Текущее время: 29 мар 2024, 08:46
   
Text Size

Лайф Капитал.

Обсуждение деятельности отдельных брокеров и ДЦ. Свежие предложения.

Лайф Капитал.

Сообщение Admin » 02 июл 2010, 03:10

Финансовая группа ЛАЙФ – это банковский альянс, в который на сегодняшний момент входит Пробизнесбанк, как центр финансовой группы, и 5 крупных региональных банков: ОАО АКБ «ВУЗ-банк», ЗАО АКБ «Экспресс-Волга», ООО КБ «Ивановский Областной Банк», ОАО «Газэнергобанк», ОАО «Банк24.ру».

Наш продукт – свободный доступ клиентов на мировой валютный рынок Форекс. Мы предлагаем эксклюзивные условия, сочетая в одном месте БАНК (как надежного и крупного партнера,Лайф Капитал Отзывы решающего массу проблем за своих Клиентов), с оптимальными условиями входа на рынок

Форекс в Банке – для Вас это прежде всего:

* Безопасность информации
* Налоговый агент
* Страхование средств
* Статус и имидж
Я торгую через EXNESS
"Куй железо, пока горячо"
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 19:23
Откуда: Город герой Москва

Re: Лайф Капитал.

Сообщение Admin » 02 июл 2010, 03:22

Этот брокер проводит интересный конкурс Забавный Кадр
В конкурсе не так сложно выйграть, потому что участников у него пока не так много. Суть конкурса проста: администрация выкладывает картинку в начале месяца, а вы к ней придумываете интересный коммент. Затем, в конце месяца, админы выбирают победителя. Победителем июньского конкурса стал и ваш слуга Admin (т.е. Я). Так как конкурс был посвящен ЧМ 2010, то и подарки тоже тематические: надувное кресло с дизайном под футбольный мяч, будильник в форме мяча и футболка с символикой ЧМ 2010. Мелочь, а приятно. Да и особо не напрягался, всего-то один коммент. Попробуйте, это не сложно.
Посмотреть полученные мной призы можно здесь http://www.lifexchange.ru/text/6714.html
Я торгую через EXNESS
"Куй железо, пока горячо"
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 19:23
Откуда: Город герой Москва


Вернуться в Брокеры Форекс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form