Текущее время: 29 мар 2024, 14:48
   
Text Size

ActivTrades‎

Обсуждение деятельности отдельных брокеров и ДЦ. Свежие предложения.

ActivTrades‎

Сообщение skalper10 » 28 фев 2014, 02:07

Activtrades / Активтрейдс
http://www.activtrades.co.uk
http://www.activtrades.ru (русскоязычная версия)
Брокер Великобритании

Всем привет хочу поделиться инфой об этом, мало известном, на Российском пространстве брокере.
Несколько месяцев назад решили командой нашего фонда поменять брокера. Искали выгодные торговые условия, облазил больше 40 брокеров(не ДЦ).
Условий несколько было.
1. Регуляция FSA или NFA
2. Хороший левередж
3. Отсутствие претензий к данной компании и судебных разборок.
4. Наличие ECN счетов.

Случайности не случайны. Наткнулся на ActivTrades, на тот момент сайт на русском у них не было, но зато порадовали условия торговли. Связались с тех поддержкой, с неожиданностью для себя у них нашелся русский сервис, несколько месяцев вели переговоры с представителями, уточняли все сложности и темные места работы с Лондоном.Пока общались, гоняли демку, тестили работу советников на их платформах. Когда пришли к какому-то консенсусу решили открыть счет.
И тут конечно появились небольшие проблемы.
ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ОТКРЫТИЯ СЧЕТА:
Скан паспорта с пропиской, скан второго документа. ВЫПИСКА из домовой книги(или платежки за коммунальные услуги с фамилией), что действительно живешь по этому адресу, подтверждение о владении банковским счетом. В принципе это не проблема если ты живешь не в РОССИИ, у нас же процесс сбора бумажек убивает всегда.
Однако, на все где то понадобилось 1-2 дня, собрали доки. Едем дальше.
После отправки документов счет открыли в течении дня, сервис порадовал, ребята работают быстро и вежливо. Мне нужны было еще несколько счетов, они открываются через личный кабинет, помогли объяснили что и как, справится даже чайник.
ПЕРЕВОД ДЕНЕГ:
О в этой теме хочу передать отдельный привет сотрудникам АЛЬФА-БАНКА. Чтобы отправить 50 тыс. долларов, они вытрахали мне все мозги. Пришел с заявкой на перевод денег в BarclaysBank, и тут началась песня. Ни кто ничего не знает, как отправить заявку куда что писать... итд итп. С горем отправил деньги, заплатил 20 тысяч за конвертацию... и 300 евро за перевод.... Жду денег на счету, нету и нету.. начинаем переживать. Смотрим заявку в банке- Исполнено, а деньги вернулись на карту. Граждане, я чуть ли не плакал с них, и главное они сами не знаю почему их специалист валютного контроля накосячил.. Разозлился, перевел все деньги в ВТБ24. Всем на заметку, в ВТБ24 достаточно было сказать что перевод на торговый счет, и все быстро сделали. Деньги отправлял в пятницу.. после обеда... вечером они уже были на торговом счету! (нонсенс). Однако лучше переводить с кредитки, всех запар минут на 30дцать и деньги на счету.
ТОРГОВЛЯ:
Первое что замечаешь это очень шуструю работу платформы, после наших ДЦ, даже немного пугаешься, ни каких реквот, все чики-пуки. КТо помнит движуху с франком на 700 пунктов, в это время торговали на 5 счетах одновременно, ни каких проскальзываний и реквот, что аж плясать хочется. И в целом так всегда, ни каких нареканий не могу сказать. Один раз была проблема, закрылась сделка раньше времени, с положительным профитом не дойдя до тейк профита. Отправили запрос в тех поддержку, буквально за несколько часов разобрались, прислали отчет в котором в том числе был IP комов с которого открывали сделку и закрывали. Оказалось, один из трейдеров, когда повис комп натыкал пару лишних кнопок дома В целом ребятам из АктивсТрейд огромный респект.

Выводил средства из ActivTrades все четко и быстро, Издержки банка за ввод и вывод меньше чем у других брокеров.

Ну и под резюмирую от себя что хочу хорошего сказать.

-У ActivTrades компетантная поддержка, с ними очень легко связаться, заявки обрабатаваются мгновено через 15-20 мин приходит компетентный ответ.
-У ActivTrades нету Dealing Desk(дилинга, все исполняется без участия людей), нету requets, высокое торговое плечо 1:400, спред EUR/USD от 1,6 пипсов.
- 2 вида счетов(маркетмейкер и межбанк)
- Быстрый вывод и ввод средств
- РЕГУЛИРУЕТСЯ FSA, активы трейдеров защещины государством Велекобритании до 50.000 фунтов 100%, торговые счета сегрегированы, в случии банкротства брокера активы трейдера не относятся к активам компании.
- есть удобные Add-on как SmartOrder, SmartChart, Autochartist.
- предлагают своим клиентам бесплатно техничиский анализ компании Trading Central
- есть мобильный трейдинг IPhone, Android
-ActivTrades предлогает своим клиентам бесплатно техничиский анализ компании Trading Central
- у них есть даже фьючерсы, торговые терминалы JTrader, Ninja, Strategy Runner, ProMarkt

В целом пока что всё, чуть позже добавлю еще инфы и парочку комментариев от себя и наших ребят. и дам доступы для просмотра счетов если кому интерресно))
попробуй индикатор SmartTemplate и будет тебе счастье!
skalper10
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 01:51

Вернуться в Брокеры Форекс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form