Текущее время: 29 мар 2024, 14:04
   
Text Size

Новости и обсуждение компании FreshForex

Обсуждение деятельности отдельных брокеров и ДЦ. Свежие предложения.

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение Buklet » 09 июл 2016, 04:28

Izum писал(а):Самая старая акция не значит плохая, правильно? Лично мне нравится эта акция даже очень. И я рад, что компания иногда продолжает старые удачные акции


Вы получаете ключ для антивируса или просто делаете 3 лота а всеми делами с продлением антивируса занимается брокер? Интересно как это работает.
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение Izum » 13 июл 2016, 09:19

Это правда что в вашей компании можно снова воспользоваться очень выгодным бездепозитным бонусом, в рамках которого можно получить 1000 бонусных долларов.
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение Buklet » 19 июл 2016, 12:40

Izum писал(а):Это правда что в вашей компании можно снова воспользоваться очень выгодным бездепозитным бонусом, в рамках которого можно получить 1000 бонусных долларов.


Сермяжная правда в том, что этот бонус уже в очередной раз подходит к своему завершению). Потому, если у вас есть на него виды, то самое время его реализовывать).
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение Юрий Хрущинский » 20 июл 2016, 13:29

АКЦИЯ ОТДЫХАЙ С ПРИБЫЛЬЮ — ЛУЧШЕЕ ЛЕТНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Изображение

Уважаемые клиенты!

Специально для активных трейдеров компания «FreshForex» подготовила сюрприз — невероятную акцию «Отдыхай с прибылью».

Мы решили порадовать своих клиентов и предоставляем возможность отлично отдохнуть, не волнуясь о торговле.

С 20 июля по 31 августа 2016 года пополните счет всего от $100, отправьте заявку и получите подарочный набор: советник, индикатор и скрипт.

Наш подарок даст вам все, о чем мечтает каждый трейдер: увеличение количества прибыльных сделок, беззаботное управление финансами и уверенный взгляд в будущее!

Представьте: вы отдыхаете на пляже, встречаетесь с друзьями, занимаетесь любимым делом, да просто хорошо проводите время, а наш торговый набор повышает результативность ваших сделок! Все, что вам нужно сделать — настроить его под свои желания.

Примите участие в акции — совместите приятное с полезным!

Подробную инструкцию по установке и настройке советника вы можете найти на странице Вопросы и ответы в разделе «Настройка терминала».

Узнать, как настроить торговые сигналы вы можете в видеоинструкции на нашем сайте.

Обращаем внимание, что мы не даем 100% гарантию получения прибыли — ответственность за использование и настройку продуктов берет на себя клиент.



«FreshForex» – Свежий взгляд на деньги.
Изображение
Аватара пользователя
Юрий Хрущинский
 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 16:26

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение kalimov » 21 июл 2016, 12:22

Подарки это хорошо, подарки я люблю, причем в подарок автоматизация, это вообще отлично.
Аватара пользователя
kalimov
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 11:49

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение Izum » 24 июл 2016, 01:51

Это ничего страшного, а все потому что я думаю, что компания фф снова в ближайшее время нас удивит приятной акцией. Компания планирует возобновить какую-то старую выгодную акцию?
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение Buklet » 07 авг 2016, 23:52

Izum писал(а):Это ничего страшного, а все потому что я думаю, что компания фф снова в ближайшее время нас удивит приятной акцией. Компания планирует возобновить какую-то старую выгодную акцию?

Если старая и выгодная, то либо 1000 баксов бездепозита, либо страховку от стоп-аута. Вторая по идее должна дать хороший прирост клиентов, я пришел именно под неё в компанию.
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение Izum » 09 авг 2016, 09:32

Акции в рамках которой ты имеешь шанс получить 1000 долларов, самое главное что этот бонус бездепозитный это очень классно. Но я говорил о других акциях, еще более старшие. Компания будет праздновать свой день рождения различными акциями?
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение Юрий Хрущинский » 10 авг 2016, 09:26

ОТМЕНА СНИЖЕНИЯ КРЕДИТНОГО ПЛЕЧА ПЕРЕД ВЫХОДНЫМИ ДНЯМИ
Изображение
Уважаемые трейдеры!
Компания «FreshForex» продолжает разрабатывать интересные проекты для своих клиентов. Длительное время мы вели переговоры с поставщиками ликвидности и добились для трейдеров качественного улучшения торговых условий. Встречайте обновленный ECN счет!
Торговля с «FreshForex» стала еще комфортнее — мы не снижаем кредитное плечо перед выходными и праздничными днями. Вы продолжаете торговать с уже известной вам маржой, открываете больше сделок, тем самым увеличивая их объем.
Сервис доступен для всех клиентов без исключений, имеющих перед выходными на балансе торгового счета не менее 500 USD / 450 EUR / 35000 RUB.
Используйте эксклюзивную возможность от «FreshForex» — откройте ECN счет!
Обратите внимание, в связи с данным изменением скорректирован пункт 9.3.7 «Регламента обработки торговых операций».
Ознакомиться с новой редакцией документа вы можете на сайте в разделе «Документы».


Успехов в торговле!
«FreshForex» – Свежий взгляд на деньги.
Изображение
Аватара пользователя
Юрий Хрущинский
 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 16:26

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение Юрий Хрущинский » 17 авг 2016, 09:38

УСПЕЙТЕ ЗАМЕНИТЬ FRESHFOREX MASTERCARD
Изображение
Дорогие трейдеры!
Напоминаем вам, что с 1 мая 2016 года началась плановая замена карт FreshForex MasterCard (без EMV-чипа) на карту с EMV-чипом. Поддержка карт старого образца прекратится 31 августа 2016 года.
Если вы по какой-либо причине еще не получили карту с чипом, просим вас оставить заявку на заказ новой карты FreshForex Mastercard в USD или EUR валюте через интерфейс внутри вашего Личного кабинета в Online.ePayServices, на странице «Мои заказы» или обратиться в их службу поддержки.
Обращаем ваше внимание, что из-за технических особенностей процесса, невозможно перенести баланс с карты старого образца на новую карту с EMV-чипом. Просим вас заранее расходовать остаточный баланс на старых картах без чипа через банкоматы или покупки в POS (онлайн и оффлайн магазины).


Успехов в торговле!
«FreshForex» – Свежий взгляд на деньги.
Изображение
Аватара пользователя
Юрий Хрущинский
 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 16:26

Пред.След.

Вернуться в Брокеры Форекс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form