Текущее время: 19 мар 2024, 14:45
   
Text Size

Обсуждение компании Mill Trade

Обсуждение деятельности отдельных брокеров и ДЦ. Свежие предложения.

Обсуждение компании Mill Trade

Сообщение Татьяна Афанасьева » 17 апр 2013, 14:12

Добрый день!
Меня зовут Татьяна Афанасьева, я являюсь официальным представителем компании Mill Trade. В этой теме я отвечу на все возникающие вопросы по поводу работы нашего дилингового центра. Буду рада сотрудничеству!
Представитель компании Mill Trade
Аватара пользователя
Татьяна Афанасьева
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 16:31

Re: Обсуждение компании Mill Trade

Сообщение Gudvin » 06 май 2013, 12:53

Здрасьте! Собираюсь открывать счёт у вас и заодно приятеля своего подтянул. У вас есть в дилинге какое-то вознаграждение, если клиента приводишь? В других есть, точно знаю, работал. Хотелось бы и здесь поподробней узнать по этому поводу.
Gudvin
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 17:09

Re: Обсуждение компании Mill Trade

Сообщение Татьяна Афанасьева » 07 май 2013, 15:33

Здравствуйте, Gudvin!
Спасибо, что выбрали для сотрудничества именно наш дилинговый центр!
В данный момент автоматическая партнёрская программа в нашей компании находится в стадии разработки, которая в скором времени будет доступна всем клиентам, но уже сейчас мы можем предложить Вам партнёрское сотрудничество в индивидуальном порядке.
Хочу обратить также Ваше внимание на программу «Пригласить друга», которая даёт возможность каждому клиенту, который привлечёт в нашу компанию своих знакомых и друзей, получить 20% бонусных средств от суммы внесённого ими депозита. Для этого нужно осуществить несложную процедуру в личном кабинете, отправив приглашение на почтовый адрес человека, которого Вы собираетесь привлечь.
Представитель компании Mill Trade
Аватара пользователя
Татьяна Афанасьева
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 16:31

Re: Обсуждение компании Mill Trade

Сообщение Gudvin » 16 май 2013, 12:00

В принципе я не разочарован работой Вашей компании, начал уже торговать. Любезно мне объяснили в поддержке как деньги перевести через банк, закинул их на счёт благополучно. Вот интересно как с выводом будет, в ближайшее время протестить дилинг надо в этом плане. Если всё пройдёт ок, то мои последние опасения и подозрения развеются окончательно, тогда можно будет говорить о честности и надёжности этой конторы.
Gudvin
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 17:09

Re: Обсуждение компании Mill Trade

Сообщение Habib » 29 май 2013, 16:20

А как вы отбираете своих трейдеров? Каким образом я могу быть уверен в том, что они рано или поздно не сольют весь мой депозит? Ведь ваших трейдеров никто не видел и не знает их реальный профессиональный уровень. Согласитесь, что это как будто "покупать кота в мешке".
Аватара пользователя
Habib
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27 май 2013, 17:07
Откуда: Kyiv

Re: Обсуждение компании Mill Trade

Сообщение Татьяна Афанасьева » 30 май 2013, 10:58

Добрый день, Habib!
Управляющие трейдеры нашей компании прошли строгий отбор администрацией дилингового центра на основании предоставленных результатов торговли за прошедший период. Основным требованием, предъявляемым кандидатам, является стабильно высокая среднемесячная прибыльность управляемого портфеля и опыт управления крупными суммами. Поэтому мы уверены в профессионализме наших трейдеров.
Также обращаю Ваше внимание на то, что в наших инвестиционных программах действует схема диверсификации средств, что позволяет минимизировать риски во время торговли на валютном рынке и обеспечить прирост депозита. Так, показатели за прошлый месяц по программе «Золотая 7», составили 12,3%.
Всю необходимую информацию, включая стейтменты, историю торговли и рейтинг управляющих, можно найти на официальном сайте компании. Если возникнут дополнительные вопросы, буду рада на них ответить.
Представитель компании Mill Trade
Аватара пользователя
Татьяна Афанасьева
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 16:31

Re: Обсуждение компании Mill Trade

Сообщение Gudvin » 14 июн 2013, 17:54

День добрый!
Татьяна, а подскажите вот по какому вопросу — я решил минималку закинуть в золотая 7 параллельно со своей торговлей и хотел потом добавить ещё 200 баксов, а почему-то не получается. Тут какие-то ограничения есть?
Gudvin
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 17:09

Re: Обсуждение компании Mill Trade

Сообщение Татьяна Афанасьева » 17 июн 2013, 11:03

Добрый день!
Обратите внимание, что по условиям данной инвестиционной программы Вы можете пополнить свой инвестиционный счёт в любое удобное для Вас время минимум на 300 $. Более подробно с данной информацией Вы можете ознакомиться на официальном сайте компании.
Представитель компании Mill Trade
Аватара пользователя
Татьяна Афанасьева
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 16:31

Re: Обсуждение компании Mill Trade

Сообщение Habib » 27 июн 2013, 12:52

Спасибо за ответ, Татьяна. Звучит убедительно. Кстати, у меня уже открыт демо-счёт в Милл Трейд, неделю назад решил попробовать. Но сейчас, у меня возник вопрос, я уеду на несколько недель, и торговать на нем у меня не выйдет, так как еду в места, где интернета нет. Мой счет не заблокируют на это время, пока я не вернусь?
Спасибо.
Аватара пользователя
Habib
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27 май 2013, 17:07
Откуда: Kyiv

Re: Обсуждение компании Mill Trade

Сообщение Татьяна Афанасьева » 01 июл 2013, 10:27

Добрый день!
Habib, если Вы пользуетесь демо-счетом постоянно, то срок его работы бесконечен. Если же в течение 30 дней Вы не пользовались счетом — он ликвидируется автоматически. При этом открыть новый демо-счет Вы можете в любое время без каких-либо ограничений. Более подробно со всей информацией по этому поводу можно ознакомиться на официальном сайте Mill Trade. В случае возникновения дополнительных вопросов, можете задать их мне, я буду рада помочь!
Представитель компании Mill Trade
Аватара пользователя
Татьяна Афанасьева
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 16:31

След.

Вернуться в Брокеры Форекс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form