Текущее время: 29 мар 2024, 00:23
   
Text Size

Брокер

Обсуждение деятельности отдельных брокеров и ДЦ. Свежие предложения.

Брокер

Сообщение klint » 07 окт 2018, 13:14

По каким причинам брокер Exante стал настолько популярен, как считаете?
klint
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 22:57

Re: Брокер

Сообщение gasezadub » 07 окт 2018, 17:46

Всё, собственно говоря, очень просто - брокер Exante надёжен, и позволяет своим клиентам неплохо зарабатывать, потому и пользуется популярностью. Я сам с ним сотрудничаю, и могу сказать, что полностью всем доволен.
gasezadub
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:25

Re: Брокер

Сообщение Vbasoler » 03 ноя 2018, 09:55

Лично Я советую начать сотрудничество с опытным брокером, в котором Вы будете уверены, и который Вас не обманет. Но и опытные брокеры бывают разные. От себя советую компанию фф, которая уже 14 лет предоставляет услуги для своих клиентов.
Аватара пользователя
Vbasoler
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 00:50

Re: Брокер

Сообщение Barrrista » 20 ноя 2018, 01:19

Популярность обычно синоним качества. Наверное брокер знает свое дело и делает его хорошо.
Solus Deus judex meus est.
Аватара пользователя
Barrrista
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 14:01
Откуда: Москва

Re: Брокер

Сообщение Vbasoler » 09 янв 2019, 09:49

agilyagin писал(а):Не знаю о какой популярности вы говорите, давно в трейдинге но первый раз о таких слышу, пример популярного это чтото маштаба фрешей, они у всех на устах.

Лично Я тоже никогда не слышал о форекс компанию, которую вспоминают выше. Но согласен с Вами о том что Вы говорите о компании фрешфорекс. Это как по мне, лучшая форекс компания в настоящее время.
Аватара пользователя
Vbasoler
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 00:50

Re: Брокер

Сообщение Marok » 14 янв 2019, 10:22

Liteforex гуд брокер, кухонные счета совсем убрали, сейчас тока STP и ECN
Аватара пользователя
Marok
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 05 май 2013, 18:53

Re: Брокер

Сообщение Василий Казанов » 05 дек 2022, 18:57

Vbasoler писал(а):
agilyagin писал(а):Не знаю о какой популярности вы говорите, давно в трейдинге но первый раз о таких слышу, пример популярного это чтото маштаба фрешей, они у всех на устах.

Лично Я тоже никогда не слышал о форекс компанию, которую вспоминают выше. Но согласен с Вами о том что Вы говорите о компании фрешфорекс. Это как по мне, лучшая форекс компания в настоящее время.



Да, Фреш -- брокер с солидным опытом работы. Так что доверить свои деньги и торговлю ему можно. Недорогие счета, адекватные спреды, хороший выбор активов. Прибыль дают выводить без проблем. Я выводил и большое и маленькое депо и все выводится без нервотрепки. Брокер реально платит!
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02

Re: Брокер

Сообщение Kuzma » 22 дек 2022, 07:37

Лично мне нравится и подходит литература, и другие учебные материалы которые предлагает компания фрешфорекс. Прежде всего такие курсы бесплатные. Также не мало важно что компания более 18 лет на рынке и учебные материалы приносят пользу. Это опытная компания, которая понимает, что клиент всегда прав.
Kuzma
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 07:54

Re: Брокер

Сообщение Rygor » 22 дек 2022, 16:35

У них, кстати, еще Новогодний розыгрыш подоспел. В этот раз они предлагают в качестве призов целых 200 айфонов последней модели! Лично я обязательно приму участие, уж очень хочется себе такой новогодний подарок.:)
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56

Re: Брокер

Сообщение Василий Казанов » 01 янв 2023, 17:41

Rygor писал(а):У них, кстати, еще Новогодний розыгрыш подоспел. В этот раз они предлагают в качестве призов целых 200 айфонов последней модели! Лично я обязательно приму участие, уж очень хочется себе такой новогодний подарок.:)


Да, я таких условий еще не видел! Обычно разыгрывают один, в крайнем случае парочку телефонов, а тут целых 200 айфонов! и еще, кстати, 1000 баксов фф разыгрывают серди тех, у кого будет больше лайков под их постом.
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02

След.

Вернуться в Брокеры Форекс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form