Текущее время: 28 мар 2024, 20:01
   
Text Size

Новости и обсуждение компании FreshForex

Обсуждение деятельности отдельных брокеров и ДЦ. Свежие предложения.

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение Izum » 13 апр 2017, 14:42

Лично меня интересует акция, в рамках которой кампании фф отменяет комиссию. Скажите пожалуйста сейчас можно вывести средства из торгового счета и компания компенсирует комиссию или нет? Потому что в списке активных акций, этой акции нет.
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение Buklet » 14 апр 2017, 04:59

Izum писал(а):Лично меня интересует акция, в рамках которой кампании фф отменяет комиссию. Скажите пожалуйста сейчас можно вывести средства из торгового счета и компания компенсирует комиссию или нет? Потому что в списке активных акций, этой акции нет.


Если меня память не подводит, то акция была направлена на ввод денег в компанию, то есть ввод без комиссий). Хотя могу и ошибаться, но не вижу смысла снимать комиссию на вывод). Переходите на криптовалюту), там точно без комиссий.
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение kalimov » 18 апр 2017, 11:49

Buklet писал(а):Система, которая полностью ... как это, забыл слово, в общем старший брат не следит за вашими переводами). Правда подозрительно, что система не сопротивляется этому. Либо крипты мало, либо не так уж за ней и не следят)).


Чего не сопротивляется? Еще как, огласите список стран признавших биткоин как валюту. ))
Но это так, перспективы, а сейчас у брокера есть более реальная вещь, конкурс на демосчету, причем чеез телеграмм, вот это реальная экзотика, причем призы ощутимые.
Аватара пользователя
kalimov
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 11:49

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение Izum » 26 апр 2017, 19:26

Buklet писал(а):
Izum писал(а):Лично меня интересует акция, в рамках которой кампании фф отменяет комиссию. Скажите пожалуйста сейчас можно вывести средства из торгового счета и компания компенсирует комиссию или нет? Потому что в списке активных акций, этой акции нет.


Если меня память не подводит, то акция была направлена на ввод денег в компанию, то есть ввод без комиссий). Хотя могу и ошибаться, но не вижу смысла снимать комиссию на вывод). Переходите на криптовалюту), там точно без комиссий.


Возможно я преувеличиваю, но мне почему-то кажется, что возможность была как раз вводить и выводить средства без комиссии. Данная акция очень выгодна, и очень мне подходила. Даже если срок уже истек, компания планирует обновить данную акцию?
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение Юрий Хрущинский » 28 апр 2017, 12:45

НЕВЕРОЯТНО УЗКИЕ СПРЕДЫ НА ECN-СЧЕТАХ!
Изображение
Уважаемые трейдеры!
Предлагаем вашему вниманию выгодные идеи для заработка на ECN-счетах!
В основные торговые часы по мажорным валютным парам (EURUSD, GBPUSD, USDJPY и т.д.) спреды зачастую равны 0, а максимальный спред по EURUSD_e не превышает и 0,3 пунктов.
К тому же комиссии на сделки по этим инструментам невероятно низкие – всего 0.0030% (от $6 за 1 закрытый лот).

Проверить размеры спредов по любому инструменту можно в разделе «Статистика нашей работы».
Пополняйте счет без комиссий и получайте прибыль без лишних расходов!

Успехов в торговле!
«FreshForex» – Свежий взгляд на деньги
Изображение
Аватара пользователя
Юрий Хрущинский
 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 16:26

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение Izum » 04 май 2017, 09:17

И еще меня дальше мучает, кто же выиграл автомобиль в рамках одной из ваших акций. Где можно посмотреть результаты данной акции? Такую акцию, с такими большими призовыми еще планируется проводить?
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение Buklet » 06 май 2017, 01:26

Так сказали же кто выиграл, ну а интервью вряд ли будет такое как по телевизору. Скорее всего в текстовой форме ответит человек на вопросы, их переведут на русский и опубликуют где-нибудь.
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение kalimov » 08 май 2017, 10:25

Ну для того, чтобы было по телеку, нужто чтобы сам выигравший был не против. Я вот сомневаюсь в такой целесообразности. Времена то непростые, и так вот на всю необьятную заявить, что мол вот он я владелец кучки миллионов на колесах. ;) Так можно и без подарочка остаться.
Аватара пользователя
kalimov
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 11:49

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение Buklet » 22 май 2017, 22:29

kalimov писал(а):Ну для того, чтобы было по телеку, нужто чтобы сам выигравший был не против. Я вот сомневаюсь в такой целесообразности. Времена то непростые, и так вот на всю необьятную заявить, что мол вот он я владелец кучки миллионов на колесах. ;) Так можно и без подарочка остаться.


Как вариант))). Сразу родственники понаедут, начнут советы давать или на магарыч крутить)). Или начнут предлагать старую машину продать и деньги поделить))). В этом плане да, опасно.
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение kalimov » 24 май 2017, 13:42

Ну родственники это полбеды, может быть и похуже. Но то его проблемы, нам проще, у нас нет машины этой, зато есть бонусы.
Аватара пользователя
kalimov
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 11:49

Пред.След.

Вернуться в Брокеры Форекс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form