Текущее время: 28 мар 2024, 18:56
   
Text Size

Обсуждение компании RVDMarkets

Обсуждение деятельности отдельных брокеров и ДЦ. Свежие предложения.

Re: Обсуждение компании RVDMarkets

Сообщение Василиса » 21 мар 2014, 18:25

Либерал писал(а):
bob писал(а):
Либерал писал(а):Поначалу тоже ни вкурился в чем дело) но видимо так и есть, админы свою партнерку крутят.

только вот чего они ее крутят если через них RVD не работает)))


Чудит админ МОФТа :D не удивлюсь если там у половины (если не больше!) брокеров такие "сказочные привилегии")

Я что то не пойму о чем вы ребята. МОФТ сотрудничает с RVD (http://.traders-union.ru/brokers/forex/ ... d_markets/)
Василиса
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 18:19

Re: Обсуждение компании RVDMarkets

Сообщение RVD » 27 мар 2014, 14:59

Новый билд терминала и изменение времени сервера


Сообщаем, что в субботу 29 Марта, MT4 сервер RVD Markets - Live ECN, будет обновлён до версии 625. Demo ECN уже обновлён до этой версии.


Просим обратить внимание, что компанией Metaquotes внесены значительные изменения в терминал. В частности, возможно, вам необходимо будет перекодировать ваши индикаторы и эксперты. Настоятельно рекомендуем вам проверить работоспособность ваших программ на демо счете прежде чем переходить на реал счет с 31 марта.


Дополнительную информацию по билду 600 и выше вы можете найти на форуме Metaquotes Новая статья: Обновление на новый MetaTrader 4 билд 600 и выше - MQL4 форум


В воскресенье 30 Марта, торговые сервера Live и Demo ECN перейдут на летнее время GMT/UTC+1. Тем самым изменится режим работы:


Время открытия торговой сессии 22:00 в воскресенье
Время закрытия торговой сессии 21:55 в пятницу


Начисление свопов будет происходить в 21:59


Время указано серверное.
Аватара пользователя
RVD
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 01:39

Re: Обсуждение компании RVDMarkets

Сообщение bob » 28 мар 2014, 08:21

Василиса писал(а):Я что то не пойму о чем вы ребята. МОФТ сотрудничает с RVD (http://.traders-union.ru/brokers/forex/ ... d_markets/)

МОФТ это ребейт сервис, но никакого ребейта они не выплачивают с RVD у них только партнерка, у компании нет даже маркапов на спред, поэтому ребейт тут не уместен, спред и так один из самых низких.
Аватара пользователя
bob
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 10:19

Re: Обсуждение компании RVDMarkets

Сообщение Либерал » 29 мар 2014, 14:31

Rupert писал(а):Час уже частенько участвую в новом конкурсе Предсказатель отличный конкурс.


В топ выбились хоть? ;)
Аватара пользователя
Либерал
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 17 май 2013, 19:45

Re: Обсуждение компании RVDMarkets

Сообщение Либерал » 29 мар 2014, 14:33

Василиса писал(а):Я что то не пойму о чем вы ребята. МОФТ сотрудничает с RVD (http://.traders-union.ru/brokers/forex/ ... d_markets/)


Факты вещь упрямая, представители РВД даже не в курсе что есть подобное сотрудничество)))

RVD писал(а):Просим обратить внимание, что компанией Metaquotes внесены значительные изменения в терминал. В частности, возможно, вам необходимо будет перекодировать ваши индикаторы и эксперты. Настоятельно рекомендуем вам проверить работоспособность ваших программ на демо счете прежде чем переходить на реал счет с 31 марта.


Мда-а) вощем, впереди ожидаются лишние хлопоты с перекодировкой...
Аватара пользователя
Либерал
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 17 май 2013, 19:45

Re: Обсуждение компании RVDMarkets

Сообщение bob » 04 апр 2014, 11:03

Либерал писал(а):
Rupert писал(а):Час уже частенько участвую в новом конкурсе Предсказатель отличный конкурс.


В топ выбились хоть? ;)

я вот не пойму на счет нового конкурса, он что в доработку ушел, что то новый этап конкурса ни как не объявят
Аватара пользователя
bob
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 10:19

Re: Обсуждение компании RVDMarkets

Сообщение bob » 04 апр 2014, 11:05

Либерал писал(а):Факты вещь упрямая, представители РВД даже не в курсе что есть подобное сотрудничество)))

это точно, как то спрашивал у поддержки на счет этого, мне ответели что не совсем понимают о чем я))), а когда показал им ссылку пожали плечами и сказали что это просто партнерка.
Либерал писал(а):Мда-а) вощем, впереди ожидаются лишние хлопоты с перекодировкой...

думаю никаких хлопот не будет, у меня лично без приключений.
Аватара пользователя
bob
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 10:19

Re: Обсуждение компании RVDMarkets

Сообщение Либерал » 05 апр 2014, 13:28

bob писал(а):
Либерал писал(а):
Rupert писал(а):Час уже частенько участвую в новом конкурсе Предсказатель отличный конкурс.


В топ выбились хоть? ;)

я вот не пойму на счет нового конкурса, он что в доработку ушел, что то новый этап конкурса ни как не объявят


После окончания 1 этапа конкурса и объявят, недолго ждать - 2 дня осталось)

bob писал(а):
Либерал писал(а):Факты вещь упрямая, представители РВД даже не в курсе что есть подобное сотрудничество)))

это точно, как то спрашивал у поддержки на счет этого, мне ответели что не совсем понимают о чем я))), а когда показал им ссылку пожали плечами и сказали что это просто партнерка.


Ну тогда логично, партнерка это тоже сотрудничество)))) правда в несколько ином смысле, без рибейтов и прочего...
Аватара пользователя
Либерал
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 17 май 2013, 19:45

Re: Обсуждение компании RVDMarkets

Сообщение RVD » 07 апр 2014, 15:19

Результаты конкурса "Предсказатель" от 03 Мар '14 - 03 Апр '14
Изображение
Аватара пользователя
RVD
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 01:39

Re: Обсуждение компании RVDMarkets

Сообщение falcon » 07 апр 2014, 16:37

ну что пора готовиться к следующему конкурсу)
Аватара пользователя
falcon
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 12 май 2013, 00:30

Пред.След.

Вернуться в Брокеры Форекс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form