Текущее время: 28 мар 2024, 19:51
   
Text Size

Новости и обсуждение компании FreshForex

Обсуждение деятельности отдельных брокеров и ДЦ. Свежие предложения.

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение Юрий Хрущинский » 18 дек 2015, 15:36

Обновление торговой платформы MetaTrader 4 до 940 билда

Изображение

Уважаемые клиенты!

Спешим сообщить вам, что грядет очередное обновление торговой платформы MetaTrader 4 до 940 билда. Создатели платформы представили новый уровень оптимизации.

Важные преимущества обновления торгового терминала:

1. Доступность серверов и пинги определяются автоматически,

2. Оптимизирована и ускорена работа вашего терминала,

3. Завершены работы по адаптации интерфейса терминала к работе на экранах высокого разрешения (4K),

4. Для разработчиков исправлена загрузка пользовательских индикаторов из ресурсов MQL4-программ, что позволяет создавать программы «все в одном», которые гораздо проще распространять,

5. Исправлена ошибка компиляции советника при работе в Windows 10.

Перейдите на новый уровень трейдинга вместе с «FreshForex»! Ищите полный список изменений на официальном форуме MQL4.
Изображение
Аватара пользователя
Юрий Хрущинский
 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 16:26

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение Юрий Хрущинский » 21 дек 2015, 16:42

Последний шанс получить наличные!

Изображение

Уважаемые клиенты!

Осталась ровно неделя до завершения конкурса «Снежная гонка 2016». Если вы еще не на пути к $516 наличных, то самое время мчать за своим праздничным подарком!

Успейте выполнить условия и войти в 20-ку лучших, которые разделят реальные $2 016:

  • займите призовое место в Конкурсном рейтинге трейдеров,
  • зафиксируйте показатель «Прирост» не менее 20%,
  • зафиксируйте показатель «Активность» не менее 5 дней,
  • закройте не менее 10 сделок.

Пользуйтесь в гонке дополнительными возможностями:

  • увеличьте свои шансы на победу, регистрируйте несколько Мастер-счетов,
  • пользуйтесь своими помощниками — торговыми советниками,
  • вносите дополнительные средства на счет и торгуйте по максимуму.

Обратите внимание, что согласно условий конкурса, показатель «Активность» — не менее 5 дней. Это значит, что у вас есть еще 2 дня для достижения еще большего успеха!
Изображение
Аватара пользователя
Юрий Хрущинский
 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 16:26

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение Buklet » 22 дек 2015, 01:55

Хороший конкурс. Жаль что памм систему закрывает компания. Конкурсы довольно интересны и призы были внушительными.
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение Юрий Хрущинский » 22 дек 2015, 17:40

Тренд на рынке нефти

Изображение

Уважаемые клиенты!

Приглашаем вас принять участие в вебинаре, посвященному нефти. Поучаствовать в обсуждении и задать все интересующие вопросы вы можете 24 декабря 17.00 Мск.

ОПЕК отказался сокращать квоты на добычу нефти. Россия в ноябре 2015 вышла на максимальный уровень добычи нефти за последние 30 лет. Эти два фактора толкают котировки вниз. Технический анализ указывает на сильную перепроданность нефти, однако цены движутся вниз.

Какие факторы будут оказывать влияние на расстановку сил на рынке «черного золота»?

Ответы вы узнаете на нашем вебинаре.

Для участия в вебинаре вам достаточно пройти по этой ссылке и авторизоваться на сайте компании. Записи прошедших вебинаров вы всегда найдете в разделе «Видео уроки Форекс» и на нашем официальном канале YouTube.

График работы компании и изменения в расписании торговли в праздничные дни

Изображение

Любимые клиенты!

Грядут самые долгожданные праздники — так давайте праздновать их вместе! Компания «FreshForex» работает для вас и в праздничные дни. Единственный выходной день компании совпадает с одним из выходных дней всего рынка — 1 января.

Предлагаем вам ознакомиться с изменениями расписания торговли в праздничные дни и небольшими изменениями в графике работы компании «FreshForex».

Изменения в расписании торговли:

Изображение

С 4 января 2016 года торговля в обычном режиме.

Обращаем ваше внимание, что в связи с низкой ликвидностью и повышенной волатильностью рынка в период праздников, открытые позиции подвергаются повышенному риску, поэтому рекомендуем защищать свои позиции стоп-приказами и поддерживать уровень маржи выше 200%, а также заблаговременно сократить объемы позиций.

Также в период с 24 декабря 2015 по 10 января 2016 года возможны изменения в торговых условиях в соответствии с регламентирующими документами компании (увеличение спредов, уровней установки ордеров, маржинальных требований, ограничения торговли некоторыми инструментами и т.п.).

Расписание отдела по работе с клиентами и финансового отдела:


  • 31 декабря — с 10:00 до 17:00 Мск.
  • 1 января — выходной день.
  • 4, 7, 8 января — с 10:00 до 17:00 Мск.

Пожалуйста, обратите внимание, что с 1 по 10 января 2014 включительно зачисление средств будет производиться только посредством электронных платежных систем.

С 11 января компания будет работать в штатном режиме.

Если у Вас возникли вопросы, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки клиентов или к своему персональному менеджеру.
Изображение
Аватара пользователя
Юрий Хрущинский
 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 16:26

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение Юрий Хрущинский » 23 дек 2015, 15:17

Ваш личный сервер для торговли!

Изображение

Любимые клиенты!

Напоминаем, что для вашей более комфортной торговли есть специальный надежный сервис с высокой доступностью серверов. Забудьте о перебоях в работе интернета — используйте VPS-сервер «FreshForex».Торгуйте советниками бесперебойно из любой точки мира! Выделенный сервер сделает вашу работу с автоматическими торговыми системами проще и эффективнее:

  • круглосуточный высокоскоростной интернет,
  • доступ ко всем функциям терминала MetaTrader 4 с любого устройства,
  • высокая скорость обработки ордеров на любом типе счета.

Попробуйте VPS от «FreshForex» на 24 часа бесплатно и убедитесь в его преимуществах!

Подробную инструкцию по подключению VPS вы можете найти на специальной странице сайта.
Изображение
Аватара пользователя
Юрий Хрущинский
 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 16:26

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение Юрий Хрущинский » 24 дек 2015, 15:36

Полный контроль своего депозита

Изображение

Любимые клиенты!

Контролировать состояние своего счета легко! Вам стоит лишь воспользоваться бесплатным сервисом SMS-уведомлений. СМС будет моментально сообщать вам о достижении маржи уровня ниже 100%.

Подключите услугу в своем Личном кабинете и будьте в курсе происходящего на своем счете без авторизации в торговом терминале или Личном кабинете. В случае необходимости вы всегда сможете пополнить счет c помощью мобильных платежей.

Занимайтесь предпраздничными делами — в нужный момент вас оповестят.

Обращаем ваше внимание, что уровни Stop out составляют 20% для счета Classic, 40% для счета Market Pro, 60% для счета ECN.
Изображение
Аватара пользователя
Юрий Хрущинский
 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 16:26

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение Юрий Хрущинский » 28 дек 2015, 16:33

«FreshForex» объявляет победителей, получивших призы наличными!

Изображение

Любимые клиенты!

Наш новогодний международный конкурс «Снежная гонка» завершен. Для 20-ки самых активных участников призовой фонд конкурса составил $2 016 наличными!

Трейдер Fame, занявший «золото» конкурса, зафиксировал показатель прироста 351,47% всего за 5 дней!

Встречайте наших лучших трейдеров!

1 место Fame

2 место Flower

3 место Colour

4 — Kos

5 — Profitfact

6 — 101

7 — Sharpe

8 — bosco

9 — MANDARIN

10 — Endur

11 — teac

12 — Sheet

13 — Blade

14 — Five

15 — Pamelo

16 — Bure

17 — MRX

18 — Tay

19 — boroda

20 — Nail

К сожалению, трейдер Alexa2 (8 место) не выполнил условие по закрытию сделок (9 сделок из необходимых 10), трейдеры Platfoprmer (11 место), TocaRace (14 место) и Makar (15 место) не выполнили условие по показателю «Активность». В связи с этим призовые места перераспределились между другими участниками, выполнившие все условия конкурса.

Поздравляем с победой всех победителей «Снежной гонки» и отличным поводом потратить наличные!

Не успели принять участие в конкурсе? У «FreshForex» есть другие интересные предложения! Ознакомьтесь с ними в разделе сайта "Акции и бонусы".

С Новым Годом и Рождеством!

Изображение

Любимые клиенты и партнеры!

Мы благодарим вас за то, что вы были с нами в 2015 году и надеемся, что 2016 год окажется еще более прибыльным, волнующим и богатым на события!

В этом году «FreshForex» был признан Лучшим брокером Азии, получил награды «Лучший ECN брокер» и «Лучшая служба поддержки». Компания «FreshForex» рада разделить эти успехи вместе с вами!

Желаем всем трейдерам восходящую волну настроения, прорыва к новым победам, а также всегда быть в тренде успехов! Мы, в свою очередь, продолжим максимально развиваться для вас!

Счастливых праздничных выходных! Напоминаем вам изменениях в расписании работы компании и торговли в праздничные дни. Удачи и счастья вам в наступающем новом году!

Статистика в трейдинге

Изображение

Уважаемые клиенты!

Приглашаем вас принять участие в вебинаре, посвященному статистическим данным. Поучаствовать в обсуждении и задать все интересующие вопросы вы можете завтра, 29 декабря 17.00 Мск.

Торговых стратегий великое множество: от очень простых, понятных любому новичку, до специализированных, которые могут освоить только маститые трейдеры. Возникает ряд вопросов:

Как проверить эффективность торговой стратегии?

С помощью каких показателей можно узнать, где слабые места в нашей торговой системе?

Ответы вы узнаете на нашем вебинаре.

Для участия в вебинаре вам достаточно пройти по этой ссылке и авторизоваться на сайте компании. Записи прошедших вебинаров вы всегда найдете в разделе «Видео уроки Форекс» и на нашем официальном канале YouTube.
Изображение
Аватара пользователя
Юрий Хрущинский
 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 16:26

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение Юрий Хрущинский » 29 дек 2015, 17:23

«Золотая стратегия» от победителя конкурса «Снежные гонки»

Изображение

Уважаемые клиенты!

Никнейм нашего победителя подтверждает его статус: Fame (англ. слава). Трейдер получил главный приз — $500 в графу «Баланс». Как ему удалось за минимальный срок активности, 5 дней, подняться до самой верхушки рейтинга?

Чем Вы занимаетесь и как долго торгуете на Форекс?
Я торгую сотовыми телефонами пару лет, столько же торгую самыми прибыльными на мой взгляд инструментами на Форекс.

Какая была Ваша торговая стратегия на конкурсе?
Я торговал по EURUSD и #DAX30. На счете только были покупки, и я вовсе не использовал короткие позиции. Основную прибыль получил на EURUSD, заработав на росте курса в начале месяца. считаю своей заслугой то, что не остановился на первоначальном успехе, а продолжил торговлю, что и позволило мне еще больше увеличить свой прирост.

Кого Вы видели в качестве своего главного соперника? Были ли уверены в своей победе?
Не могу кого-то выделить, я особо и не всматривался в соперников: я шел к своей цели. Мне это и было достаточно.

Какой стратегией Вы пользуетесь в вашей торговле вне конкурса?
Как я уже и сказал, торгую самыми прибыльными по-моему мнению инструментами. Как я определяю, в какой момент тот или иной инструмент является прибыльным? Боюсь, что это останется при мне.

Почему Вы выбрали «FreshForex» в качестве своего брокера?
ФрэшФорекс — открытая компания. Меня радует такой подход к делу.

Мы поздравляем трейдера Fame и благодарим за участие и ответы.

Не останавливайтесь на своем первом успехе, как это сделал наш победитель!

Участвуйте в новых захватывающих конкурсах от «FreshForex», выигрывайте, и мы обязательно возьмем интервью у вас.
Изображение
Аватара пользователя
Юрий Хрущинский
 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 16:26

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение Юрий Хрущинский » 30 дек 2015, 17:04

Рисковая стратегия от 2ой победительницы конкурса «Снежная гонка 2016»

Изображение

Уважаемые клиенты!

Вот уже второй конкурс подряд призовое место занимает девушка-трейдер. Поздравляем Flower со вторым местом и $300 наличными!

Чем Вы занимаетесь и как долго торгуете на Форекс?
Я менеджер по продажам. Люблю свое дело, а торговать на Форекс начала «за компанию» с мужем. Мы вместе в торговле уже несколько лет.

Какая была Ваша торговая стратегия на конкурсе?
Торговала по парам EURUSD, AUDUSD, #DAX30. Большая часть прибыли была заработана на #DAX30. Зарабатывала как на росте, так и на падении, периодически переворачивая сделки. Моя стратегия была высокорисковой, однако результат оправдывает средства: риск был оправдан.

Кого Вы видели в качестве своего главного соперника? Были ли уверены в своей победе?
Мой главный соперник-таки занял первое место. Что ж, второе место тоже неплохо! Не могу сказать, что я была уверена в своей победе. Без советов мужа не обошлось.

Какой стратегией Вы пользуетесь в вашей торговле вне конкурса?
Я скальпирую внутри дня. Слежу за движениями тренда в основном по паре AUDUSD и, если вижу большое движения, всегда открываюсь по трендам.

Почему Вы выбрали «FreshForex» в качестве своего брокера?
Больше всего меня привлекла акция «Спреды пополам». Для моей стратегии скальпинга выходит очень выгодно.

Мы поздравляем представительницу прекрасной половины трейдеров Fame и благодарим за участие и ответы.

Убедитесь в выгодных условиях акции «Спреды пополам»! Получайте $10 с каждого убыточного лота и $5 за лот по прибыльным сделкам.

Ваш бонус к торговле до $5 000

Изображение

Любимые клиенты!

По просьбам наших клиентов мы продлеваем еще одну акцию «35% на пополнение» до 1 марта 2016.

Получите бонус до $5 000 от «FreshForex» и используйте его, даже если ваши собственные средства равны нулю.

Этот бонус еще более привлекателен, чем вы думаете:

  • полностью участвует в просадке,
  • зачисляется при каждом пополнении,
  • до $5 000 единовременно,
  • доступен для вывода,
  • начисляется автоматически.

Этот бонус универсален! Используйте его в любой ситуации! Подробные условия на странице акции.

Дед Мороз принесет вам до $10 за каждый лот!

Изображение

Любимые клиенты!

Считаете, что вы вышли из возраста, когда можно верить в Деда Мороза? Мы разрушим этот миф!

Подключите свой счет к акции «Спреды пополам» и получайте подарки от Дедушки за каждый наторгованный лот:

  • $10 при убыточных сделках,
  • $5 при торговле в прибыль.

Присоединяйтесь к акции и получите свой подарочек под елку при любом исходе сделки!

С наступающими праздниками!
Изображение
Аватара пользователя
Юрий Хрущинский
 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 16:26

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение Юрий Хрущинский » 06 янв 2016, 12:52

ВРЕМЯ ИДЕТ — ДЕПОЗИТ РАСТЕТ!
Изображение
Уважаемые трейдеры!
Начните год с положительных эмоций: мы продлили акцию «36% годовых» для вас, наших клиентов, до 1 февраля 2016 года.
3 простых шага для получения самого выгодного процента на свободные средства от «FreshForex»:
• пройдите процедуру подтверждения персональных данных,
• подключите торговый счет к акции,
• торгуйте в свое удовольствие.
Торгуйте, зарабатывайте на прибыльных инструментах, а мы будем увеличивать ваш депозит каждый месяц!


Успехов в торговле!
«FreshForex» – Свежий взгляд на деньги.
Изображение
Аватара пользователя
Юрий Хрущинский
 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 16:26

Пред.След.

Вернуться в Брокеры Форекс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form