Текущее время: 28 мар 2024, 16:09
   
Text Size

Хочу попробовать торговать криптовалютой.

Обсуждение деятельности отдельных брокеров и ДЦ. Свежие предложения.

Re: Хочу попробовать торговать криптовалютой.

Сообщение Rygor » 22 дек 2021, 13:11

Обратите внимание, что они еще в честь Нового года на целых два месяца уменьшили своп по 30 валютным парам. Теперь на евродоллару, например, перенос позиции на следующий день будет стоить всего лишь два бакса с лота.
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56

Re: Хочу попробовать торговать криптовалютой.

Сообщение Василий Казанов » 04 фев 2022, 16:05

Rygor писал(а):Обратите внимание, что они еще в честь Нового года на целых два месяца уменьшили своп по 30 валютным парам. Теперь на евродоллару, например, перенос позиции на следующий день будет стоить всего лишь два бакса с лота.

Да, фреши своп уменьшили еще и по крипте. А еще они снизили спреды по криптовалютам и индексам на счетах с плавающими спредами.
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02

Re: Хочу попробовать торговать криптовалютой.

Сообщение Rygor » 04 фев 2022, 16:10

Василий Казанов писал(а):Да, фреши своп уменьшили еще и по крипте. А еще они снизили спреды по криптовалютам и индексам на счетах с плавающими спредами.

Очень актуально для криптовалют, учитывая то, что с ними сейчас происходит.
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56

Re: Хочу попробовать торговать криптовалютой.

Сообщение Kuzma » 21 фев 2022, 11:52

Сейчас самое время покупать криптовалюты, коррекция хорошая уже прошла и цена закрепилась на уровне поддержки. Теперь будет расти Если еще и получить бонус 300% на депозит, то можно крупным лотом зайти в краткосрочный лонг.
Kuzma
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 07:54

Re: Хочу попробовать торговать криптовалютой.

Сообщение Rygor » 03 июн 2022, 17:23

Обратите внимание, что эту акцию у ff снова продлили. На этот раз до 31 июля.
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56

Re: Хочу попробовать торговать криптовалютой.

Сообщение Василий Казанов » 15 авг 2022, 18:26

Фреши запустили новые криптовалютыи улучшили спреды и свопы по всем доступным криптовалютам.Так, по(ETCUSD) снижение спреда в 4 раза, то есть на 65 USD на лот, а по (BTCUSD) и (ETHUSD) на 15 USD на лот. Что касается свопов,то к по некторым парам он снизился с 50% до 20% годовых.
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02

Re: Хочу попробовать торговать криптовалютой.

Сообщение Rygor » 18 авг 2022, 13:57

Василий Казанов писал(а):Фреши запустили новые криптовалютыи улучшили спреды и свопы по всем доступным криптовалютам.Так, по(ETCUSD) снижение спреда в 4 раза, то есть на 65 USD на лот, а по (BTCUSD) и (ETHUSD) на 15 USD на лот. Что касается свопов,то к по некторым парам он снизился с 50% до 20% годовых.

Отмечу, что список криптовалют, доступных для торговли, пополнился довольно существенно. В общем, сейчас самое время для начала торговли крипто.
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56

Re: Хочу попробовать торговать криптовалютой.

Сообщение Василий Казанов » 08 окт 2022, 21:16

По поводу крипты. У фф по случаю 18-летия компании, с 30 сентября по 31 октября пополняйте счет от $1 и торгуйте всеми 74 криптопарами без свопов. И еще есть всякие бонусы праздничные.
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02

Re: Хочу попробовать торговать криптовалютой.

Сообщение Rygor » 03 ноя 2022, 16:51

Василий Казанов писал(а):По поводу крипты. У фф по случаю 18-летия компании, с 30 сентября по 31 октября пополняйте счет от $1 и торгуйте всеми 74 криптопарами без свопов. И еще есть всякие бонусы праздничные.

Они и без праздничных бонусов всячески поощряют торговлю криптовалютами. И инструментов у них порядком добавилось, что позволило уменьшить спреды, и постоянные бонусные акции у них проводятся. Достаточно вспомнить "10% за пополнение в криптовалюте".
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56

Re: Хочу попробовать торговать криптовалютой.

Сообщение Василий Казанов » 04 ноя 2022, 18:03

Rygor писал(а):
Василий Казанов писал(а):По поводу крипты. У фф по случаю 18-летия компании, с 30 сентября по 31 октября пополняйте счет от $1 и торгуйте всеми 74 криптопарами без свопов. И еще есть всякие бонусы праздничные.

Они и без праздничных бонусов всячески поощряют торговлю криптовалютами. И инструментов у них порядком добавилось, что позволило уменьшить спреды, и постоянные бонусные акции у них проводятся. Достаточно вспомнить "10% за пополнение в криптовалюте".

Да, эта акция у них уже сравнительно давно работает. Удобная штука. А что касается их дня рождения, то у фф много всяких акцийпо этому поводу они начали.
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02

Пред.След.

Вернуться в Брокеры Форекс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form