Текущее время: 19 мар 2024, 10:06
   
Text Size

Обсуждение компании Mill Trade

Обсуждение деятельности отдельных брокеров и ДЦ. Свежие предложения.

Re: Обсуждение компании Mill Trade

Сообщение Seriy » 03 июн 2014, 18:02

да, недавно видел что продлили акцию. планировали ее проводить до конца мая ведь. а теперь на все лето сроки добавили. наверно много желающих было открыть счет за доступную цену. да, на ситрейдере конечно стандартная минималка кусается.... пол косаря отдать малоопытному трейдеру не всегда доступно. по этому решение о продлении как никогда верно)
Seriy
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 12:54

Re: Обсуждение компании Mill Trade

Сообщение Habib » 27 июн 2014, 17:36

Seriy писал(а):да, на ситрейдере конечно стандартная минималка кусается.... пол косаря отдать малоопытному трейдеру не всегда доступно. по этому решение о продлении как никогда верно)


это разве много для форекса - 500 баксов? кто действительно хочет торговать, тот не пожалеет и заплатит. Сколько сделок сможете открыть из 100-ки? И каков будет профит по истечению месяца, чисто "на пиво"? 100 - это очень мало для торговли.
Аватара пользователя
Habib
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27 май 2013, 17:07
Откуда: Kyiv

Re: Обсуждение компании Mill Trade

Сообщение Gudvin » 27 июн 2014, 18:04

ну вобщем-то сравнение ситрейдера и мт4 прошло в пользу первого. Реально больше торговых инструментов. Спасибо милке за возможность!

Мне нравится. Пока на демке пробую четырехчасовик, но скоро буду в отпуске – опробую дневной и недельный таймфрейм.
Gudvin
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 17:09

Re: Обсуждение компании Mill Trade

Сообщение Seriy » 01 июл 2014, 17:36

ситуации разные бывают... кому-то и сотку баксов тяжело найти. а уж полтысячи — вообще запредельно. Потому скидка минималки — очень кстати. Приятно, что ДЦ всё это понимает и учитывает.
Seriy
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 12:54

Re: Обсуждение компании Mill Trade

Сообщение lancer » 22 июл 2014, 12:56

Я с МиллТрейдом уже не первый месяц работаю, почти с самого основания компании. Условия для торговли меня полностью устраивают, исполнение всегда на отлично. Не раз уже выводил прибыль, всё чётко и без заминок. Так что могу только посоветовать данного брокера, работать с ним очень удобно, и безопасно.
Аватара пользователя
lancer
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 01:45

Re: Обсуждение компании Mill Trade

Сообщение Gudvin » 23 июл 2014, 17:44

Да, что что , а на вывод не пожалуешься. У меня последний раз в течении суток все сделали. Отдел платежей работает хорошо)
Gudvin
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 17:09

Re: Обсуждение компании Mill Trade

Сообщение Seriy » 29 июл 2014, 16:30

на форумах часто пишут что Милка это ЕСН компания.Что это ознает? Мне как инвестору есть от этого преимущества какие-то?
Seriy
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 12:54

Re: Обсуждение компании Mill Trade

Сообщение lancer » 01 авг 2014, 15:17

Seriy писал(а):на форумах часто пишут что Милка это ЕСН компания.Что это ознает? Мне как инвестору есть от этого преимущества какие-то?

Вам как инвестору нет. А нам как трейдерам да.
Это значит что у компании есть возможность торговать на ECN счетах.
Аватара пользователя
lancer
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 01:45

Re: Обсуждение компании Mill Trade

Сообщение Gudvin » 04 авг 2014, 16:44

тебе как инвестору это не дает ни плюсов , ни минусов. а мне как трейдеру дает больше расположения и уверенности в компании. вывод на межбанк есть далеко не у всех, и на ЕСН исполнение получше намного, чем на МТ4.
Gudvin
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 17:09

Re: Обсуждение компании Mill Trade

Сообщение Seriy » 12 авг 2014, 16:45

вчера увидел новость о том, что стартует новая акция. она правда для партнеров... но если бы я работал в этой сфере, перешел бы в турборежим. ведь тут не только получать можно будет свои стандартные рефские, но и солидные средства сверху.
Seriy
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 12:54

Пред.След.

Вернуться в Брокеры Форекс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form