Текущее время: 29 мар 2024, 15:40
   
Text Size

Новости и обсуждение компании FreshForex

Обсуждение деятельности отдельных брокеров и ДЦ. Свежие предложения.

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение Izum » 29 май 2017, 16:54

Возможно об этом уже говорили, а что на счет, продолжение акции Огонь? Я где-то на другом форуме читал, что данную акцию, решили продлить до 30, это правда?
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение Buklet » 03 июн 2017, 20:21

Izum писал(а):Возможно об этом уже говорили, а что на счет, продолжение акции Огонь? Я где-то на другом форуме читал, что данную акцию, решили продлить до 30, это правда?


Бонус дают, но назывется как-то по другому кажется, не запомнил название. Взял бы бонус, перелил бы его, но стрёмно, не хочется рисковать и загонять часть денег в другое ДЦ.
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение Izum » 05 июн 2017, 14:27

Buklet писал(а):
Izum писал(а):Возможно об этом уже говорили, а что на счет, продолжение акции Огонь? Я где-то на другом форуме читал, что данную акцию, решили продлить до 30, это правда?


Бонус дают, но назывется как-то по другому кажется, не запомнил название. Взял бы бонус, перелил бы его, но стрёмно, не хочется рисковать и загонять часть денег в другое ДЦ.

Я уже сам исследовал данной новости. Это все правильно, данную акцию, огонь компания фф продлила до 30 июня. Поэтому кто еще не успел, акция доступна не только начинающим. Меня интересует осталась акция, отмена комиссии?
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение kalimov » 06 июн 2017, 11:56

А зачем вам отмена комиссий, то разовая вещь, намного интереснее рибейт спреда, как никак на каждой операции стреляет, при высокой оборачиваемости счета выходит крупная сумма.
Аватара пользователя
kalimov
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 11:49

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение Buklet » 14 июн 2017, 12:46

Izum писал(а):Я уже сам исследовал данной новости. Это все правильно, данную акцию, огонь компания фф продлила до 30 июня. Поэтому кто еще не успел, акция доступна не только начинающим. Меня интересует осталась акция, отмена комиссии?


На сколько я понял, то отмена комиссий была вовсе не акцией а изменением условий пополнения. Правда меня она никогда не касалась, в основном с вебмани работаю, а там комиссия только от системы.
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение Юрий Хрущинский » 20 июн 2017, 09:06

FRESHFOREX: РУБЛЬ РУХНЕТ ЛЕТОМ 2017?!
20 июня 2017

FreshForex: Рубль рухнет летом 2017?!Уважаемые клиенты!

Приглашаем обсудить на вебинаре FreshForex, что будет с рублем летом 2017 года?

ФРС США повышает ставки, а цены на нефть падают, несмотря на сокращение добычи странами ОПЕК. Рубль стабильно торгуется по отношению к доллару и евро, но долго ли продлиться эта стабильность?

Будет ли Центробанк России снижать ставки и как это отразится на ставках по кредитам и вкладам для населения? В какой валюте выгодно открывать торговый счет?

Компания «FreshForex» проводит бесплатный тематический вебинар с ведущим аналитиком компании А.Горячевым, посвященный Российской валюте, где вы сможете найти ответы на все волнующие вас вопросы по этой теме.

Ждем вас в четверг, 22 июня, в 18.00 Мск!

Для участия в вебинаре вам достаточно пройти по этой ссылке и авторизоваться на сайте компании.

Записи прошедших вебинаров вы всегда найдете в разделе «Видео уроки Форекс» и на нашем официальном канале YouTube.
Изображение
Аватара пользователя
Юрий Хрущинский
 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 16:26

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение Юрий Хрущинский » 20 июн 2017, 13:01

КОНКУРС АНАЛИТИКОВ FRESHFOREX: УЧАСТВУЙТЕ И ПОЛУЧАЙТЕ ДО $100 ЗА ПРОГНОЗ!
14 июня 2017

Конкурс аналитиков FreshForex: участвуйте и получайте до $100 за прогноз!Уважаемые трейдеры!

Компания «FreshForex» объявляет старт «Конкурса аналитиков». Делитесь форекс прогнозами и получайте заслуженные призы до $100 за прогноз!

С 14 июня по 14 июля 2017 года публикуйте актуальные прогнозы на тему валютного, фондового или сырьевого рынка по любому инструменту доступному для торговли во «FreshForex» на форуме компании. С подробными условиями конкурса можно также ознакомиться на форуме компании.

Правила публикации прогнозов

Победители будут определены путем открытого интерактивного голосования среди клиентов компании. Чем больше участников конкурса, тем больше призовых мест!

Трейдер, занявший первое место, получит $100. Призовые средства зачисляются на баланс торгового счета в компании «FreshForex» и доступны для торговли и снятия без ограничений!
Изображение
Аватара пользователя
Юрий Хрущинский
 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 16:26

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение kalimov » 22 июн 2017, 12:41

Что ж предложение заманчивое. Почентное дело что у всех тут на счету суммы намного большие. НО чтобы на 1000 дол счету прирастить 100, нужно неделю другую на рынке поёрзать. А тут почти без усилий.
Аватара пользователя
kalimov
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 11:49

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение Юрий Хрущинский » 23 июн 2017, 13:29

САМЫЕ ВЫСОКИЕ СТАВКИ В REBATE-ИНДУСТРИИ ОТ FRESHFOREX!
23 июня 2017

Самые высокие ставки в Rebate-индустрии от FreshForex!Уважаемые клиенты!

«Megarebate 2.0» — это простой и прозрачный сервис возврата спреда от компании «FreshForex» с самыми высокими ставками на рынке до $20 за торговый лот!

Не верите? Проверьте сами!



Только лучшие условия для наших клиентов:

3 схемы бонуса: $20 за каждый лот убыточной сделки, $10 за лот прибыльной сделки или $5 за лот любой закрытой сделки;
Количество счетов, подключенных к акции, не ограничено;
Для начисления бонуса учитываются сделки по всем торговым инструментам;
Еженедельные выплаты до 100% от спреда в зависимости от бонусной схемы;
Бонусные средства полностью доступны для торговли и снятия.


Подключите самый щедрый возврат спреда от «FreshForex» прямо сейчас!
Изображение
Аватара пользователя
Юрий Хрущинский
 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 16:26

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение Izum » 28 июн 2017, 23:00

Без всяких преувеличений, но в компании фф действительно есть из чего выбрать, это я про акции, и это не может не радовать. И даже вернули старые, но очень выгодные акции, золотые слова, бонус за статью, кто в курсе до какого числа действуют эти акции?
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Пред.След.

Вернуться в Брокеры Форекс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form