Текущее время: 28 мар 2024, 15:14
   
Text Size

отзыв инстафорекс

Обсуждение деятельности отдельных брокеров и ДЦ. Свежие предложения.

отзыв инстафорекс

Сообщение jessy » 10 дек 2013, 15:28

Хотел бы поделиться своим отзывом об этой компании.
Работаю самостоятельно, спреды как в альпари. Ввод -вывод все происходит довольно быстро. Есть персональный менеджер. Торгую 4 месяца с ними. Богатым не стал, но самый огромный плюс, который хотел бы отметить - это сервис. Когда начал торговать с аналитиком -(ребят, не кидайтесь камнями).... Но эмоций и позитива при общении уйма. Можем пообщаться не только о рынке, сделках и тд...
Я понимаю одно. ЭТО ТО, ЧТО КОМПАНИЙ ОООЧЕНЬ МНОГО. Не знаю, сколько тысяч только в России предоставляют услуги в этом направлении. Многие платят не только за прибыль выбирая брокера. Важен сервис и качество обслуживания.
Это мой первый отзыв.. Строго не наказывать))
Последний раз редактировалось jessy 11 дек 2013, 09:31, всего редактировалось 3 раз(а).
jessy
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 15:13

Re: отзыв инстафорекс

Сообщение Venera » 10 дек 2013, 17:32

Мне тоже понравилась эта компания именно за их сервис. Я сначала пользовалась услугами консультанта Андрея, но кроме бурчания себе под нос, ничего не получила. Затем связалась с администратором и с учетом моих пожеланий, мне был предоставлен другой аналитик- консультант Владимир. Все-таки как-то психологически спокойней, когда могут все детально разъяснить: что и почему происходит на рынке и подсказать какие ошибки я допускаю. А в отношении торговых условий: спредов мне показались стандартными. Зато явное преимущество нет комиссий при пополнении счета как у многих других брокеров.
Venera
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 16:59

Re: отзыв инстафорекс

Сообщение Izum » 04 июл 2014, 15:37

Вывод из компании достаточно быстро? Это сколько 3-7 дней, это не быстро, это долго, все познается в сравнении, так вот ФФ выводит за пару часов вот это быстро, а о инстафорекс ходят плохие слухи что они бонусы отбирают
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: отзыв инстафорекс

Сообщение Izum » 17 июл 2014, 10:55

Более того, насколько мне известно, это все по информации из других форумов, иснта начала просто так без объяснения причины банить, и тем самым блокируя все бонусные и собственные средства
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: отзыв инстафорекс

Сообщение Lodder » 16 ноя 2014, 20:21

Зато явное преимущество нет комиссий при пополнении счета как у многих других брокеров.[/quote]
Это сейчас уже не преимущество. Многие брокеры не берут комиссий за пополнение счета.
Lodder
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 22:32

Re: отзыв инстафорекс

Сообщение Izum » 17 ноя 2014, 15:29

Это точно, мало того некоторые брокеры пошли дальше, они даже компенсируют комиссию электронной платежной системы, поэтому инстафорекс, отжила уже свой век как по мне
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: отзыв инстафорекс

Сообщение serogaFx » 03 янв 2018, 03:49

Нормальный брокер, средний, лучше многих одногодок, которые на звонках разводят народ и пропадают.
Аватара пользователя
serogaFx
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 20:11

Re: отзыв инстафорекс

Сообщение Vbasoler » 26 фев 2019, 00:19

agilyagin писал(а):Да ладно, скажите еще что инста не обзваниевает новичков с дикими советами как слить весь депо без остатка и ничего не понять.

Скажи точно что компания не намекает на то чтобы сливать крупные депозиты, но то что она некоторым образом этому способствует это факт. Никто вас не заставляет к ним на счета на нести деньги. Но есть все же серьезный негатив от инстафорекс, они присваивают чужие деньги.
Аватара пользователя
Vbasoler
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 00:50

Re: отзыв инстафорекс

Сообщение Василий Казанов » 02 май 2023, 15:59

Vbasoler писал(а):
agilyagin писал(а):Да ладно, скажите еще что инста не обзваниевает новичков с дикими советами как слить весь депо без остатка и ничего не понять.

Скажи точно что компания не намекает на то чтобы сливать крупные депозиты, но то что она некоторым образом этому способствует это факт. Никто вас не заставляет к ним на счета на нести деньги. Но есть все же серьезный негатив от инстафорекс, они присваивают чужие деньги.


Я тоже читал такое в нете. Понятное дело, что всегда будут негативные отзывы о любом брокере, но когда их много набирается, -- есть повод задуматься.
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02

Re: отзыв инстафорекс

Сообщение Rygor » 18 май 2023, 19:00

У инсты конечно репутация далеко неоднозначная, однако мало, наверное, найдется трейдеров, которые не воспользовались бы возможностью познакомиться с Форекс поближе через ее форумные бонусы. И многим это пошло на пользу, даже если они и не извлекли в итоге финансовую выгоду.
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56


Вернуться в Брокеры Форекс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form