Текущее время: 19 мар 2024, 10:44
   
Text Size

Обсуждение компании Mill Trade

Обсуждение деятельности отдельных брокеров и ДЦ. Свежие предложения.

Re: Обсуждение компании Mill Trade

Сообщение Татьяна Афанасьева » 26 авг 2013, 10:31

Добрый день!
АнатолийСвистоплясов, благодарим Вас за сотрудничество с нашим дилинговым центром!
Действительно, согласно установленному Договору, клиент должен уплатить компании комиссию в размере 5% за досрочный вывод средств, если он выводит средства со своего счета до истечения 15 дней с даты их зачисления или количество совершенных клиентом заказов менее чем 1 лот на каждые 100 долларов США депозита.
Обратите внимание, что данное условие действует только при первом внесении средств на лицевой счёт и по истечении срока в 15 дней Вы можете осуществлять вывод в обычном режиме, без каких-либо ограничений.
Если возникнут дополнительные вопросы, я буду рада ответить!
Представитель компании Mill Trade
Аватара пользователя
Татьяна Афанасьева
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 16:31

Re: Обсуждение компании Mill Trade

Сообщение Aleksandr Nohirin » 01 сен 2013, 11:59

Я продолжу работать с этой компанией, хоть и был кое какой случай.. Но вчера мне выплатили все по монете, что деньги мои заблокировала, быстро все решили, спасибо. Все выполнили, поэтому повода для паники нету даже.
Aleksandr Nohirin
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 11:51

Re: Обсуждение компании Mill Trade

Сообщение Enver » 01 сен 2013, 15:11

Aleksandr Nohirin писал(а):Я продолжу работать с этой компанией, хоть и был кое какой случай.. Но вчера мне выплатили все по монете, что деньги мои заблокировала, быстро все решили, спасибо. Все выполнили, поэтому повода для паники нету даже.


Интересно , что за случай был? ;) А так, да - выплаты в срок, и условия приемлемые , тут нареканий никаких.
Аватара пользователя
Enver
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 14:20

Re: Обсуждение компании Mill Trade

Сообщение Gudvin » 02 сен 2013, 17:09

Да там монета деньги заблочила у некоторых клиентов и все сразу бучу подняли, и бочку на милку катить начали. А по сути ведь платёжка нарушила свои обязательства. Ну уже всё разрешилось, Милл разрулили ситуацию, деньги отдали.
Gudvin
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 17:09

Re: Обсуждение компании Mill Trade

Сообщение Enver » 08 сен 2013, 14:20

Вот как, значит вины Mill Trade тут нет , а вот платежки надо аккуратнее выбирать для финансовых платежей, вроде как в монете это уже не первый случай блокировок своим клиентам .
Аватара пользователя
Enver
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 14:20

Re: Обсуждение компании Mill Trade

Сообщение yoda » 26 сен 2013, 09:59

Всем привет, у меня вопрос немного не по теме монеты (хотя согласен, что поаккуратнее нужно выбирать инструменты на вывод/ввод).
Сколько по факту чистыми прибыль вышла за август по золотой 7? И есть ли какая-то скрытая комиссия?

раздумываю, стоит ли перебросить часть с депозита в банке на эту программу. конечно, с досрочного снятия немного потеряю, но судя по процентам в программе, выиграю значительно больше))))))))))
вопрос конечно в надежности еще (хотя банкам веры уже тоже нет особой)
Буду признателен за рекомендации.
yoda
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 19:07

Re: Обсуждение компании Mill Trade

Сообщение Татьяна Афанасьева » 27 сен 2013, 12:08

Добрый день!
yoda, благодарим Вас за проявленный интерес к нашим инвестиционным предложениям!
Мы предлагаем две инвестиционные программы - «Золотая 7» и «Mill-invest». Давайте рассмотрим их более детально.
В «Золотая 7» Вашими средствами распоряжается семь управляющих трейдеров, с информацией о которых Вы можете ознакомиться на официальном сайте компании. Суть программы заключается в том, что управляющие, которых Вы видите на сайте дилингового центра, поставляют торговые сигналы штатным специалистам компании, а они в свою очередь используют их в своей торговле. За счёт применяемой нами диверсификации и опыта трейдеров все возможные риски во время торговли сводятся к минимуму. С дохода клиента взимается комиссия всего 15%, которая включает в себя вознаграждение трейдеров. С детальной информацией, а также историей доходности за прошлые месяцы по данной программе можно ознакомиться на сайте Mill Trade.
Если говорить об услуге «Mill-invest», то здесь все риски на себя берёт компания, предоставляя возможность получать инвесторам стабильный ежемесячный доход в размере 7%. Это обеспечивается наличием страхового фонда, формируемого из прибыли, полученной свыше 7%, в результате работы управляющих. Таким образом, в случае необходимости мы возместим недостающую сумму, если фактическая доходность за отчётный период окажется меньше 7%. Никаких дополнительных комиссий по условиям программы с прибыли инвестора не взимается и доход составляет ровно 7%.
Мы предлагаем надёжные и прибыльные программы инвестирования! Если у Вас возникнут какие-либо вопросы по этому поводу, я буду рада на них ответить!
Представитель компании Mill Trade
Аватара пользователя
Татьяна Афанасьева
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 16:31

Re: Обсуждение компании Mill Trade

Сообщение Gudvin » 02 окт 2013, 15:16

Судя по тем отзывам, которые я видел на других довольно авторитетных крупных форумах, милл трейд не отступает от своего регламента ни на шаг. И хотя критики в их адрес высказывается немало, всё равно количество клиентов растёт. Весь этот шквал не больше, чем заказуха, лично я в этом не сомневаюсь даже.
Gudvin
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 17:09

Re: Обсуждение компании Mill Trade

Сообщение Straj » 03 окт 2013, 00:47

ну не знаю, надо проверять достоверность инфы все равно
Аватара пользователя
Straj
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 20:25

Re: Обсуждение компании Mill Trade

Сообщение Rodger » 04 окт 2013, 19:03

Пришел торговать в ДЦ Mill, внес средства, погонял Демо, перешел на Реал, а торговать не дают. Ордера ставлю по условиям торговли, использую 5-значные графики. А все равно в в ордере и в журнале МТ4 пишет, что торговля запрещена. Пообщался у них в чате (направили дальше), написал в техподдержку. Жду ответа от техподдержки. Может кто-то сталкивался с таким случаем?

2 часа спустя.
Молодцы! Быстро все разъяснили. Сайт компании очень насыщенный, и я за множеством кнопок не выбрал перевод средств на торговый счет. Ввел меня в заблуждение 100% бонус, который сразу поступил на торговый счет, а я его принял за поступление денег. Могу только пожелать компании и дальше держать марку надежного партнера. Радует, что на многих форумах присутствует их представитель, это дает эффект реального сотрудничества (успокаивает нервы). Желаю всем удачной торговли.
Rodger
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 19:00

Пред.След.

Вернуться в Брокеры Форекс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form