Текущее время: 29 мар 2024, 00:21
   
Text Size

"Пантеон-Финанс"

Обсуждение деятельности отдельных брокеров и ДЦ. Свежие предложения.

Re: "Пантеон-Финанс"

Сообщение Cezar » 31 мар 2015, 18:21

Ребята, что за история с проблемами вывода?
Это статья меня смутила, мне нужно уже нервничать и оформлять заявки на вывод?
Что там за рбк мани - злодеи такие, отказывайтесь от подобных контор и работайте с нормальными платежками, которые уж точно людей кидать не будут О_о
Cezar
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 19:44

Re: "Пантеон-Финанс"

Сообщение Harik » 03 апр 2015, 04:39

Cezar писал(а):Ребята, что за история с проблемами вывода?
Это статья меня смутила, мне нужно уже нервничать и оформлять заявки на вывод?
Что там за рбк мани - злодеи такие, отказывайтесь от подобных контор и работайте с нормальными платежками, которые уж точно людей кидать не будут О_о


Если у вас есть бабки в Пантеон Финанс, можете вывод уже не заказывать)).
Аватара пользователя
Harik
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 15:56

Re: "Пантеон-Финанс"

Сообщение Izum » 29 апр 2015, 12:12

Я на одном из форумов, слышал что и Пантеон докатился до того, что перестал выводить прибыль. Незнаю на сколько это правдаю. В такие моменты рад еще больше щзо выбрал компанию фрешфорекс
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: "Пантеон-Финанс"

Сообщение Harik » 05 май 2015, 01:31

Izum писал(а):Я на одном из форумов, слышал что и Пантеон докатился до того, что перестал выводить прибыль. Незнаю на сколько это правдаю. В такие моменты рад еще больше щзо выбрал компанию фрешфорекс


Они просто слишком много сорили деньгами, плюс эти их индексы, которые не понятно то ли пирамида, то ли кто-то торгует там)). Если торгует, то почему нет мониторингов? У фреша такой халявы нет и надеюсь не будет)).
Аватара пользователя
Harik
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 15:56

Re: "Пантеон-Финанс"

Сообщение Izum » 07 май 2015, 13:17

Хотите сказать, что компания Пантеон это просто финансовая пирамида? Меня это очень сильно заинтересовало, потому что я сам когда-то с ними сотрудничал
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: "Пантеон-Финанс"

Сообщение Harik » 03 июн 2015, 04:22

Izum писал(а):Хотите сказать, что компания Пантеон это просто финансовая пирамида? Меня это очень сильно заинтересовало, потому что я сам когда-то с ними сотрудничал


А попробуйте зайти на их сайт в кабинет). Там часть сайта видимо ещё как-то работает, а в кабинет уже не войти. Да всё там уже, Пантеон слили, тренд на очереди. Думаю они проработают ещё столько, на сколько проплачено за обслуживание терминалов.
Аватара пользователя
Harik
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 15:56

Re: "Пантеон-Финанс"

Сообщение Izum » 24 июн 2015, 09:56

Слышал что в компании начались серьезные проблемы с выводом?! Это правда ?? Если так тогда лучше клиентам уже искать замену. В компании фф очень выгодная акция для новых клиентов, бонус за переход
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: "Пантеон-Финанс"

Сообщение Buklet » 03 июл 2015, 01:34

Izum писал(а):Слышал что в компании начались серьезные проблемы с выводом?! Это правда ?? Если так тогда лучше клиентам уже искать замену. В компании фф очень выгодная акция для новых клиентов, бонус за переход


Не помню, работает ли ещё у фреша эта акция на дополнительный процент для пополнения.
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: "Пантеон-Финанс"

Сообщение Izum » 20 дек 2015, 20:06

А что же произошло с компанией Пантеон форекс. Я когда-то сотрудничал с ними. В них форум не плохой был, много людей было, много интересной, полезной информации. Обанкротились просто?
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: "Пантеон-Финанс"

Сообщение Buklet » 22 дек 2015, 01:57

Izum писал(а):А что же произошло с компанией Пантеон форекс. Я когда-то сотрудничал с ними. В них форум не плохой был, много людей было, много интересной, полезной информации. Обанкротились просто?


Ну Вам повезло, что вы когда-то сотрудничали с Пантеон Финанс). Хуже тем, кто сейчас с ними сотрудничает)).
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Пред.

Вернуться в Брокеры Форекс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form