Текущее время: 28 мар 2024, 18:19
   
Text Size

Новости и обсуждение компании FreshForex

Обсуждение деятельности отдельных брокеров и ДЦ. Свежие предложения.

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение Izum » 26 май 2016, 17:43

Я почему спрашиваю, потому что для меня лично это очень выгодная акция, особенно когда я большими суммами управляю. На сайте компании видел новую акцию, она уже действительна?
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение Юрий Хрущинский » 03 июн 2016, 07:24

FRESHFOREX НА СТРАЖЕ ВАШИХ СДЕЛОК
Изображение
Уважаемые трейдеры!
«FreshForex» продолжает марафон летних новинок и усовершенствовал сервис «SMS-уведомлений»!
Обновленный сервис освобождает вас от необходимости постоянного присутствия в торговом терминале. Мы добавили 4 вида уведомлений: Stop Loss, Stop Out, Take Profit и Credit Out. «FreshForex» заботится не только о том, чтобы баланс вашего счета не оказался отрицательным, но и том, чтобы вы знали, когда вы получите прибыль.
Подключив данный сервис, вы можете находиться где угодно и не беспокоиться о том, как идет ваша сделка. Например, вы открываете сделку по паре EUR/USD, выставляете уровень Take Profit выше стартовой цены, скажем, на 30 пунктов, и идёте отдыхать с друзьями или семьей. Ваш прогноз сбывается, цена растет, и как только она достигнет указанного уровня, вам придет уведомление, что ваша сделка закрыта с прибылью.
Такая же схема работает и с остальными уведомлениями. При достижении Margin Call вам придет моментальное оповещение, что необходимо внести дополнительную сумму, чтобы продолжить торговлю — сделать это вы можете через мобильные платежи. Однако, если по какой-то причине, вы не пополнили счет, а просадка продолжает увеличиваться — наступит Stop Out, «FreshForex» принудительно закроет вашу сделку, чтобы ваши убытки не превысили размер депозита и уведомит вас об этом. Удобно, не правда ли?
Контролируйте процесс торговли и состояние вашего счета, занимаясь вашими любимыми делами!
Подключить сервис «SMS-уведомлений» вы можете в вашем Личном кабинете. Удачных сделок!


Успехов в торговле!
«FreshForex» – Свежий взгляд на деньги.
Изображение
Аватара пользователя
Юрий Хрущинский
 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 16:26

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение kalimov » 03 июн 2016, 14:26

Да, в принципе неплохой сервис. А то ведь бывает думаеш что там с лотами, а глянуть в терминал и некогда.
Аватара пользователя
kalimov
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 11:49

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение Buklet » 03 июн 2016, 21:10

kalimov писал(а):Да, в принципе неплохой сервис. А то ведь бывает думаеш что там с лотами, а глянуть в терминал и некогда.


С смс работать интересно разве что если нет смартфона, а так то открыл смарт и посмотрел. Правда интернет нужен)), может вы и правы. смс более доступна чем интернет соединение.
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение Izum » 04 июн 2016, 09:54

Я тоже считаю, что предложение неплохая. Но несмотря на это, в компании можно найти и другие очень полезные предложения, старая акция, но и в дальнейшем можно получать при выполнении определенных условий, антивирус
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение Buklet » 13 июн 2016, 04:40

Izum писал(а):Я тоже считаю, что предложение неплохая. Но несмотря на это, в компании можно найти и другие очень полезные предложения, старая акция, но и в дальнейшем можно получать при выполнении определенных условий, антивирус


Антивирус акция наверно сейчас самая старая). Но получить его не так уж и просто. Мелкому клиенту сделать 3 лота не просто, разве что пипсовкой.
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение kalimov » 22 июн 2016, 13:28

А никто и не говорил, что будет легко, для них ведь это тоже определенные затраты, и они не кухня, живут с комисии, нужно как минимум эту комиссию наработать.
Аватара пользователя
kalimov
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 11:49

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение Izum » 27 июн 2016, 07:51

Самая старая акция не значит плохая, правильно? Лично мне нравится эта акция даже очень. И я рад, что компания иногда продолжает старые удачные акции
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение Юрий Хрущинский » 05 июл 2016, 09:55

ПОПОЛНЯЙТЕ СЧЕТ БЕЗ ИЗДЕРЖЕК!
Изображение

Уважаемые трейдеры!

«FreshForex» возвращает 100% от комиссии при пополнении.
Только представьте! Вы пополняете счет на $1 000, и по условиям выбранной вами платежной системы, теряете 2.5% (в уплату комиссии), точнее вы могли бы потерять эти деньги. С сервисом «Возврат комиссий» сумма пополнения сохраняется — мы компенсируем издержки.
Пополняйте счет самыми популярными способами и расширяйте свои торговые возможности!


Успехов в торговле!
«FreshForex» – Свежий взгляд на деньги.
Изображение
Аватара пользователя
Юрий Хрущинский
 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 16:26

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение kalimov » 05 июл 2016, 16:34

Izum писал(а):Самая старая акция не значит плохая, правильно? Лично мне нравится эта акция даже очень. И я рад, что компания иногда продолжает старые удачные акции

Да наверное так и должно быть у клиенториентированного бизнеса. Что нам нравится то и предлагается.
Аватара пользователя
kalimov
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 11:49

Пред.След.

Вернуться в Брокеры Форекс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form