Текущее время: 19 мар 2024, 11:02
   
Text Size

Обсуждение компании Mill Trade

Обсуждение деятельности отдельных брокеров и ДЦ. Свежие предложения.

Re: Обсуждение компании Mill Trade

Сообщение Gudvin » 14 ноя 2013, 17:42

Если вы недавно влижили то стоит ли так скоро выводить?)) Может подождете результаты и в следующем месяце вывод закажите, как раз там и праздники вскоре.)
Gudvin
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 17:09

Re: Обсуждение компании Mill Trade

Сообщение Vasia » 14 ноя 2013, 21:29

mikhylovich писал(а):а если лень премудрости торговли осваивать, то лучше инвестировать и не сливать свой депозит всякими роботами :arrow: разве я не прав? 8-) к чему такая торговля?

другое дело, если правда хочешь трейдингом кормить себя! а поиск халявы никогда ничего доброго не сулит... :D

Абсолютно с Вашим мнением согласен, да собственно на это и рассчитана работа большинства компаний. На мой взгляд, сейчас большей популярностью пользуются инвест проекты, но это и правильно! Честного говоря и сам пытаюсь отойти от трейдинга,хотя давно торгую. Прибыльность некоторых проектов меня устраивает, тем более что риски меньше да и время не отнимает!
Vasia
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 22:37

Re: Обсуждение компании Mill Trade

Сообщение Seriy » 25 ноя 2013, 17:52

Тем более, когда в индексную программу вкладываешь. Здесь распределение по нескольким управам идёт, вот, что мне нравится. Самоподстраховка получается и ведь работает. =) Сколько уже месяцев на рынке. Ни одной просадки не было.
Seriy
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 12:54

Re: Обсуждение компании Mill Trade

Сообщение Kinder » 04 дек 2013, 22:45

Сооласен))) ровненько идут.. Я вот с расчетом разгона депозита сразу крупненькую сумму загнал в семерку) пока жалоб нет, надеюсь и не будет) конечно перед нг немного начинаю выводить, но после праздников все возмещу в обязательном порядке))
Kinder
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 00:02

Re: Обсуждение компании Mill Trade

Сообщение Gudvin » 03 янв 2014, 18:17

Паникёрство))) Многие выводить начали, опасались, что дилинг не выдержит новогодних заявок, но как видим, Мельница не лыком шита, всё в ажуре и работать продолжают, как и раньше. Думаю, в этом году к ним полояльней отношение будет, видно же, что проект на долгую перспективу делали.
Gudvin
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 17:09

Re: Обсуждение компании Mill Trade

Сообщение smirnov » 21 янв 2014, 12:50

А чего все должны были рынуть выводить средства перед НГ? Я лично перед праздниками вывод не делал. Давно уже убедился, что там с этим все нормально, так и не паникую по этому поводу. Хотя по-началу действительно с выводом баловался. все проверял их. Наверное новички так и поступают еще.
Вот хочу им отдельное спасибо сказать за подарок. В пятницу забрал на почте. Флешка и открытка в конверте. Было приятно.
Аватара пользователя
smirnov
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 02:06

Re: Обсуждение компании Mill Trade

Сообщение Gudvin » 28 янв 2014, 13:31

А я начал пробовать торговать на новой платформе ситрейдер. Пока демо счет, начал, надо же с платформой разобраться с функционалом, приловчиться на ней торговть. В принципе тоже платформа хорошая, кстати там есть и новые функции я пока только читал про них, но не за горами что я их опробую. Понравилась новая функция что можно обмениваться опытом с другими трейдерами. И теперь можно открывать в дилиншговом центре до 5 счетов)
Gudvin
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 17:09

Re: Обсуждение компании Mill Trade

Сообщение KirillLo » 25 апр 2014, 19:27

Я тоже на ситрейдер перешел. Исполнение получше, чем на Мт4, четче. Соответственно и работать удобнее. Единственное, жалко мне что тут бонусы нельзя использовать. Отбил бы их быстрее.
KirillLo
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 19:23

Re: Обсуждение компании Mill Trade

Сообщение Seriy » 06 май 2014, 18:08

Ну я бы не сказал, что где-то лучше. Это вопрос скорее индивидуальный. Я на пример пробовал на ситрейдер переходить, ну совсем это не мое... Мт4 привычнее, роднее.
Кстати недавно наткнулся на ифу о том, что милка партнер интерала. Это что значит, что сто пудов она имеет прямой доступ к рынкам ликвидности?
Seriy
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 12:54

Re: Обсуждение компании Mill Trade

Сообщение Gudvin » 13 май 2014, 17:32

да, получается так. только официально пока что эти данные не оглашают. да мне и того что увидел хватает. мне, как трейдеру, эта инфа особенно важна. кстати сейчас акция смотрю хорошая опять проходит у милки, отличный шанс для новичков начать все с приемлемой суммы.
Gudvin
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 17:09

Пред.След.

Вернуться в Брокеры Форекс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form