Текущее время: 29 мар 2024, 10:30
   
Text Size

Новости и обсуждение компании FreshForex

Обсуждение деятельности отдельных брокеров и ДЦ. Свежие предложения.

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение Юрий Хрущинский » 27 окт 2015, 10:41

Izum писал(а):
Юрий Хрущинский писал(а):
Izum писал(а):А также, заодно, хочу получить информацию о ваших специальные видео уроки (вебинарах), можно даты проведения этих уроков, и их темы ?!


Здравствуйте, дату, время, а также темы будущих вебинаров можно посмотреть на данной странице нашего сайта - https://freshforex.org/training/master-class/

Благодарю за ответ. У меня еще один вопрос возник. Это правда что компанию фрешфорекс признали недавно лучшим брокером Азии?


Все верно, данную награду мы получили по итогам международной выставки «Shanghai Forex Expo-2015».
Изображение
Аватара пользователя
Юрий Хрущинский
 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 16:26

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение Юрий Хрущинский » 28 окт 2015, 15:31

Самое жестокое обращение со спредами

Изображение

Уважаемые трейдеры!

Напоминаем, что у Вас есть отличная возможность забыть о неизбежности спредов. Компания «FreshForex» возвращает до 50% от Ваших расходов на спреды.

Торгуете успешно? Получайте дополнительно $5 за каждый лот Вашей прибыльной сделки.

Учитесь торговать? Мы выплачиваем $10 за каждый лот убыточной сделки.

Подключите свой счет к акции «Спреды пополам» и обращайтесь с ними так, как будет удобно вам!

Пожалуйста, ознакомьтесь с полными условиями акции.

Обращаем ваше внимание, что при подключении новой акции «Спреды пополам» все счета будут автоматически отключены от акции «Ребейт будущего».
Изображение
Аватара пользователя
Юрий Хрущинский
 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 16:26

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение Юрий Хрущинский » 29 окт 2015, 17:36

Двойной депозит для двойного успеха!

Изображение

Уважаемые клиенты!

По вашим многочисленным просьбам «Двойной депозит» продлена до 30 декабря!

Чтобы удвоить свой депозит, Вам достаточно подключить акцию в Личном Кабинете и пополнить счет от $100. Более того, каждое последующее пополнение принесет еще дополнительный бонус на Ваш счет.

Условия акции Вы можете узнать на специальной странице сайта.

Веб-терминал МТ4: новый уровень интернет-трейдинга!

Изображение

Уважаемые клиенты!

Передовой веб-терминал MetaTrader4 уже на нашем сайте и доступен для всех клиентов FreshForex.

Веб-терминал — это комфортно!

Вам не придется изучать интерфейс веб-платформы, поскольку он схож с версией, установленной на вашем компьютере.Все операции происходят в онлайн режиме.

Веб-терминал — это выгодно!

Вы сможете торговать и проводить анализ финансовых рынков прямо в веб-версии МТ4.Не тратьте время, устанавливая программы — тратьте время, получая прибыль!

Подробности о веб-версии MetaTrader 4 смотрите на специальной странице.
Изображение
Аватара пользователя
Юрий Хрущинский
 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 16:26

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение Юрий Хрущинский » 02 ноя 2015, 17:35

Лучшие «FreshForex» гонщики конкурса «Гонка за прибылью»!

Изображение

Уважаемые клиенты!

Спешим познакомить вас с нашими победителями международного конкурса «Гонка за прибылью», приуроченного к 11-летию компании «FreshForex». За право разделить призовой фонд $110 000 боролись трейдеры со всех континентов мира.

«Гонщику» missione, занявшему 1-ое место и получившему главный приз $35 000, удалось зафиксировать показатель прироста 546,93%!

Мастер blanka зафиксировал профит 44,58%, заняв 2-ое место и получив приз $25 000.

Самый храбрый и терпеливый из тройки призеров — Mprc2015. Мастер боролся за свое место под солнцем 10 дней и получил его!

Поздравляем гонщиков-победителей!

1 место missione 6 место milano
2 место blanka  7 место Kata
3 место Mprc2015 8 место China
4 место Marty 9 место paint
5 место Boris 10 место Liiiiiike

Не успели принять участие в конкурсе? У «FreshForex» есть другие не менее интересные предложения! Ознакомьтесь с ними в разделе сайта Акции и бонусы.
Изображение
Аватара пользователя
Юрий Хрущинский
 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 16:26

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение Izum » 03 ноя 2015, 10:59

Это действительно похвально. Лучший брокер Азии это уже солидная награда. Меня еще заинтересовала акция "Двойной депозит". Чтобы получить это бонус нужно пополнить счет на 100 долларов и все? Какие условия акции еще нужно выполнять?
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение Buklet » 04 ноя 2015, 06:14

Izum писал(а):Это действительно похвально. Лучший брокер Азии это уже солидная награда. Меня еще заинтересовала акция "Двойной депозит". Чтобы получить это бонус нужно пополнить счет на 100 долларов и все? Какие условия акции еще нужно выполнять?


Скорее всего нужно будет нажать на кнопку)), но двойной депозит, если мне не изменяет память, даётся только на первое пополнение, потом 30 или 35%.
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение Юрий Хрущинский » 06 ноя 2015, 18:50

Пополняйте счет в юанях с помощью China UnionPay!

Изображение

Уважаемые клиенты!

Рады сообщить вам, что с сегодняшнего дня китайским клиентам стало еще выгоднее работать с нами. Пополняйте счет в юанях с помощью международной платежной системы China UnionPay!

Главные преимущества China UnionPay:

- доступна всем клиентам независимо от страны проживания,

- карты этой системы обслуживаются в 114 странах мира,

- минимальная сумма пополнения — 10 CNY.

Напоминаем вам, что компания «FreshForex» компенсирует комиссию на пополнения. Пополняйтесь без дополнительных трат!

Конвертация средств происходит по внутреннему курсу компании на момент перевода на торговый счет. Условия работы с China UnionPay вы можете найти в разделе «Пополнение и снятие средств».

Профитный урожай трейдеров «FreshForex» в октябре

Изображение

Уважаемые трейдеры!

В октябре наши клиенты собрали целый урожай профита!

692.44% — наибольший прирост от депозита. Клиент торговал советником на мажорных парах (EUR/USD, USD/JPY) с начальной суммой вложений всего около $30.

3014 — количество сделок за месяц самого активного трейдера. Он торговал парой AUD/USD без каких-либо помощников.

50% трейдеров закончили октябрь с плюсом. Стоит упомянуть, что это только доля клиентов, имеющих депозиты от $10 000.

$119296.66 — лучший результат месяца. Клиент торговал по металлам (золото, платина), нефти (#WTI), индексам (#DAX30, #DJI30), а также акциям российских и зарубежных компаний.

18 лотов — самая крупная сделка по итогам октября. Трейдер торговал по самой популярной паре EUR/USD.

Повторить успех лучших трейдеров октября? Легко! Пополните счет без комиссии и используйте сэкономленные деньги для своих успехов.

Соберите свой осенний профит с бонусами от «FreshForex»!

Секреты успеха от победителя конкурса «Гонка за профит»

Изображение

Уважаемые клиенты!

Встречайте нашего победителя: missione. Наш главный гонщик занял призовое место и стал обладателем $35 000!

Расскажите, пожалуйста, о себе: чем Вы занимаетесь и как долго торгуете на Форекс?

Я продавец-консультант в магазине бытовой техники. На форексе торгую уже около 3 лет.

Почему Вы решили участвовать в конкурсе? Это первый ваш опыт?

Это не первый мой опыт участия в конкурсе подобного типа. Ранее я участвовал в конкурсах Фрешфорекс, но не вошел даже в 10-ку. Решил, что в этот раз нужно довести дело до конца!

Как Вам удалось обойти всех соперников и занять первое место? Есть ли у Вас секретная стратегия торговли?

Никакого секрета: мультивалютная торговля на быстро рынке с применением опыта собственного риск-менеджмента позволила мне получить значительный прирост за короткое время при просадке в 40%.

Какой торговой стратегией Вы придерживаетесь вне конкурса?

А тут секрет есть.

Почему Вы выбрали «FreshForex» в качестве своего брокера?

Целый серпантин акций и бонусов, брокер 11 лет на рынке, отличные торговые условия — что еще нужно трейдеру?

Какими другими нашими предложениями Вы пользуетесь и почему?

«Спреды пополам» — радует, что можно что-то не платить.

Пожелайте что-нибудь нашим инвесторам.

Пожелать могу только удачи и развития. В этом деле это два главных момента.

Благодарим нашего лучшего гонщика за ответы, участие и победу!

Не пропустите шанс стать лучшим — следите за нашими новостями, и мы обязательно возьмем у вас интервью в качестве победителя!
Изображение
Аватара пользователя
Юрий Хрущинский
 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 16:26

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение Юрий Хрущинский » 09 ноя 2015, 17:27

Какую комиссию «FreshForex» отменяет сегодня?

Изображение

Уважаемые клиенты!

Напоминаем вам, что компания «FreshForex» компенсирует своим клиентам 100% от комиссии при зачислении средств через самые популярные платежные системы.

Все, что нужно сделать, — это следить за специальной страницей акции и не пропустить дни отмены комиссии для вашей любимой платежной системы.

Сегодня мы отменяем комиссию по платежной системе Единый кошелек W1. Пополняйтесь и на комиссию, оставленную вам в подарок, побалуйте себя!

Не забывайте, что к подаркам прилагаются бонусы:

- более 20 способов пополнения и снятия средств,

- моментальное зачисление средств на счет,

- обработка заявок на снятие в течение 10 минут.

Не хотите дополнительных трат? И не нужно: тратьте деньги на себя!

Конкурс «Гонка за прибылью»: тур 2

Изображение

Уважаемые клиенты!

Мы объявляем второй тур конкурса «Гонка за прибылью». С 9 по 22 ноября у вас есть еще один шанс стать лучшим гонщиком «FreshForex».

Мы увеличили количество призовых мест: теперь их 20!

Для победы выполните 4 условия и войдите в топ 20:

- займите призовое место в Конкурсном рейтинге трейдеров,

- зафиксируйте показатель «Прирост» не менее 10%,

- зафиксируйте показатель «Активность» не менее 7 дней, - закройте не менее 10 сделок.

В гонке разрешены дополнительные маневры:

- торговля сразу на нескольких Мастер-счетах,

- автоматический трейдинг советниками,

- поддержка инвесторов,

- возможность вносить дополнительные средства на свой счет,

- создание публичных оферт.

«FreshForex» дает вам второй шанс стать лидером. Не упустите его! С полными условиями участия вы можете ознакомиться на странице конкурса.

Секреты успеха от нашего второго победителя конкурса «Гонка за профит»

Изображение

Уважаемые клиенты!

Встречайте нашего второго победителя: blanka.Трейдер занял второе место и получил не менее крупную сумму $25 000!

Расскажите, пожалуйста, о себе: чем Вы занимаетесь и как долго торгуете на Форекс?

Я дизайнер в рекламном агентстве. Торгую недавно, начали торговать с другом ради забавы, однако теперь хочу торговать серьезно и по-крупному.

Почему Вы решили участвовать в конкурсе? Это первый ваш опыт?

Это мое первое участие в конкурсе. Решил испытать себя, могу ли я себя назвать "трейдером". Оказалось, могу.

Как Вам удалось занять второе место? Есть ли у Вас секретная стратегия торговли?

Нащупал очень четкий отскок нефти от Фибо. Мне удалось собрать очень хорошее движение, однако жаль, что больше не получилось найти такого мощного сигнала.

Какой торговой стратегией Вы придерживаетесь вне конкурса?


"Следуй тренду", как говорил господин Ганн.

Почему Вы выбрали «FreshForex» в качестве своего брокера?

Мне очень легко с ним работать. мне этого достаточно.

Какими другими нашими предложениями Вы пользуетесь и почему?

"Двойной депозит". Мне нравится брать максимум.

Пожелайте что-нибудь нашим инвесторам.

Участвуйте в конкурсах, не засиживайтесь у компьютеров с хмурыми лицами - умейте получать удовольствие от торговли!

Благодарим blanka за ответы и участие!

Стартовал второй тур конкурса «Гонка за прибылью». Испытайте свою удачу, примените свои навыки трейдинга и занимайте призовые места: теперь их в два раза больше!
Изображение
Аватара пользователя
Юрий Хрущинский
 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 16:26

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение Юрий Хрущинский » 10 ноя 2015, 15:07

100 рублей за доллар: миф или реальность?

Изображение

Уважаемые клиенты!

Приглашаем вас принять участие в вебинаре, посвященному самому главному вопросу этого года: курс доллара. Поучаствовать в обсуждении и задать все интересующие вопросы вы можете 12 ноября в 17:00 Мск.

Рекордная отметка доллара в текущем году зафиксирована на уровне 71, 54 рублей. В ходе вебинара мы попытаемся выяснить, будет ли этот рекорд побит в ближайшее время. И в этом нам помогут ответы на следующие вопросы:

- отличие кризиса 2015 года в России от кризисов 1998 и 2008 г.г?

- какое влияние окажет рост дефицита бюджета РФ на национальную валюту?

- в какой валюте сейчас выгодно открывать и пополнять торговый депозит: рубль, доллар или евро?

Ответ вы узнаете на нашем вебинаре.

Для участия в вебинаре вам достаточно пройти по этой ссылке и авторизоваться на сайте компании. Записи прошедших вебинаров вы всегда найдете в разделе «Видео уроки форекс» и на нашем официальном канале на YouTube.

Бронзовая медаль конкурса «Гонка за прибылью»

Изображение

Уважаемые клиенты!

Встречайте бронзовую медаль конкурса «Гонка за прибылью» — Mprc2015. Поздравляем нашего третьего победителя!

Расскажите, пожалуйста, о себе: чем Вы занимаетесь и как долго торгуете на Форекс?

Меня зовут Разак Мохд Нор. Мне 34 и я живу в Куала-Лумпур. Форекс-трейдинг — моя основная работа, также я менеджер и форекс-учитель за последние 8 лет. Я обучил более 1000 трейдеров Малайзии, Бруней и Индонезии.

Почему Вы решили участвовать в конкурсе? Это первый ваш опыт?

Да, это мой первый опыт участия в конкурсах форекс-брокеров. Я зашел на FreshForex.com, когда искал для себя нового брокера. Решил протестировать FreshForex на скорость исполнения, надежность сервера и другие аспекты перед тем, как инвестировать. Мне показалось, что конкурс — это отличная возможность для теста.

Как Вам удалось занять третье место? Есть ли у Вас секретная стратегия торговли?

С первого дня на Форекс я не доверяю EA, индикаторам и техникам других людей. Свои первые годы трейдинга я провел за созданием своей собственной техники. Нет никакого секрета в моих стратегиях. Мой девиз: «Учись, будь терпелив и зарабатывай». У меня получается.

Какой торговой стратегией Вы придерживаетесь вне конкурса?

Я использую свою технику под названием MPRC. Она состоит на 90% из технического анализа и на 10% из фундаментального.

Почему Вы выбрали «FreshForex» в качестве своего брокера?

Я всегда искал регулируемого и надежного брокера. Я искал отзывы перед тем. как открыть счет. Отзывы о FreshForex хорошие. Так что я решил попробовать.

Какими другими нашими предложениями Вы пользуетесь и почему?

На данный момент никаким. Только торговый счет.

Пожелайте что-нибудь нашим инвесторам.

Я желаю всем трейдерам быть терпеливыми и понимать, как работает рынок. Торговать — это легко. Не прекращайте учиться, быть терпеливыми, и вы начнете зарабатывать, когда придет время. Форекс — это вложения. Он требует времени, но это того стоит.

Мы благодарим Разак Мохд Нор за победу.

Напоминаем, что 2 раунд конкурса «Гонка за прибылью» стартовал. Не пропустите возможность стать лидером команды гонщиков «FreshForex». Удачи!

Ваш бонус к торговле

Изображение

Уважаемые клиенты!

По вашим просьбам мы продлеваем еще одну акцию «35% на пополнение» до 30 декабря 2015.

У вас есть возможность получить бонус до $5 000 от «FreshForex» и использовать его и в случае просадки. Вы можете открывать новые позиции и локировать их, даже когда сумма собственных средств достигла нуля.

Этот бонус полезен в любой ситуации!

Подробные условия на странице акции.
Изображение
Аватара пользователя
Юрий Хрущинский
 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 16:26

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение kalimov » 10 ноя 2015, 16:04

Да цена рубля сейчас основная цена, которая нас интересует, вебинар нужно смотреть. А вообще в долгосрочной перспективе ни одна из цифр не может считаться завышенной.
Аватара пользователя
kalimov
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 11:49

Пред.След.

Вернуться в Брокеры Форекс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form