Текущее время: 26 апр 2024, 23:02
   
Text Size

Брокер

Обсуждение деятельности отдельных брокеров и ДЦ. Свежие предложения.

Re: Брокер

Сообщение Rygor » 23 фев 2023, 17:47

И еще один конкурс от этого брокера. С 21 февраля по 10 марта на публикации своих прогнозов ситуации на рынке в официальной VK-группе компании можно зарабатывать по 50 баксов в неделю.
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56

Re: Брокер

Сообщение Kuzma » 20 мар 2023, 12:31

Rygor писал(а):И еще один конкурс от этого брокера. С 21 февраля по 10 марта на публикации своих прогнозов ситуации на рынке в официальной VK-группе компании можно зарабатывать по 50 баксов в неделю.


Интересно, а вы участвовали? Где то можно посмотреть победителей? Я пропустил конкурс, жалко
Kuzma
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 07:54

Re: Брокер

Сообщение Rygor » 23 мар 2023, 17:29

Я не пользуюсь этой социальной сетью. Посмотрите на сайте компании в разделе "новости". А если там нет инфы по итогам данного конкурса, то советую зайти непосредственно в VK-группу этого брокера.
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56

Re: Брокер

Сообщение Kuzma » 24 апр 2023, 15:09

10 лет не так уж и много, думаю есть клиенты, котрые, к примеру, у Телетрейда торгуют лет 20). Так что это дело такое. Если брокер проработал больше 10 лет, значит есть кто-то, кто торгует у него лет 10.
Kuzma
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 07:54

Re: Брокер

Сообщение Василий Казанов » 02 май 2023, 15:55

Rygor писал(а):Я не пользуюсь этой социальной сетью. Посмотрите на сайте компании в разделе "новости". А если там нет инфы по итогам данного конкурса, то советую зайти непосредственно в VK-группу этого брокера.


Я специально посмотрел на сайте фф, там инфо по итогам конкурса нет. И вряд ли будут, потому что они в условиях писали, что вся информация будет на их страничке ВКонтакте. И там написано, что по итогам последнего тура ближе всех к истине оказался прогноз от Макса Мешкова. :)
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02

Re: Брокер

Сообщение Rygor » 08 июн 2023, 18:13

Василий Казанов писал(а):Я специально посмотрел на сайте фф, там инфо по итогам конкурса нет. И вряд ли будут, потому что они в условиях писали, что вся информация будет на их страничке ВКонтакте. И там написано, что по итогам последнего тура ближе всех к истине оказался прогноз от Макса Мешкова. :)

Это инфа, скорее всего, касается последней недели проведения данного конкурса. Вряд ли этот Мешков выигрывал по 50 баксов каждую из них.
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56

Re: Брокер

Сообщение Василий Казанов » 18 авг 2023, 15:55

Rygor писал(а):
Василий Казанов писал(а):Я специально посмотрел на сайте фф, там инфо по итогам конкурса нет. И вряд ли будут, потому что они в условиях писали, что вся информация будет на их страничке ВКонтакте. И там написано, что по итогам последнего тура ближе всех к истине оказался прогноз от Макса Мешкова. :)

Это инфа, скорее всего, касается последней недели проведения данного конкурса. Вряд ли этот Мешков выигрывал по 50 баксов каждую из них.


Вы в курсе, что сейчас у фф прибавился набор доступных валют в которых можно пополняться и держать счет.Также расширен список криптовалют.
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02

Re: Брокер

Сообщение Rygor » 14 сен 2023, 17:56

У них не только набор валют обновился, но еще и акция классная для новичков компании проводится в этом месяце. На первое пополнение торгового счета можно получить два в одном - просадочный бонус 101% плюс еженедельный кэшбэк до 20 долларов с лота. А если у Вас есть секретный промик, то и с действующей регистрацией можно воспользоваться этим бонусом. Могу, кстати, им поделиться - "толькофреш0923". Чтобы подключиться к акции, после выполнения ее условий этот промокод нужно отправить в службу поддержки.
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56

Пред.

Вернуться в Брокеры Форекс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form