Текущее время: 28 мар 2024, 16:24
   
Text Size

Новости и обсуждение компании FreshForex

Обсуждение деятельности отдельных брокеров и ДЦ. Свежие предложения.

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение Юрий Хрущинский » 23 янв 2014, 16:52

Победители розыгрыша «Новый год на миллион» поделились секретом успеха!

Изображение

Уважаемые участники форума!

В канун Нового года в компании «FreshForex» прошел большой праздничный розыгрыш денежных призов — «[url="http://freshforex.ru/traders/promotion/promotions_209.html?ff_mrk=forum_news"]Новый год на миллион[/url]»! Напомним, что победители определялись среди всех клиентов «FreshForex» онлайн, прямо на сайте компании. По итогу розыгрыша 31 счастливчик получил денежный приз размером от 10 000 до 500 000 рублей.

Трейдеры, чьи счета оказались в списке победителей, любезно согласились ответить на несколько наших вопросов, и сейчас у всех нас есть уникальная возможность прочитать самые интересные моменты из интервью, узнать их впечатления и, возможно, даже секрет победы на Форекс!

Афонинов Алексей, выигрыш 500 000 рублей:

«Не верил, что мой счет будет в числе призовых, хотя надежда все же была. На самом деле в жизни мне редко везет. На рынке Форекс работаю недавно, но пока в плюсе. И самый большой успех - это выигрыш 500 000 руб. в вашей акции. Всем хочу пожелать пробовать и не бояться рисковать».

Ширяевский Алексей, выигрыш 50 000 рублей:

«Большое спасибо за конкурс! О своей победе я узнал из группы «Вконтакте», так как постоянно слежу за ней, но комментирую редко. Всем, кто планирует работать на Форекс, рекомендую участвовать в конкурсах. Это отличный шанс начать торговать, почти ничего не вкладывая. Новая акция с Касперским тоже интересна - мой антивирус как раз истекает, поэтому планирую подключиться».

Кутубаев Азат, выигрыш 10 000 рублей:

«Хочу поделиться своей радостью от победы моего счёта в розыгрыше «Новый год на миллион»! Торгую на Форекс не первый год, в данном ДЦ с июня 2013 года. Хочется отметить доброжелательность и профессионализм службы поддержки. Нравятся акции, проводимые компанией, а также скорость срабатывания ордеров и быстрота вывода денег».

Cunajevs Juris, выигрыш 10 000 рублей:

«Ощущения от участия в акции позитивные! Очень приятно работать с компанией, которая заботится о своих клиентах. Трейдером я стал несколько лет назад, но с «FreshForex» сотрудничаю недавно, чуть больше месяца. А начинающим трейдерам могу посоветовать: никогда не рискуйте более чем 3% от капитала в день».

Солодуха Надежда, выигрыш 10 000 рублей:

«Если честно, я не верила, что могу получить приз! Столь приятную новость узнала еще до объявления результатов, увидев сумму выигрыша в графе «Кредит». Трейдером стала 1,5 года назад, а с вашей компанией торгую с ноября прошлого года. Ваши акции очень нравятся, особенно две из них: «33x3» и «Спреды пополам».

Rata Mihail, выигрыш 10 000 рублей:

«Хочу поблагодарить Вас за возможность работать на рынке Форекс, которую вы предоставляете. Ощущения, конечно, радостные и приятные. И не столько от выигрыша, сколько от безукоризненной работы компании с клиентами. Считаю, что «FreshForex» создал все условия для эффективной работы».

Vaidokavicius Virgilijus, выигрыш 10 000 рублей:

«Честно говоря, я даже не знал, что участвовал в новогоднем конкурсе, и выигрыш оказался неожиданным. Получился настоящий новогодний подарок, а в роли Деда Мороза выступил «FreshForex». С «FreshForex» начал сотрудничать около полугода назад. Больше всего мне нравится быстрый вывод средств, а также акция «Спреды пополам». Так как я сам новичок, могу сказать начинающим трейдерам только одно – для достижения успеха нужно торговать и набираться опыта».

Мы благодарим всех, кто принял участие в розыгрыше и кто просто был наблюдателем.

Желаем всем удачи и везения. Верьте в себя и не забывайте участвовать в наших акциях. Может в следующий раз повезет именно вам!
Изображение
Аватара пользователя
Юрий Хрущинский
 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 16:26

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение INITO » 27 янв 2014, 01:24

Хорошее дело от фрешей- реальные призы дают!
INITO
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 13:59

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение Nefra » 28 янв 2014, 09:25

Что то конкурсов дано не проводили. Планирует ли компания конкурсы на демо?
Аватара пользователя
Nefra
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 17:22

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение Юрий Хрущинский » 28 янв 2014, 17:49

Вебинар «ЕЦБ – как бороться с дефляцией?»

Изображение

Уважаемые участники форума!

Приглашаем вас принять участие в вебинаре «ЕЦБ – как бороться с дефляцией?», который состоится 30 января, в 17:00 Мск.

В скором времени Еврозона может стать жертвой дефляции, что негативно скажется на экономическом росте. Наш эксперт Александр Горячев расскажет, как происходящие процессы повлияют на котировки пары EUR/USD, и какие методы для борьбы с дефляцией могут быть использованы. В ходе проведения вебинара мы подробно разберем структуру ЕЦБ и познакомимся с ключевыми персонами, отвечающими за управление. Присоединяйтесь!

Принять участие в вебинаре можно, заполнив форму на нашем сайте. За 1 час до начала мы вышлем ссылку для участия на ваш e-mail.

Запись прошедшего вебинара «Технический анализ. Осцилляторы» вы можете посмотреть на нашем официальном канале на YouTube.
Изображение
Аватара пользователя
Юрий Хрущинский
 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 16:26

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение Юрий Хрущинский » 28 янв 2014, 17:50

Nefra писал(а):Что то конкурсов дано не проводили. Планирует ли компания конкурсы на демо?


Скоро планируем провести подобный конкурс, следите за нашими новостями!
Изображение
Аватара пользователя
Юрий Хрущинский
 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 16:26

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение QuantoCosta » 29 янв 2014, 18:06

Опа конкурс на демо это интересно, а обязательно иметь верифицированный акаунт, или можно попозже пройти верификацию, если выиграл.
Аватара пользователя
QuantoCosta
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 15:50

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение Habib » 29 янв 2014, 18:27

Хм, тот же вопрос. Сейчас напряг с временем, возможно после пройти верификацию?
Аватара пользователя
Habib
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27 май 2013, 17:07
Откуда: Kyiv

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение Cezar » 30 янв 2014, 10:45

Юрий Хрущинский писал(а):
Nefra писал(а):Что то конкурсов дано не проводили. Планирует ли компания конкурсы на демо?


Скоро планируем провести подобный конкурс, следите за нашими новостями!

Конкурсы на демо это хорошо, действительно давно фреш не проводили, будем ждать.
Cezar
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 19:44

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение Юрий Хрущинский » 31 янв 2014, 13:28

Представляем новый доступный способ пополнения и снятия - Skrill

Изображение

Уважаемые участники форума!

Рады сообщить вам, что всем трейдерам «FreshForex» теперь доступно пополнение и снятие средств с помощью платежной системы «Skrill».

«Skrill» позволяет производить финансовые операции в интернете, не раскрывая данных карт и банковских реквизитов. Именно поэтому пользоваться «Skrill» не только удобно, но и безопасно. Счет в системе «Skrill» легко пополнить с помощью банковской карты.

Для пополнения и снятия средств с помощью «Skrill» в компании «FreshForex» достаточно подтвердить свои персональные данные в Личном кабинете.

Пополнение средств с использованием «Skrill» производится без комиссии. При снятии с вашего торгового счета будет списана комиссия "Skrill" за отправку средств в размере 1% от суммы снятия, но не более 10 EUR. Система работает в долларах США. Конвертация в валюту счета происходит по Внутреннему Курсу компании на момент совершения операции. Если ваш счет Skrill открыт не в долларах, произойдет конвертация по курсу платежной системы из валюты счета Skrill в доллары США.

Другие способы пополнения и снятия средств вы можете найти на сайте компании.
Изображение
Аватара пользователя
Юрий Хрущинский
 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 16:26

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение Юрий Хрущинский » 31 янв 2014, 13:31

QuantoCosta писал(а):Опа конкурс на демо это интересно, а обязательно иметь верифицированный акаунт, или можно попозже пройти верификацию, если выиграл.


Во-первых, до старта конкурса у вас еще есть достаточно времени, чтобы пройти процедуру верификации. Во-вторых, действительно, ее наличие важно будет именно при начислении выигрыша.
Изображение
Аватара пользователя
Юрий Хрущинский
 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 16:26

Пред.След.

Вернуться в Брокеры Форекс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1

cron

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 2, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1

Login Form