Текущее время: 29 мар 2024, 03:27
   
Text Size

Новости и обсуждение компании FreshForex

Обсуждение деятельности отдельных брокеров и ДЦ. Свежие предложения.

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение Юрий Хрущинский » 23 ноя 2015, 14:47

Обновление платформы MetaTrader 4 до 910 билда

Изображение

Уважаемые клиенты!

Спешим сообщить вам, что произошло обновление торговой платформы MetaTrader 4 до 910 билда. Торговля станет еще комфортней! В новом обновлении торгового терминала исправлен ряд ошибок предыдущих версий и оптимизирована работа программы.

Самые важные преимущества обновления платформы:

1. оптимизировано использование и освобождение памяти при работе с большими объемами исторических данных,

2. исправлено отображение ряда элементов пользовательского интерфейса при работе в Windows 10,

3. исправлена отписка от сигналов из контекстного меню окна «Навигатор»,

4. добавлены шаблоны классов для создания параметризованных классов. Это позволяет добиться еще большего абстрагирования и использовать один и тот же код для работы с объектами разных классов единообразно,

5. исправлена и ускорена загрузка MQL4-программ из Библиотеки. У вас есть возможность скачивать исходные коды торговых роботов и индикаторов прямо в терминале совершенно бесплатно.

Торгуйте с комфортом вместе с нами!

Ищите полный список изменений на официальном форуме MQL4.

Сэкономьте на комиссии при пополнении!

Изображение

Уважаемые клиенты!

Спешим вас порадовать очередной отменой комиссии по платежным системам Visa (RUB) и Mastercard (RUB).

Пополняйте свой счет, экономьте на комиссии и радуйте себя не менее приятными подарками.

Еще больше сюрпризов от «FreshForex»:

- более 20 способов пополнения и снятия средств,

- моментальное зачислением средств на счет,

- обработка заявок на снятие в течение 10 минут.

Следите за специальной страницей акции и не пропустите шанс сэкономить на комиссиях для вашей любимой платежной системы.

Второй тур конкурса «Гонка за прибылью» завершен!

Изображение

Уважаемые клиенты!

Моторы ревели, шины дымились, и финишная лента наконец разорвана! 20 лидеров заняли свои призовые места.

Встречайте тройку лидеров конкурса. Каждый из финалистов показал блестящие результаты:

1 место

Трейдер Lisa финишировал лидером, показав свой отличный результат в 222,45% прироста.

2 место

Участнику Ganman удалось заполучить «серебро» соревнований с показателем максимальной просадки 42,62%.

3 место

Замыкает тройку лидеров гонщик Lionscrew, чей профит фактор составляет 1305,48%.

Не успели принять участие в конкурсе? Не отчаивайтесь! Следите за нашими новостями и принимайте участие в еще более захватывающих конкурсах компании «FreshForex».
Изображение
Аватара пользователя
Юрий Хрущинский
 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 16:26

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение Юрий Хрущинский » 25 ноя 2015, 17:20

Как заработать на акциях Сбербанка?

Изображение

Уважаемые клиенты!

Приглашаем вас принять участие в вебинаре, посвященному лидеру российского банковского сектора — Сбербанку. Поучаствовать в обсуждении и задать все интересующие вопросы вы можете 26 ноября в 17:00 Мск.

25 ноября банк опубликует финансовый отчет за 3 квартал. Как на этом можно заработать? Ответ вы узнаете на нашем вебинаре.

Для участия в вебинаре вам достаточно пройти по этой ссылке и авторизоваться на сайте компании. Записи прошедших вебинаров вы всегда найдете в разделе «Видео уроки форекс» и на нашем официальном канале на YouTube.

Black Friday приближается!

Изображение

Уважаемые клиенты!

Что такое Black Friday?

«Черная пятница» (англ) — американский неофициальный праздник, который стал днем огромных скидок и распродаж по всему миру.

Примет ли участие «FreshForex»?

Определенно! Мы не обойдем стороной отличную возможность порадовать своих клиентов!

Какие скидки вас ждут?

100% скидка на комиссию на пополнение. Мы выбрали самые популярные платежные системы среди наших клиентов и отменили комиссию!

В день «Черной пятницы» вас ждет настоящий сюрприз!

Следите за специальной страницей сайта и получите свою скидку в день глобальных распродаж.

Пора стать профессионалом Форекс!

Изображение

Уважаемый клиент!

Пора стать настоящим профессионалом Форекс, торгуя CFD инструментами!

Почему именно CFD?

Давайте представим, что Вы вложили $1 000 в сделку на снижение цены с кредитным плечом на счете 1:500. Взяв для сделки контракт на палладий (XPD/USD) на 1 лот меньше, чем по GBD/USD, Вы бы заработали почти в 3 раза больше на XPD/USD.

Изображение

Еще больше причин торговать контрактами на разницу:
  • более 80 инструментов. Мы постоянно пополняем ряды торговых инструментов для Вашей торговли,
  • кредитное плечо до 1:1000 дает Вам возможность торговать большими объемами,
  • прогнозировать CFD на основе фундаментального анализа легче, чем движение цен валютных пар.

Выбирайте подходящий Вам по условиям инструмент в разделе «Спецификация контрактов CFD» и зарабатывайте на CFD уже сейчас!
Изображение
Аватара пользователя
Юрий Хрущинский
 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 16:26

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение Юрий Хрущинский » 26 ноя 2015, 17:03

Женские секреты успеха от победителя конкурса Гонка за прибылью: тур 2

Изображение

Уважаемые клиенты!

Победителем второго тура конкурса «Гонка за прибылью» стала женщина! Давайте узнаем, есть ли у женщин своя особая стратегия торговли.

Чем Вы занимаетесь и как долго торгуете на Форекс?

Я необычная домохозяйка — у меня экономическое образование. Торговля для меня — это своего рода хобби. На Форексе я чуть больше года.

Есть ли у Вас особый женский подход к торговле?

Есть, и это все лишь желание и упорство. Очень хотела победить и поэтому выбрала рискованную торговлю. Торговала сразу после открытия инструмента DAX в момент активного движения цен. После чего стала торговать осторожней, чтобы наращивать свою прибыль постепенно.

Кого Вы видели в качестве своего главного соперника? Были ли уверены в своей победе?

Без уверенности вовсе не стоит торговать. Соперники? Их не было!

Почему Вы выбрали «FreshForex» в качестве своего брокера?

Я торговала с этим брокером с самой своей первой сделки. Меня все устраивает. Зачем же что-то менять?

Пожелайте что-нибудь женщинам-инвесторам.

Быть инвестором может быть интересным и полезным занятием для всех нас: как мужчинам, так и женщинам. Без страха рвитесь в бой с рынком!

Поздравляем нашу победительницу Lisa с 1ым местом и благодарим ее за участие. Станьте победителем в следующем нашем конкурсе! Каком? Следите за нашими новостями.

Новые контракты на разницу для вашей профессиональной торговли

Изображение

Уважаемые клиенты!

Уже встали на путь профессионального трейдера? «FreshForex» поможет Вам! Мы добавили к вашему арсеналу торговых инструментов еще три:

  • Золото/Евро (XAU/EUR)
  • Золото/Австралийский доллар (XAU/AUD)
  • Серебро/Австралийский доллар (XAG/AUD)

Почему мы выбрали эти контракты на разницу?

Золото — важнейший элемент мировой финансовой системы и издавна применялось в качестве объекта инвестирования. «Желтый» металл не подвержен коррозии, имеет много сфер технического применения, а запасы его вовсе невелики, что подтверждает высокую ликвидность этого металла.

По просьбам наших клиентов мы ввели кросс-курсы металлов и австралийского доллара — XAU/AUD и XAG/AUD.

Мы предлагаем вам в помощь нашу карту доходности рынка Форекс. Пользуйтесь ею и берите максимум от контрактов на активы!
Изображение
Аватара пользователя
Юрий Хрущинский
 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 16:26

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение Юрий Хрущинский » 27 ноя 2015, 17:01

Большой сюрприз в Black Friday для наших клиентов!

Изображение

Уважаемые клиенты!

Мы обещали грандиозные скидки в день «Черной пятницы» и сдержали свое обещание. Компания «FreshForex» отменила комиссию на пополнение не по одной, а сразу по шести самым популярным платежным системам!

Выбирайте свои любимые способы зачисления средств в нашем списке и пополняйте счет уже сегодня!

  • Neteller
  • QIWI
  • Visa (USD, RUB)
  • Mastercard (USD, RUB)
  • Единый кошелек W1
  • Интернет-Банки (Альфа-Клик,Сбер,ПСБ,Приват24)

Успейте принять участие в глобальных распродажах по всему миру вместе с «FreshForex»!

Как австралийский доллар принес второе место в Гонке за прибылью

Изображение

Уважаемые клиенты!

Трейдер Ganman занял второе место в конкурсе «Гонка за прибылью: тур 2» благодаря доллару Австралии. Как наш серебряный призер заработал на этом инструменте?

Чем Вы занимаетесь и как долго торгуете на Форекс?

На данный момент мое основное занятие — это трейдинг. Я уже долго торгую на Форекс, но совсем недавно решил посвятить этому большую часть своего времени. Интерес и азарт — все, что я искал в своих предыдущих работах я нашел здесь.

Какова была Ваша стратегия для торговли на конкурсе?

Торговал только по валютным парам. По AUDUSD и EURUSD. Я очень неплохо заработал на новости по AUDUSD. К сожалению, не удалось собрать все движение, сработал тэйк-профит. Но на рынке нельзя переживать из-за недополученной прибыли. Если погнаться за максимальным профитом, то можно вообще потерять все, что заработал. Так что торговлю на этой новости могу занести себе в список достижений.

Почему Вы выбрали австралийский доллар, как основной инструмент для торговли?

Все банально просто: заглянул в карту доходности, которая есть на сайте freshforex, и увидел, что этот инструмент принес бы больше прибыли, чем другие мажоры. Затем и торговал им, опираясь на новость, как уже и говорил.

Почему Вы выбрали «FreshForex» в качестве своего брокера?

Меня привлекла аналитика. Очень подробно, понятно и выходит каждый день. Всегда есть над чем подумать.

Пожелайте что-нибудь нашим инвесторам.

Участвуйте в конкурсах — это для вас дополнительная мотивация зарабатывать, а для новичков — учиться. Удачи в любом из двух дел!

Поздравляем трейдера Ganman со 2ым местом и благодарим за участие и ответы.

Воспользуйтесь нашей картой доходности рынка Форекс и найдите свой торговый инструмент!

Больше возможностей для трейдеров от FreshForex!

Изображение

Уважаемые трейдеры!

Информируем вас о том, что акция «Бонус за переход» завершена.

Получить другой полезный бонус очень легко. Станьте нашим клиентом, и вы сможете увеличить свой депозит в два раза! Вам нужно только подключить свой счет к акции «Двойной депозит», пополнить его на сумму от $100, и Вы получите бонус 101%.

Вам станут доступны и другие полезные акции компании.

Ознакомьтесь с ними на специальной странице сайта.

Поздравляем создателей MetaTrader с днем рождения!

Изображение

Уважаемые клиенты!

Сегодня наш партнер «MetaQuotes Software Corp» празднует свой 15-летний юбилей. Мы рады разделить с ним это радостное событие!

Благодаря нашему сотрудничеству у вас есть возможность торговать с помощью торгового терминала MetaTrader 4, простого по функциональности и удобного в использовании. Поклонники мобильного трейдинга могут зарабатывать на своих любимых девайсах на базе IOS или Android из любой точки мира. По просьбам самых продвинутых наших клиентов мы добавили веб-платформу MetaTrader4.

Нашему плодотворному сотрудничеству уже более 9 лет. Уверены, что совместная работа «FreshForex» и «MetaQuotes» продлится долгие годы и принесет вам, нашим клиентам, еще больше новых сервисов и продуктов.

Желаем «MetaQuotes Software Corp» новых успешных проектов для всех нас. Искренне поздравляем нашего партнера и благодарим за возможность радовать вас!

Оцените по достоинству продукты «MetaQuotes Software Corp»!
Изображение
Аватара пользователя
Юрий Хрущинский
 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 16:26

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение Юрий Хрущинский » 30 ноя 2015, 17:14

Третье место Гонки за прибылью: удача или верный прогноз?

Изображение

Уважаемые клиенты!

Бронзовая медаль конкурса «Гонка за прибылью: тур 2» досталась трейдеру Lionscrew с трудом.С какими трудностями он столкнулся?

Чем Вы занимаетесь и как долго торгуете на Форекс?

50 на 50 я посвящаю свое время основной работе и торговле. Я фрилансер, так что для меня это не проблема. Торгую на форекс совсем недавно.

Какова была Ваша стратегия для торговли на конкурсе?

Я торговал по EURUSD и USDJPY. Мое третье место — это просто удача. Уже в самом начале я чуть не потерял депозит во время активного движения EURUSD на закрытии рынка 13-го числа. Но мне удалось выдержать просадку. Затем цена развернулась и двинулась вниз, как я и предполагал. Это позволило мне уже на старте увеличить свой депозит более, чем в два раза. После того, как я чуть не потерял свои средства, я решил торговать аккуратней. Но даже после этого мне удалось заработать только около 30% относительного начального депо.

По Вашему мнению, что важнее на Форекс: удача или верный прогноз?

В моем случае именно мой прогноз поспособствовал удаче. Удача может сработать пару раз, а все остальное время на нее надеяться не стоит. Есть удача — хорошо, нет — двигаемся дальше, мониторим новости, строим графики, анализируем индикаторы.

Почему Вы выбрали «FreshForex» в качестве своего брокера?


Читал отзывы на форумах, прошелся по брокерам. Выбрал понравившегося.

Пожелайте что-нибудь нашим инвесторам.

Судя по моему опыту, желать удачи все же не буду. А вот верных прогнозов всем не помешает. Век живи — век учись: учитесь строить верные прогнозы!

Поздравляем трейдера Lionscrew с 3-им местом и благодарим за участие и ответы.

Близится Новый Год, и мы готовим для вас праздничный конкурс с реальными призами. Следите за событиями на нашем сайте или в RSS-ленте, не пропустите шанс сделать себе отличный подарок!

Больше контрактов на разницу для вашей торговли

Изображение

Уважаемые клиенты!

Сегодня мы презентуем еще два контракта на разницу для вашей профессиональной торговли.

Индекс Hang Seng (#HSI) — важнейший биржевой индекс фондовой биржи Гонконга. Он вычисляется как среднее взвешенное значение самых крупных по капитализации акций компаний, которые составляют 65% от общей капитализации фондовой биржи Гонконга.

Henry Hub Natural Gas (#GAS)
— природный газ, полезное ископаемое. Henry Hub — это эталонная марка природного газа, который транспортируется через газопроводы в США и составляет четверть потребления энергоносителей этой страны. Фьючерсные контракты на природный газ на NYMEX широко используются в качестве эталона для внутренних цен на электричество.

Эти и другие контракты на активы с высокими колебаниями цен и широкими возможностями для торговли вы можете найти в разделе «Спецификация контрактов CFD»
Изображение
Аватара пользователя
Юрий Хрущинский
 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 16:26

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение Юрий Хрущинский » 01 дек 2015, 14:39

Реальные доллары конкурса «Снежная гонка»

Изображение

Уважаемые клиенты!

Если вы хотите себе новогодний подарок в вечнозеленых долларах, то самое время получить его! С 1 по 27 декабря проходит наш новогодний конкурс «Снежная гонка 2016», где только настоящие деньги! У нас 20 призовых мест — это значит, что 20 лучших снежных гонщиков разделят между собой призовой фонд $2016.

Успейте выполнить условия и сделать себе главный подарок — 1 место и вечнозеленые $516:

  • займите призовое место в Конкурсном рейтинге трейдеров,
  • зафиксируйте показатель «Прирост» не менее 20%,
  • зафиксируйте показатель «Активность» не менее 5 дней,
  • закройте не менее 10 сделок.

Пользуйтесь в гонке дополнительными возможностями:

  • увеличьте свои шансы на победу, регистрируйте несколько Мастер-счетов,
  • пользуйтесь своими помощниками — торговыми советниками,
  • вносите дополнительные средства на счет и торгуйте по максимуму.

Запрягайте оленей, запрыгивайте в упряжку и мчите за призами к Новому году!

Итоги заседания ЕЦБ

Изображение

Уважаемые клиенты!

Приглашаем вас принять участие в вебинаре, посвященному заседанию ЕЦБ, которое состоится 3 декабря. Поучаствовать в обсуждении и задать все интересующие вопросы вы можете 3 декабря 17.00 Мск.

На грядущем заседании может быть принято решение по изменению кредитно-денежной политики. В ходе вебинара будут рассмотрены следующие вопросы:

- как решение ЕЦБ отразится на паре EUR/USD и кросс-курсах с единой европейской валютой?

- как решение ЕЦБ отразится на европейских фондовых индексах DAX30, CAC 40?

Ответ вы узнаете на нашем вебинаре.

Для участия в вебинаре вам достаточно пройти по этой ссылке и авторизоваться на сайте компании. Записи прошедших вебинаров вы всегда найдете в разделе «Видео уроки форекс» и на нашем официальном канале на YouTube.
Изображение
Аватара пользователя
Юрий Хрущинский
 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 16:26

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение Юрий Хрущинский » 02 дек 2015, 10:43

Как торговать и отдыхать?

Изображение

Уважаемые клиенты!

Если вы устали сидеть весь день у монитора, анализировать движения рынка и заглядывать в терминал несколько раз в день, у нас есть для вас решение!

Форекс-советник, торговый робот, будет торговать для вас, пока вы занимаетесь в тренажерном зале, гуляете с ребенком или просто отдыхаете.

В нашем магазине советников «Huckster» представлены торговые советники форекс по самым низким ценам, уникальные индикаторы и полезные скрипты, разработанные профессиональными трейдерами и программистами. Выберите своего советника: мультивалютный советник, агрессивный робот для скальпинга или осторожный советник форекс. У нас есть все для вашей успешной торговли на форекс! Все продукты ориентированы на работу с самым популярным торговым терминалом MetaTrader 4.

Не можете решить: провести время на Форекс или с близкими? С роботом-помощником вам не придется выбирать!

Вы можете скачать своего помощника в торговле уже сейчас и совершенно бесплатно!
Изображение
Аватара пользователя
Юрий Хрущинский
 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 16:26

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение Buklet » 04 дек 2015, 01:18

Хорошая вещь советники, акция по бесплатному ВПС интересно ещё работает?
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение Юрий Хрущинский » 04 дек 2015, 14:15

Как трейдер показал лучший результат ноября?

Изображение

Уважаемые клиенты!

Ноябрь оказался интересным периодом для всех клиентов «FreshForex». По итогам месяца торговля контрактами на разницу стала флагманом прибыльности!

$118572.37 — благодаря контрактам на разницу по золоту (XAUUSD) нефти (#BRENT), и кросс-курсам клиент показал лучший результат месяца!

1874% — наибольший прирост от депозита. Трейдер имел около $45 в начале месяца и торговал на паре EUR/USD.

2380 — количество сделок самого активного клиент по паре AUD/USD.

50% наших клиентов с депозитом от $ 5000 закончили ноябрь с плюсом.

65% всех сделок оказались прибыльными. Хотите больше прибыли? Подключите свой счет к акции «Спреды пополам» и получайте до $10 за лот.

$5130 — результат лучшей сделки месяца. Короткая позиция по EUR/USD и 7 часов пребывания ордера в рынке принесли трейдеру 15 лотов!

Повторите лучший результат месяца с контрактами на активы с высокими колебаниями цен и широкими возможностями для торговли. Ищите свой инструмент в разделе «Спецификация контрактов CFD».
Изображение
Аватара пользователя
Юрий Хрущинский
 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 16:26

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение kalimov » 04 дек 2015, 14:25

Да, видимо незря вы добавили нефорексовские инстурменты, на них люди действительно зарабатывают.
Аватара пользователя
kalimov
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 11:49

Пред.След.

Вернуться в Брокеры Форекс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 2, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1

Login Form