Текущее время: 25 апр 2024, 20:46
   
Text Size

Новости и обсуждение компании FreshForex

Обсуждение деятельности отдельных брокеров и ДЦ. Свежие предложения.

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение Gorex » 12 дек 2017, 23:59

Думаю, что через большой скачок, через, такой огромный ажиотаж, цена на них будет падать, и торговать на них будет труднее. Хотя и на этом можно будет заработать. У меня еще один вопрос, до какого числа проходит акция «Бонус за статью"?
Аватара пользователя
Gorex
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 08:46

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение irokez » 15 дек 2017, 12:31

А почему будет падать? Да сейчас есть коррекция как реакция рынка на деривативы по биттку. Фючерсы вообще инструменты медвежий. Но как только пройдет первая реакция все возобновиться, хотя может и более равномерно.
Аватара пользователя
irokez
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 11:16

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение serogaFx » 24 дек 2017, 05:11

Gorex писал(а):Думаю, что через большой скачок, через, такой огромный ажиотаж, цена на них будет падать, и торговать на них будет труднее. Хотя и на этом можно будет заработать. У меня еще один вопрос, до какого числа проходит акция «Бонус за статью"?


Нужно смотреть на сайте, но судя по поиску, статей про крипту уже написали в энциклопедии не мало, так что есть смысл поторопиться, если хотите что-то заработать на ней).
Аватара пользователя
serogaFx
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 20:11

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение irokez » 26 дек 2017, 12:02

А чего торопится, на крипте всегда можно заработать, что растет, что падает. Главное волятильность хорошая и вполне прогнозируемая. Тем более по битку фючерсы есть, уже указатель.
Аватара пользователя
irokez
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 11:16

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение Gorex » 03 янв 2018, 03:29

Спасибо за совет, но уже успел разобраться. Меня начало интересовать новая тема. Наверное уже многие слышали о новой компании фф "золотой билет", в рамках которой компании предоставляет бонус в размере 2018 долларов. Так вот до какого числа можно воспользоваться данной акцией?
Аватара пользователя
Gorex
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 08:46

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение serogaFx » 03 янв 2018, 03:33

irokez писал(а):А чего торопится, на крипте всегда можно заработать, что растет, что падает. Главное волятильность хорошая и вполне прогнозируемая. Тем более по битку фючерсы есть, уже указатель.


На данный момент хороший откат по биткойну, возможно последний перед следующим сильным ростом. До сих пор наблюдается ускорение тренда и если тенденция сохранится, то следующая цель по биткойну в районк 40-50-ти тысяч.
Аватара пользователя
serogaFx
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 20:11

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение Gorex » 07 янв 2018, 07:18

Очень сильно понравилось мне акция. Интересно, компания фф думает над тем чтобы, продлить срок действия данной акции? Или как всегда запустит какую-то другую, лучшую акцию? Что на счет акции "Золотые слова" ею еще можно воспользоваться.
Аватара пользователя
Gorex
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 08:46

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение irokez » 11 янв 2018, 13:54

serogaFx писал(а):
irokez писал(а):А чего торопится, на крипте всегда можно заработать, что растет, что падает. Главное волятильность хорошая и вполне прогнозируемая. Тем более по битку фючерсы есть, уже указатель.


На данный момент хороший откат по биткойну, возможно последний перед следующим сильным ростом. До сих пор наблюдается ускорение тренда и если тенденция сохранится, то следующая цель по биткойну в районк 40-50-ти тысяч.


Не думаю, фючерсы сильно успокоили рынок. Думаю, к концу года будет не более 30к, а сйчас уже более традиционная болтанка, где можно неплохо покататься на волнах.
Аватара пользователя
irokez
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 11:16

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение serogaFx » 15 янв 2018, 01:36

Может быть и такое. Вполне биткойн может больше никогда вверх и не пойти)), добавились новые игроки, которые будут использовать ожидание масс, а они как раз такие, что будет рост). Чтобы был рост, все должны разочароваться в битке, пока этого не случилось.
Аватара пользователя
serogaFx
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 20:11

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение Юрий Хрущинский » 18 янв 2018, 09:47

ЗАРАБОТАЙ НА БИТКОИНАХ В ЯНВАРЕ!
16 января 2018

Заработай на биткоинах в январе!Уважаемые клиенты!

Приглашаем вас принять участие в вебинаре «Зарабатываем на Bitcoin», который состоится в этот четверг, 18 января в 18:00 по Мск. Ключевым предметом обсуждения станут возможности заработка на самой популярной в мире криптовалюте.

Мы знаем, как получить прибыль уже в январе, и с радостью откроем свои секреты. Ведущий вебинара - Александр Горячев, ведущий аналитик компании «FreshForex», практикующий трейдер. Станьте первым, кто узнает о потенциальной прибыли, пока остальные теряются в догадках и действуют наугад!

Принять участие в вебинаре можно, заполнив форму на нашем сайте. За 1 час до начала мы вышлем ссылку для участия на ваш e-mail, а за 15 минут до начала ссылка будет опубликована на нашем Форекс форуме.

Видеозаписи прошедших вебинаров смотрите на нашем официальном канале на YouTube.
Изображение
Аватара пользователя
Юрий Хрущинский
 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 16:26

Пред.След.

Вернуться в Брокеры Форекс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form