Текущее время: 28 мар 2024, 19:58
   
Text Size

LiteForex

Обсуждение деятельности отдельных брокеров и ДЦ. Свежие предложения.

Re: LiteForex

Сообщение NyS » 23 янв 2017, 11:44

скоро китайский новый год и в связи с этим акции гонконгской биржи торговаться не будут, как и по юаню будет ранние закрытие с 25-26 января ограничительные меры.
Аватара пользователя
NyS
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 17:34

Re: LiteForex

Сообщение MikhailLF » 23 янв 2017, 12:41

Изменения в торговом расписании LiteForex в день Австралии и Китайский новый год

Индексы ASX200 и Hong Kong 50: изменение часов торговли в связи с праздниками

Уважаемые клиенты,

Примите во внимание изменения в расписании котирования индексов ASX200 и Hong Kong 50 в День Австралии и Китайский Новый Год.

Индекс австралийской фондовой биржи ASX200:

25 Января 2017 года – раннее закрытие в 23:00,

26 Января 2017 года – открытие торгов в 8:10.

Индекс гонконгской фондовой биржи Hong Kong 50:

27 Января 2017 года – раннее закрытие в 18:45,

28 Января 2017 года – торги закрыты,

29 Января 2017 года – торги закрыты,

30 Января 2017 года – торги закрыты,

31 Января 2017 года – открытие торгов в 4:15.

В расписании указано серверное время GMT+2 (отображается в торговом терминале). Торговля по инструментам, не указанным здесь, ведется в стандартном режиме.

Пожалуйста, примите данную информацию во внимание при торговле.

Предоставленная информация предназначена для ознакомления и может быть изменена, пожалуйста, следите за новостями на нашем сайте. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки.

С уважением,
LiteForex
Аватара пользователя
MikhailLF
 
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 15:28

Re: LiteForex

Сообщение Marok » 25 янв 2017, 10:18

NyS писал(а):скоро китайский новый год и в связи с этим акции гонконгской биржи торговаться не будут, как и по юаню будет ранние закрытие с 25-26 января ограничительные меры.

а вы вообще видели где то на счетах этот индекс гонконгской бирже, у меня лично его нет да и торговать им наверно мало кто берется.
NyS писал(а):ну что порадовали значит новичков 1.5 месяца и решили свернуть тему, да уж, я уже рассчитывал что акция на постоянной основе будет действовать, так хорошо рефералы шли)))

по 50$ раздавать постоянно ни одна компания не сможет, а вот то что акция была коротенькая это печально, я так о ней вообще поздно узнал.
Аватара пользователя
Marok
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 05 май 2013, 18:53

Re: LiteForex

Сообщение sence » 28 янв 2017, 11:49

Marok писал(а):а вы вообще видели где то на счетах этот индекс гонконгской бирже, у меня лично его нет да и торговать им наверно мало кто берется.

на ЕСН его нет, а вот на центовике и классике там есть.
Аватара пользователя
sence
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 09:21

Re: LiteForex

Сообщение Docent » 29 янв 2017, 18:27

sence писал(а):
Marok писал(а):а вы вообще видели где то на счетах этот индекс гонконгской бирже, у меня лично его нет да и торговать им наверно мало кто берется.

на ЕСН его нет, а вот на центовике и классике там есть.


Интересно, а чем причина того что на ECN счета индекс этот популярный не добавлен ?
Аватара пользователя
Docent
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 11:24

Re: LiteForex

Сообщение Docent » 29 янв 2017, 18:28

Marok писал(а):по 50$ раздавать постоянно ни одна компания не сможет, а вот то что акция была коротенькая это печально, я так о ней вообще поздно узнал.


Так ее только новичкам предлагали, а вы уже с опытом торговли у Лайта вроде как)
Аватара пользователя
Docent
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 11:24

Re: LiteForex

Сообщение MikhailLF » 01 фев 2017, 15:25

Запуск нового личного кабинета в штатном режиме

Обновленный дизайн и улучшенный функционал доступен всем клиентам LiteForex

Уважаемые клиенты!

Мы разработали новый и удобный Кабинет Клиента с учетом пожеланий всех наших клиентов. Нам удалось совместить новые технологии с максимально простой и понятной навигацией. Все функции, которыми Вы привыкли пользоваться сохранены и оптимизированы. Вход в новый кабинет клиента расположен в привычном для Вас месте на нашем официальном сайте и доступен по данной ссылке.

Новый кабинет LiteForex также оптимизирован под мобильные устройства, что позволит нашим клиентам осуществлять управление своими счетами в любой момент в любом месте со своего смартфона или планшета.

Мы верим, что нам удалось привнести простоту и легкость в новый дизайн.

С текущего момента старый кабинет прекращает свою работу, а новый переходит из тестового режима в основной. Если у Вас возникли какие-либо вопросы, мы будем рады ответить на них в нашем LiveChat в любое время. Также мы будем рады получить Ваши мнения и предложения на почту quality.control@liteforex.com.

С уважением,
Команда LiteForex

Изображение
Аватара пользователя
MikhailLF
 
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 15:28

Re: LiteForex

Сообщение galop » 06 фев 2017, 09:09

MikhailLF писал(а):Запуск нового личного кабинета в штатном режиме
Обновленный дизайн и улучшенный функционал доступен всем клиентам LiteForex

постарались разработчики на славу, очень все грамотно сделали, работать с таким ЛК приятно.
Docent писал(а):Интересно, а чем причина того что на ECN счета индекс этот популярный не добавлен ?

думаю причина банальная, просто забыли добавить, надо в техпо отписать по этому вопросу, возможно организуют недостающие индексы на ЕСН
Аватара пользователя
galop
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 12:17

Re: LiteForex

Сообщение Enver » 06 фев 2017, 15:03

galop писал(а):постарались разработчики на славу, очень все грамотно сделали, работать с таким ЛК приятно.


Новый кабинет безусловно лучше старого, в этом нет сомнений, но уже привык к прежнему, теперь снова привыкать и адаптироваться придется)
Аватара пользователя
Enver
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 14:20

Re: LiteForex

Сообщение Enver » 06 фев 2017, 15:04

galop писал(а):думаю причина банальная, просто забыли добавить, надо в техпо отписать по этому вопросу, возможно организуют недостающие индексы на ЕСН


О, это мысль, почему бы и нет, если конечно LP не будут против таких инструментов на ECN счетах

Marok писал(а):по 50$ раздавать постоянно ни одна компания не сможет, а вот то что акция была коротенькая это печально, я так о ней вообще поздно узнал.


несколкьо дней назад взял 200%, получше чем велком бонус, и с маржевыми требованиями полегче стало
Аватара пользователя
Enver
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 14:20

Пред.След.

Вернуться в Брокеры Форекс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form