет скрыть информацию об открытых сделках, истории и пр. статистики по ПАММ счету из публичного мониторинга. Более подробная информация на оф сайте
Аватара пользователя
RVD
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 01:39

Re: Обсуждение компании RVDMarkets

Сообщение RVD » 07 мар 2014, 15:29

Компания «RVD Markets Limited» рада предложить своим клиентам новый инновационный форумный конкурс «Предсказатель». Конкурс проводится для аналитиков и трейдеров Компании, основной целью которого является популяризация работы на международных финансовых рынках и демонстрации аналитических способностей участников Форума.

Конкурс "Предсказатель"

Если вы обладаете аналитическими способностями на рынке Форекс и часто угадываете направление движения валютных пар, то это конкурс для вас, где вы можете проявить свои способности и заявить о себе! Также конкурс дает возможность заработать на предсказании движения курса валют, не вкладывая ни цента.

Сообщаем также, что это начало разработки собственной бинарной платформы, которая будет вам представлена в скором будущем. Приглашаем всех к тестированию и развитию.
Изображение
Аватара пользователя
RVD
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 01:39

Re: Обсуждение компании RVDMarkets

Сообщение Либерал » 09 мар 2014, 15:32

В планах поучаствовать в этом конкурсе с предсказаниями, люблю я подобные акции) можно заработать на прогнозах движения курса валют, не вкладывая ни цента.
Аватара пользователя
Либерал
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 17 май 2013, 19:45

Re: Обсуждение компании RVDMarkets

Сообщение Либерал » 09 мар 2014, 15:35

RVD писал(а):3) Управляющему добавлена новая опция для его ПАММ счета - Черный ящик.
Данная опция позволяет скрыть информацию об открытых сделках, истории и пр. статистики по ПАММ счету из публичного мониторинга. Более подробная информация на оф сайте

Для управляющего это плюс, а вот что касается инвесторов, то они хорошо подумают прежде чем инвестировать в ПАММ счет с полностью закрытыми данными.

falcon писал(а):
RVD писал(а):Уважаемые клиенты! RVD Markets Limited

Серебряным спонсором этого беспрецедентного мероприятия выступила компания RVD


очень приятно))) мы вас тоже уважаем, думаю даже поголосуем за компанию.


Я не думал даже) голоснул и все, мое позитивное мнение о компании сформировалось уже давно.
Аватара пользователя
Либерал
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 17 май 2013, 19:45

Re: Обсуждение компании RVDMarkets

Сообщение bob » 14 мар 2014, 10:55

Либерал писал(а):В планах поучаствовать в этом конкурсе с предсказаниями, люблю я подобные акции) можно заработать на прогнозах движения курса валют, не вкладывая ни цента.

я уже участвую, но в 5-ку призовую не вхожу)))
Аватара пользователя
bob
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 10:19

Re: Обсуждение компании RVDMarkets

Сообщение bob » 14 мар 2014, 11:01

Либерал писал(а):Для управляющего это плюс, а вот что касается инвесторов, то они хорошо подумают прежде чем инвестировать в ПАММ счет с полностью закрытыми данными.

конечно это оталкивает инвесторов, но время покажет кто чего добъеться с этими черными звездами.


Либерал писал(а):Я не думал даже) голоснул и все, мое позитивное мнение о компании сформировалось уже давно.

я там уже раза 3 голосонул))) главно не в один день.
Аватара пользователя
bob
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 10:19

Re: Обсуждение компании RVDMarkets

Сообщение Rupert » 14 мар 2014, 13:48

Не думаю что управляющие будут этим пользоваться.
Час уже частенько участвую в новом конкурсе Предсказатель отличный конкурс.
Независимый форекс рейтинг, поможет выбрать Вам надежного брокера для торговли http://fx-top.ru/
Аватара пользователя
Rupert
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 23:35

Re: Обсуждение компании RVDMarkets

Сообщение RVD » 17 мар 2014, 14:59

Добавлены две новые валютные пары CADHKD (Canadian Dollar vs Hong Kong Dollar) и EURRUB (Euro vs Russian Rouble).
Аватара пользователя
RVD
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 01:39

Re: Обсуждение компании RVDMarkets

Сообщение RVD » 19 мар 2014, 11:37

Сообщаем, что на платформе cTrader с 18 марта рынок будет закрываться в 20:55 по времени сервера. Связано это с тем, что на закрытии рынка происходит значительное расширение спреда нашим поставщиком ликвидности.
Аватара пользователя
RVD
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 01:39

Пред.След.

Вернуться в Брокеры Форекс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form