Текущее время: 28 мар 2024, 18:51
   
Text Size

Новости и обсуждение компании FreshForex

Обсуждение деятельности отдельных брокеров и ДЦ. Свежие предложения.

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение Harik » 09 июн 2015, 15:38

Юрий Хрущинский писал(а):
Harik писал(а):Добрый день. У меня вопрос по бонусным счетам с форума или со статей, на них ребейт начисляется?


Данные средства полностью участвуют в торговле, в том числе совместимы с акцией "Ребейт будущего".


Это интересно. А в акции начисления процентов они участвуют?
Аватара пользователя
Harik
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 15:56

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение Юрий Хрущинский » 10 июн 2015, 17:10

Летние перспективы рубля

Изображение

Уважаемые клиенты!

Сегодня рубль сделал еще один шаг к укреплению — на фоне роста котировок Brent он подорожал по отношению к доллару и евро на 50 копеек. Усиление этой валюты продолжается уже 5 месяцев, но каким будет итог?

Перспективы рубля зависят от нескольких фундаментальных факторов, в числе которых не только цены на нефть. О том, что ждет отечественную валюту в ближайшие 3 месяца, расскажет Александр Горячев на вебинаре «Рубль. Прогноз на лето» 11 июня в 17:00 Мск. Приглашаем к участию всех трейдеров, которым небезразлична судьба российской валюты.

Для участия вам достаточно перейти [url="https://freshforex.org/training/master-class/current/"]по постоянной ссылке[/url], которая активируется за 4 часа до начала видео урока. Запись прошедшего вебинара «Особенности японской валюты» вы можете найти на нашем канале на YouTube, а также в разделе «Видео уроки форекс».

$159 931 — результат самого успешного клиента «FreshForex» в мае!

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Юрий Хрущинский
 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 16:26

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение Юрий Хрущинский » 10 июн 2015, 17:15

Harik писал(а):
Юрий Хрущинский писал(а):
Harik писал(а):Добрый день. У меня вопрос по бонусным счетам с форума или со статей, на них ребейт начисляется?


Данные средства полностью участвуют в торговле, в том числе совместимы с акцией "Ребейт будущего".


Это интересно. А в акции начисления процентов они участвуют?


Бонусные средства не участвуют в начислении процентов по акции "36% годовых".
Изображение
Аватара пользователя
Юрий Хрущинский
 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 16:26

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение Юрий Хрущинский » 11 июн 2015, 17:04

На что ты готов ради $2 500?

Изображение

Уважаемые клиенты!

С 11 по 21 июня «FreshForex» проводит гонку «Need For Profit» для самых смелых и активных. Для старта вам потребуется всего $20, а главный приз составит $2 500!

Регистрация уже открыта: займите свое место на старте, выберите стратегию и торговые инструменты. Используйте свой опыт и мастерство, чтобы прийти первым, и не забывайте про дополнительные маневры:

- открывайте сразу несколько счетов;

- используйте проверенных советников;

- вносите на счет дополнительные средства.

Призовой фонд в размере $5 000 разделит первая десятка участников, которая придет к финишу с максимальным профитом. С полными условиями участия вы можете ознакомиться на странице конкурса.
Изображение
Аватара пользователя
Юрий Хрущинский
 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 16:26

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение Izum » 16 июн 2015, 09:23

Меня интересует акция "Платим за торговлю" и хочу вас спросить каким образом будут начислятися эти 10 доллару за каждый лот ?? Эти средства можно будет сразу вывести?
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение sertar » 16 июн 2015, 11:11

А мне интересно, в этой акции "жажда профита", можно использовать совы?
Аватара пользователя
sertar
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 16:08

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение Юрий Хрущинский » 16 июн 2015, 17:15

Izum писал(а):Меня интересует акция "Платим за торговлю" и хочу вас спросить каким образом будут начислятися эти 10 доллару за каждый лот ?? Эти средства можно будет сразу вывести?


Вознаграждение, рассчитанное пропорционально объему закрытых сделок, начисляется на торговый счет еженедельно и доступно для торговли или снятия без каких-либо ограничений.
Изображение
Аватара пользователя
Юрий Хрущинский
 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 16:26

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение Юрий Хрущинский » 16 июн 2015, 17:16

sertar писал(а):А мне интересно, в этой акции "жажда профита", можно использовать совы?


Да, можно.
Изображение
Аватара пользователя
Юрий Хрущинский
 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 16:26

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение Юрий Хрущинский » 16 июн 2015, 17:41

Какой таймфрейм выбрать? Спросите у экспертов «FreshForex»!

Изображение

Уважаемые клиенты!

Сколько держать сделки открытыми? Какой таймфрейм выгоднее? Если вас тоже волнуют эти вопросы — рекомендуем посетить новый вебинар Александра Горячева, который пройдет 18 июня в 17:00 Мск.

Торговые стратегии делятся на 3 типа по длительности удержания сделки. Каждая из категорий имеет свои преимущества: например, краткосрочная торговля помогает новичку быстро понять законы рынка за счет большого количества сделок. Есть у каждого типа и свои недостатки, поэтому выбор таймфрейма часто становится для трейдера сложной задачей.

Вебинар поможет вам быстро взвесить все «плюсы» и «минусы» разных таймфреймов и выбрать самый подходящий. Для участия достаточно перейти [url="https://freshforex.org/training/master-class/current/"]по постоянной ссылке[/url], которая активируется за 4 часа до начала видео урока. Записи всех прошедших вебинаров вы найдете в разделе «[url="https://freshforex.org/training/master-class/"]Видео уроки форекс[/url]» и на нашем канале на YouTube.

Новая рубрика «Интервью с успешным трейдером»!

Изображение

Уважаемые клиенты!

После завершения конкурса «Битва за профит 2» мы попросили победителей поделиться секретами успеха. Оказалось, что каждый из них рад подробно рассказать о себе, и эту информацию просто невозможно уместить в рамки одного материала. Встречайте новую регулярную рубрику «Интервью с успешным трейдером» и нашего первого героя — мастера с ником [url="https://invest.freshforex.com/Pamm/SAFGUL"]SAFGUL[/url]!

SAFGUL в течение двух недель лидировал в конкурсе, однако в итоге занял почетное 5 место. Вот что он поведал нам о себе, своей торговой стратегии и работе с «FreshForex».

Расскажите, пожалуйста, немного о себе: кто вы по образованию, как долго торгуете на Форекс?

У меня экономическое образование, специальность — статистика. Сейчас я работаю с семьей, ведем семейный бизнес. Торгую с 2008 года.

Вы впервые участвуете в конкурсе трейдеров, или ранее уже был подобный опыт?

Участвовал во многих конкурсах, в том числе в «Битве за профит», но в первом туре не получилось занять призовое место. Я был уверен, что попаду число призеров в этот раз, так как за первые две недели я ушел в большой отрыв. Но товарищ Sally — главный мой соперник — быстро смог меня обогнать.

Что помогло Вам стать одним из победителей? Какой торговой стратегии Вы придерживались?

Мне очень помогла моя спутница жизни, она тоже торгует, и мы подсказываем друг другу. Я торгую внутри дня, используя свой технический анализ.

Почему Вы выбрали «FreshForex» в качестве своего брокера?

Я выбрал «FreshForex» изначально потому, что решил поучаствовать в конкурсе, но потом мне понравилась скорость вывода денежных средств, плюс платформа «Flagman Invest».

Что вы, как опытный трейдер и управляющий, можете пожелать инвесторам?

Дорогие инвесторы! Хочу пожелать Вам побольше прибыли при минимальных просадках и удачи. Выбирайте управляющих правильно!

Мы благодарим мастера SAFGUL за позитивное интервью и уверены, что опыт и целеустремленность обязательно помогут ему занять первое место в одном из ближайших конкурсов «FreshForex».

Напоминаем, что прямо сейчас у каждого клиента компании есть отличная возможность попасть в рубрику «Интервью с успешным трейдером» и получить признание коллег. Станьте участником конкурса «Need for Profit», займите призовое место, и интервью с вами обязательно появится на нашем сайте!
Изображение
Аватара пользователя
Юрий Хрущинский
 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 16:26

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение Юрий Хрущинский » 17 июн 2015, 17:51

Вы уже участвуете в гонке «Need for profit»?

Изображение

Уважаемые клиенты!

Конкурс «Need for profit» приближается к финишу, но новые участники продолжают прибывать, и у каждого из них есть шанс победить. Присоединяйтесь к гонке сегодня — для старта требуется всего $20!

Сейчас борьбу за $5 000 ведут более 60 смелых и азартных трейдеров. Лидер рейтинга DVIGO добился прироста в размере 135.42%, а последнее место в призовой десятке занимает трейдер с приростом чуть более 20%.

Вы готовы включить максимальное ускорение и обогнать этих участников? Откройте счет и покажите, на что способны!

Копирование сделок: подключаем в терминале за 5 шагов

Изображение

Уважаемые клиенты!

Специальное предложение для тех, кто еще не начал самостоятельную торговлю: сигналы успешных трейдеров в Meta Trader 4. Копируйте сделки прямо из терминала и получайте прибыль даже при минимальных знаниях о рынке!

Преимущества копирования сделок через MetaTrader 4:

  • вы пользуетесь сервисом бесплатно и тратите средства только на комиссию за платные сигналы;
  • технология копирования интегрирована в терминал и надежно работает на вашем счете;

Как подключиться к поставщику сигналов в терминале?

На что нужно обратить внимание:

  • Счета подписчика и поставщика должны быть открыты в одинаковой валюте;
  • Для копирования терминал должен быть включен постоянно, либо подключен к VPS серверу.
  • Вы можете выставить свои настройки, чтобы регулировать уровень риска. Например, указать максимально допустимый уровень загрузки депозита;
  • Во время первичной синхронизации все ордера на счете подписчика должны быть закрыты.

Пошаговую инструкцию по подключению к сервису копированию сделок вы найдете на нашем канале на YouTube. Подключиться к поставщикам сигналов также можно на официальном сайте MQL5.
Изображение
Аватара пользователя
Юрий Хрущинский
 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 16:26

Пред.След.

Вернуться в Брокеры Форекс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 2, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1

Login Form