Текущее время: 28 мар 2024, 16:32
   
Text Size

Обсуждение компании Mill Trade

Обсуждение деятельности отдельных брокеров и ДЦ. Свежие предложения.

Re: Обсуждение компании Mill Trade

Сообщение Habib » 07 окт 2013, 15:30

Где можно скачать нормальные советники, ребят? Я тут переоценил свои взгляды)Хочу попробовать поработать с ними, только вот фиг его где искать. Кстати, в милл не запрещено же с ними торговать? В правилах нигде не видел вроде.
Аватара пользователя
Habib
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27 май 2013, 17:07
Откуда: Kyiv

Re: Обсуждение компании Mill Trade

Сообщение Seriy » 07 окт 2013, 15:47

Конфуз вышел, ну хорошо, что разобрались. Я вообще, когда в партнёрке регистрировался, не мог понять почему мне только одну ссылку дали, если сами сказали, мол в трёх видах программы можете одновременно участвовать. Кипиш поднял, а оказалось, что по одной рефке всё делается.
Seriy
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 12:54

Re: Обсуждение компании Mill Trade

Сообщение yoda » 14 окт 2013, 20:57

Habib писал(а):Где можно скачать нормальные советники, ребят? Я тут переоценил свои взгляды)Хочу попробовать поработать с ними, только вот фиг его где искать. Кстати, в милл не запрещено же с ними торговать? В правилах нигде не видел вроде.


Habib, советники можно и на сайте ДЦ посмотреть. Как минимум те, что они предлагают, уже проверены самим ДЦ. Покупать на стороне я бы не рекомендовал (хз как сработают...).
Только учтите, что их же настроить надо и протестировать как минимум на демке, чтобы депо не слить...
yoda
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 19:07

Re: Обсуждение компании Mill Trade

Сообщение Gudvin » 21 окт 2013, 15:51

Лучше учиться вручную торговать. Тогда и понимание рынка быстрее приходит и винить в случае чего только себя можно будет. Советники — это для более опытных трейдеров штука.
Gudvin
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 17:09

Re: Обсуждение компании Mill Trade

Сообщение Admin » 29 окт 2013, 05:10

Хотелось бы услышать комментарий представителя компании о том, почему же компания Mill Trade находится в черном списке ЦРФИН??
Я торгую через EXNESS
"Куй железо, пока горячо"
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 19:23
Откуда: Город герой Москва

Re: Обсуждение компании Mill Trade

Сообщение Татьяна Афанасьева » 29 окт 2013, 12:31

Добрый день!
Admin, что касается позиции ЦРФИН в отношении нашей компании, то мы не согласны с подобным заявлением. Оно необоснованно никакими фактами и базируется на предположениях, которые не имеют под собой аргументированных оснований. Наш дилинговый центр строго соблюдает все обязательства перед клиентами и действует согласно установленного Договора. Мы всегда готовы ответить на все интересующие вопросы касательно работы дилингового центра и открыты к диалогу.
Однако отмечу, что для нас в первую очередь важно мнение именно наших клиентов, основанное на собственном опыте сотрудничества с компанией. Mill Trade работает в стандартном режиме. Мы стараемся обеспечивать максимально комфортные условия для работы и всячески развиваем имеющийся функционал.
Представитель компании Mill Trade
Аватара пользователя
Татьяна Афанасьева
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 16:31

Re: Обсуждение компании Mill Trade

Сообщение mikhylovich » 02 ноя 2013, 14:16

а если лень премудрости торговли осваивать, то лучше инвестировать и не сливать свой депозит всякими роботами :arrow: разве я не прав? 8-) к чему такая торговля?

другое дело, если правда хочешь трейдингом кормить себя! а поиск халявы никогда ничего доброго не сулит... :D
mikhylovich
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 09:19

Re: Обсуждение компании Mill Trade

Сообщение Королевский » 07 ноя 2013, 12:22

Татьяна Афанасьева писал(а):Добрый день!
Admin, что касается позиции ЦРФИН в отношении нашей компании, то мы не согласны с подобным заявлением. Оно необоснованно никакими фактами и базируется на предположениях, которые не имеют под собой аргументированных оснований. Наш дилинговый центр строго соблюдает все обязательства перед клиентами и действует согласно установленного Договора. Мы всегда готовы ответить на все интересующие вопросы касательно работы дилингового центра и открыты к диалогу.
Однако отмечу, что для нас в первую очередь важно мнение именно наших клиентов, основанное на собственном опыте сотрудничества с компанией. Mill Trade работает в стандартном режиме. Мы стараемся обеспечивать максимально комфортные условия для работы и всячески развиваем имеющийся функционал.


А чего тогда вы не подадите на них в суд в целях защиты деловой репутации чести и против клеветы?
Аватара пользователя
Королевский
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 19:19

Re: Обсуждение компании Mill Trade

Сообщение Татьяна Афанасьева » 08 ноя 2013, 12:15

Здравствуйте!
Королевский, как я уже сказала, для нас в первую очередь важно мнение наших клиентов, которое в корне отличается от мнения ЦРФИН, ведь оно основано на реальных фактах сотрудничества с компанией.
Мы продолжаем работать в стандартном режиме и развивать свой сервис. Уверена также, что многие клиенты готовы высказать своё мнение на различных интернет-ресурсах и тем самым поддержать наш дилинговый центр. Мы прилагаем максимум усилий для обеспечения качественного обслуживания и нацелены на долгую, продуктивную работу!
Кроме того, я всегда готова ответить на все интересующие вопросы касательно деятельности Mill Trade, мы открыты к общению.
Представитель компании Mill Trade
Аватара пользователя
Татьяна Афанасьева
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 16:31

Re: Обсуждение компании Mill Trade

Сообщение Seriy » 11 ноя 2013, 15:58

По патрнёрке должны прийти вот-вот деньжата, жду. Хочу заодно с этими деньгами вывести и часть прибыли с семёрки (недавно всё-таки вложился).
Seriy
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 12:54

Пред.След.

Вернуться в Брокеры Форекс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form