Текущее время: 29 мар 2024, 17:01
   
Text Size

instaforex Обсуждение, вывод средств

Обсуждение деятельности отдельных брокеров и ДЦ. Свежие предложения.

instaforex Обсуждение, вывод средств

Сообщение i-i-11 » 06 дек 2013, 04:09

Огорчил срок вывода средств: по заверениям менеджера, срок вывода средств 3 дня, а фактически деньги поступили на мой банковский счет через 7 дней. Считал только банковские дни, т.е. прошло 9 дней с момента подачи заявки. Уверили, что задержка вызвана банками, хотя сами банки это отрицают. Думаю работать ли дальше... У кого сколько занимает вывод?
i-i-11
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 04:08

Re: instaforex Обсуждение, вывод средств

Сообщение QuantoCosta » 15 апр 2014, 16:00

Так есть же куча банков транзитных, кудой деньги ходят. Бывает что там свифтовки примораживает, особенно небольшие суммы.
Аватара пользователя
QuantoCosta
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 15:50

Re: instaforex Обсуждение, вывод средств

Сообщение Izum » 03 май 2014, 11:00

Большинство трейдеров работают только через бонусы с инстой, и это наверняка стоит признать! Если говорить о выводе средств, например заработанных с этих бонусов то ждать его нужно по пару дней!
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: instaforex Обсуждение, вывод средств

Сообщение Admin » 05 июн 2014, 15:27

Вывод средств долгий, но выводят, у меня там сейчас около 20k$ подвисло, жду карту Epayments, буду на неё переводить.
А история с выводом там интересная, раньше переводил на вебмани и все было шикарно, потом они перестали работать с этой платежкой. Так пока оформлялась карта Payoneer, у меня там зависло больше 30k$,но вывел, в несколько траншей из-за лимитов по карте. Теперь они с payoneer не работают, вот оформляю карту epayments. А вообще выводят, хоть и неделю, мне это не страшно, все диверсифицированно.
Я торгую через EXNESS
"Куй железо, пока горячо"
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 19:23
Откуда: Город герой Москва

Re: instaforex Обсуждение, вывод средств

Сообщение Karasik » 15 июн 2014, 01:22

Вывод плохой и долгий. Даже с вводом были проблемы. Зависли где то мои деньги. Только после двух недель настойчивого капанья на мозг техподдержки где то их нашли.
Karasik
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 27 май 2014, 23:09

Re: instaforex Обсуждение, вывод средств

Сообщение Izum » 18 июн 2014, 15:50

Это точно, я тоже очень расстроился из-за того что ИНСТА перестали сотрудничать с вебманни! Буквально на днях, вчера , меня просто ограбила компания, заблокировала счет просто, так скажите, где им можно написать?
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: instaforex Обсуждение, вывод средств

Сообщение Admin » 18 июл 2014, 00:28

С вебмани инстафорекс опять начала работать, но только на вывод партнерской комиссии. Хотя бы это радует.
Я торгую через EXNESS
"Куй железо, пока горячо"
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 19:23
Откуда: Город герой Москва

Re: instaforex Обсуждение, вывод средств

Сообщение Izum » 01 сен 2014, 19:08

Я только торговал с ними поэтому хотел вывести средства из вебманни которые я заработал с бонусных средств, но признаю что другими способами вывести получалось, к тому периода как забанили счет
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: instaforex Обсуждение, вывод средств

Сообщение Izum » 09 сен 2014, 12:34

Я это все не просто так говорю, я хочу чтобы я и еще трейдеры у которых были проблемы в инстафорекс, создали сайт, форум, или хотя бы тема и искали решение
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: instaforex Обсуждение, вывод средств

Сообщение Lodder » 06 окт 2014, 19:38

Izum писал(а):Я это все не просто так говорю, я хочу чтобы я и еще трейдеры у которых были проблемы в инстафорекс, создали сайт, форум, или хотя бы тема и искали решение

Да, видимо у Инсты действительно проблемы.Там много уже вижу сообщений на подобную тему.Что касается объеденения пострадавших - это хороший вариант. вместе можно много сделать.
Lodder
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 22:32

След.

Вернуться в Брокеры Форекс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form