Текущее время: 29 мар 2024, 02:07
   
Text Size

Новости и обсуждение компании FreshForex

Обсуждение деятельности отдельных брокеров и ДЦ. Свежие предложения.

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение kalimov » 22 мар 2016, 13:03

Да, это случилось опять. Опять я профукал в последнюю неделю красивые пики, оставил без выхода и результат я не в десятке. Ну все, этот период буду резать все на что будет ТС реагировать.
Аватара пользователя
kalimov
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 11:49

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение Izum » 23 мар 2016, 09:16

Спасибо за ответ, я еще не пробовал так выводить, но тоже думаю, что должны засчитать довольно быстро. Вижу уже первые промежуточные призы, скажите пожалуйста, а когда следующие?
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение Юрий Хрущинский » 23 мар 2016, 10:30

КАК «БОЛЬШОЙ КОНКУРС ТРЕЙДЕРОВ» ПОМОГАЕТ ИСПОЛНЯТЬ МЕЧТЫ?

Изображение

Любимые клиенты!

Бывали ли вы в солнечном Израиле? У вас есть шанс перенестись на пару минут в страну четырех морей и познакомиться с третьим победителем первого этапа международного «Большого конкурса трейдеров».

Встречайте трейдера Mest из Израиля!

Чем Вы занимаетесь и как долго торгуете на Форекс?

У меня свой небольшой био-магазин продуктов. А торговать на Форекс начал недавно, чтобы скопить на собственную квартиру.

Почему Вы решили принять участие в конкурсе?

Как только я увидел рекламу конкурса на одном форуме, подумал, что нельзя упускать шанс выиграть машину за то, что я и так делаю в двойном объеме — торгую. Накоплю на квартиру, выиграю машину и жизнь удалась!

Какая была Ваша торговая стратегия на конкурсе?

У меня своя техника, которая состоит из фундаментального и технического анализа. Основываясь на ней, я выбираю торговый инструмент и тщательно слежу за ходом сделки.

Как Вы используете свой выигрыш?

Третье место принесло мне $500, чему я очень рад. Положу в свою копилку и продолжу идти к своей мечте.

Примите ли Вы участие в следующем этапе конкурса?

Желание выиграть автомобиль стало еще сильнее. Буду стараться выигрывать еще и еще, чтобы увеличить шансы на выигрыш главного приза.

Пожелайте что-нибудь другим участникам «Большого конкурса трейдеров»

Всем участником конкурса желаю идти к своей мечте по что бы то ни стало. Удачи всем и увидимся в других этапах конкурса!

Поздравляем трейдера Mest с победой и благодарим его за ответы.

Примите участие во втором этапе «Большого конкурса трейдеров» и исполняйте свои мечты! Начните с малого — например, с автомобиля премиум-класса BMW X6 M.



Успехов в торговле!
«FreshForex» – Свежий взгляд на деньги.
Изображение
Аватара пользователя
Юрий Хрущинский
 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 16:26

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение Юрий Хрущинский » 04 апр 2016, 15:02

БЕЗДЕПОЗИТНЫЙ БОНУС И УНИКАЛЬНАЯ АНАЛИТИКА ОТ «FRESHFOREX»!
Изображение
Уважаемые трейдеры!

Используйте уникальную возможность заработать без инвестиций и получить торговые знания с новой акцией «Внимательный слушатель».
С 5 по 8 апреля 2016 года найдите кодовую фразу дня в ежедневной видеоаналитике от Артема Гелия и сообщите ее в службу поддержки «FreshForex».

Позвоните в числе 30 первых клиентов и станьте обладателем бездепозитного бонуса $10 на торговый счет.
Смотрите ежедневную аналитику и применяйте полученные знания на рынке вместе с бонусом от «FreshForex»!
Изображение
Аватара пользователя
Юрий Хрущинский
 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 16:26

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение Buklet » 07 апр 2016, 01:00

Интересная акция про внимательного слушателя, жаль что депозиты в 10 баксов уже не интересуют, так бы обязательно посмотрел бы ту аналитику.
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение kalimov » 11 апр 2016, 14:04

А почему не интересуют? Вот у меня постоянно рояться идеи о тактиках разгона, для этого бездеп самое то 10 хватит.
Аватара пользователя
kalimov
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 11:49

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение Izum » 15 апр 2016, 11:17

Я почему спрашиваю, потому что сколько времени торгую на рынке форекс, постоянно вывожу только через различные электронные платежные системы. Если есть возможность сразу на карточку то почему ею не воспользоваться, да какая комиссия если осуществлять прямой перевод?
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение Buklet » 19 апр 2016, 01:30

kalimov писал(а):А почему не интересуют? Вот у меня постоянно рояться идеи о тактиках разгона, для этого бездеп самое то 10 хватит.


Я думаю эти 10 баксов кому-то другому пригодятся больше, хотя думаю что следующий раз можно и взять их, халява все-таки, можно действительно попробовать разогнать их.
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение Юрий Хрущинский » 19 апр 2016, 08:43

«FRESHFOREX» ОТМЕНИЛ РЕКВОТЫ!
Изображение
Уважаемые трейдеры!
C радостью сообщаем, что с сегодняшнего дня в компании «FreshForex» осуществлен переход счетов «Classic» с потокового на рыночное исполнение, в связи с этим регламенты компании частично дополнены и скорректированы.
Обновленный счет «Classic» соединил в себе лучшее от привычного счета «Classic» и рыночного исполнения:
• фиксированные спреды;
• отсутствие реквот;
• мгновенное открытие ордера по рыночной цене.
Теперь наши клиенты могут использовать все виды торговых стратегий и заранее знать стоимость сделки.
Оцените преимущества обновленного счета «Classic» одним из первых!


Успехов в торговле!
«FreshForex» – Свежий взгляд на деньги.
Изображение
Аватара пользователя
Юрий Хрущинский
 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 16:26

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение Izum » 22 апр 2016, 10:40

И еще меня интересует акция, которую компания проводит на различных форумах и платит бонусными средствами за общение на этих форумах. Скажите пожалуйста, на каких фоурмах эти акции проводятся?
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Пред.След.

Вернуться в Брокеры Форекс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form