Текущее время: 28 мар 2024, 20:37
   
Text Size

Хочу попробовать торговать криптовалютой.

Обсуждение деятельности отдельных брокеров и ДЦ. Свежие предложения.

Хочу попробовать торговать криптовалютой.

Сообщение klint » 07 окт 2018, 14:24

Хочу попробовать торговать криптовалютой. Брокер Exante для этого подойдёт?
klint
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 22:57

Re: Хочу попробовать торговать криптовалютой.

Сообщение gasezadub » 07 окт 2018, 18:33

Подойдёт, разумеется. С этим брокером торговать криптовалютой и удобно, и выгодно. Рекомендую прочесть [url=http://]отзывы об Exante[/url] - они подтвердят мои слова. Кстати говоря, проблем с выводом у этого брокера не бывает.
gasezadub
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:25

Re: Хочу попробовать торговать криптовалютой.

Сообщение Vbasoler » 09 янв 2019, 09:48

Лично Я бы тоже поделился информацией о торговле криптовалютой, которую предоставляет именно компания фрешфорекс. Но вы не правильно подали информацию. В компании фф есть отдельный раздел на сайте со всей необходимой информацией.
Аватара пользователя
Vbasoler
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 00:50

Re: Хочу попробовать торговать криптовалютой.

Сообщение Buterin » 18 янв 2019, 17:18

Так вы не пробуйте, вы торгуйте. Я тоже сначала сомневался, но открыл счет и понеслось. Могу даже площадку посоветовать с лояльными условиями для новичков : GBL investing. Я вникал по их программе для начинающих. Все очень доступно.
Buterin
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2019, 17:12

Re: Хочу попробовать торговать криптовалютой.

Сообщение Vbasoler » 20 янв 2019, 14:06

Buterin писал(а):Так вы не пробуйте, вы торгуйте. Я тоже сначала сомневался, но открыл счет и понеслось. Могу даже площадку посоветовать с лояльными условиями для новичков : GBL investing. Я вникал по их программе для начинающих. Все очень доступно.

Так и сделаю, тем более уже есть определенные знания. Много времени провел изучая этот вид торговли. Возможно в ближайшее время компания фрешфорекс, мне на пользу запустит еще одну акцию.
Аватара пользователя
Vbasoler
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 00:50

Re: Хочу попробовать торговать криптовалютой.

Сообщение Василий Казанов » 08 сен 2021, 15:21

Vbasoler писал(а):
Buterin писал(а):Так вы не пробуйте, вы торгуйте. Я тоже сначала сомневался, но открыл счет и понеслось. Могу даже площадку посоветовать с лояльными условиями для новичков : GBL investing. Я вникал по их программе для начинающих. Все очень доступно.

Так и сделаю, тем более уже есть определенные знания. Много времени провел изучая этот вид торговли. Возможно в ближайшее время компания фрешфорекс, мне на пользу запустит еще одну акцию.

У фреша сейчас очень выгодно торговтаь криптой. они расширили список криптовалют для торговли до 17 инструментов. Кроме того, при пополнении криптовалютой автоматически начисляется балансовый бонус 5% от суммы пополнения.
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02

Re: Хочу попробовать торговать криптовалютой.

Сообщение Rygor » 20 окт 2021, 12:57

Эта акция уже завершена, насколько я знаю. Зато их просадочный бонус увеличен до 117 процентов. Очень советую подключиться к данной акции всем начинающим трейдерам, которые хотят побыстрее нарастить свой депозит, не злоупотребляя рисками.
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56

Re: Хочу попробовать торговать криптовалютой.

Сообщение Kuzma » 26 окт 2021, 14:09

Rygor писал(а):Эта акция уже завершена, насколько я знаю. Зато их просадочный бонус увеличен до 117 процентов. Очень советую подключиться к данной акции всем начинающим трейдерам, которые хотят побыстрее нарастить свой депозит, не злоупотребляя рисками.


Я думаю сейчас последний вагон для торговли криптой, думаю последний памп идет, дальше будет криптозима опять. Бонус этот очень в тему сейчас, подстраховать депозит и ловить движения по битку, должен до 100к дойти до января.
Kuzma
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 07:54

Re: Хочу попробовать торговать криптовалютой.

Сообщение Rygor » 04 ноя 2021, 16:51

К тому же этот фрешевский бонус сразу же зачисляется в графу "баланс" торгового счета. То есть им сразу же можно распоряжаться наравне с собственными средствами. А через месяц они и для вывода становятся доступны.
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56

Re: Хочу попробовать торговать криптовалютой.

Сообщение Василий Казанов » 21 ноя 2021, 20:15

Rygor писал(а):Эта акция уже завершена, насколько я знаю. Зато их просадочный бонус увеличен до 117 процентов. Очень советую подключиться к данной акции всем начинающим трейдерам, которые хотят побыстрее нарастить свой депозит, не злоупотребляя рисками.


Этот бонус растет не по дням, а по часам :)) Сейчас он уже 202% составляет. Чтобы его получить надо пополнится от 202 долларов. И он работает до ноября пока.
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02

След.

Вернуться в Брокеры Форекс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form