Текущее время: 28 мар 2024, 14:12
   
Text Size

Новости и обсуждение компании FreshForex

Обсуждение деятельности отдельных брокеров и ДЦ. Свежие предложения.

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение Buklet » 09 фев 2017, 03:33

Izum писал(а):И еще у меня вопрос, который касается, акция по отличные комиссии при выводе средств с торгового счета. Компания фрешфорекс, планирует возобновить данную акцию?


А разве была такая акция? Я помню что на ввод средств снимали комиссию с некоторых платежных систем. Первый раз это было по какой-то системе перебор делали, второй раз по конкретным системам. Вы часто выводите?
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение Izum » 10 фев 2017, 14:25

Я вывожу из компании фф довольно часто. И очень радует тот факт, что компания проводит очень качественный и быстрый вывод средств. А на счет акции, она была, надо у официальных представителей спросить.
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение Юрий Хрущинский » 14 фев 2017, 11:57

СЕНСАЦИЯ! ПОЛНАЯ ОТМЕНА КОМИССИЙ ОТ FRESHFOREX!
13 февраля 2017

Уважаемые трейдеры!

Динамично развивающаяся компания «FreshForex» делает революционный шаг навстречу клиентам. Полная отмена комиссии на пополнение теперь доступна для всех трейдеров компании FreshForex.

Что это значит?

Никаких комиссий – пополняя счет во FreshForex, вы уже зарабатываете;

Никаких сомнительных компенсаций – при пополнении счета мы зачисляем ВСЮ сумму в баланс;

Никаких скрытых сборов – только полная прозрачность расчетов с FreshForex.

Но это еще не все! Пополняйте счет с акцией «101% на пополнение» и увеличивайте свой депозит в два раза:



Экономьте своё время и деньги при пополнении счета во FreshForex!

Успехов в торговле!
«FreshForex» – Свежий взгляд на деньги
Изображение
Аватара пользователя
Юрий Хрущинский
 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 16:26

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение Юрий Хрущинский » 20 фев 2017, 12:49

FRESHFOREX: В ЧЕСТЬ 23 ФЕВРАЛЯ БОНУС НА ПОПОЛНЕНИЕ 123%!
Изображение
Уважаемые трейдеры!
Поздравляем вас с наступающим Днем защитника Отечества! В честь праздника компания «FreshForex» увеличивает привычный бонус 101% до 123% на каждое пополнение до 28 февраля 2017 года!
Для получения праздничного бонуса вам нужно пополнить счет в соответствии с условиями акции и отправить заявку на получение подарочных процентов вашему персональному менеджеру.
Кроме того, компания «FreshForex» отменила все комиссии на пополнение!
Пополняйте счет без комиссии, получайте бонус 123% и зарабатывайте еще больше прибыли!

Успехов в торговле!
«FreshForex» – Свежий взгляд на деньги
Изображение
Аватара пользователя
Юрий Хрущинский
 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 16:26

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение Izum » 21 фев 2017, 10:47

У меня возник вопрос, касающийся, акции, в рамках которой, а точнее, за первое место в данной акции, компания фф дарить автомобиль. Данную акцию планируют восстановить?
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение kalimov » 22 фев 2017, 13:05

Обнулилил комиссии это приятно, это зачет. Конечно эти пару %% не были проблемой, но немного раздражали чуство жадности.
Аватара пользователя
kalimov
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 11:49

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение kalimov » 24 фев 2017, 13:01

Izum писал(а):У меня возник вопрос, касающийся, акции, в рамках которой, а точнее, за первое место в данной акции, компания фф дарить автомобиль. Данную акцию планируют восстановить?


А что разве она останавливалась? Не слышал такого? 14-й этап в процессе, еще чуть больше 2-х недель осталось.
Аватара пользователя
kalimov
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 11:49

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение Buklet » 24 фев 2017, 14:31

kalimov писал(а):
Izum писал(а):У меня возник вопрос, касающийся, акции, в рамках которой, а точнее, за первое место в данной акции, компания фф дарить автомобиль. Данную акцию планируют восстановить?


А что разве она останавливалась? Не слышал такого? 14-й этап в процессе, еще чуть больше 2-х недель осталось.


Человек видимо искал её в акциях, а это конкурс. Перешел, посмотрел, 14-й этап работает, еще два этапа и будет розыгрыш автомобиля.
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение Юрий Хрущинский » 28 фев 2017, 13:58

ОЖИДАТЬ ЛИ ОБВАЛ РУБЛЯ?
Изображение
Уважаемые трейдеры!
Многие из вас задаются вопросом о ближайшем будущем рубля. Известно, что с начала года доллар США упал по отношению к рублю на 6%.
Повторится ли в этот раз обвал российского рубля, который наблюдался в период 2014-2016 гг.? Или же мы увидим новое падение котировок американского доллара? Стоит ли менять сейчас рубли на доллары?
Найдите ответ в нашем бесплатном вебинаре, который состоится 28 февраля в 18:00 Мск.

Успехов в торговле!
«FreshForex» – Свежий взгляд на деньги
Изображение
Аватара пользователя
Юрий Хрущинский
 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 16:26

Re: Новости и обсуждение компании FreshForex

Сообщение Izum » 03 мар 2017, 10:23

Немного не так выразился. Я знаю, что она еще продолжается, но сейчас будет не реально претендовать на главный приз от фф, автомобиль. Поэтому хотел спросить, возможно компания планирует в ближайшее время проводить подобную акцию
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Пред.След.

Вернуться в Брокеры Форекс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form