Текущее время: 29 мар 2024, 01:53
   
Text Size

Что скажете про Робофорекс?

Обсуждение деятельности отдельных брокеров и ДЦ. Свежие предложения.

Что скажете про Робофорекс?

Сообщение DjoniLu » 30 апр 2020, 18:56

Вот интересно мнение форумчан про Робофорекс, есть какието дельные отзывы про этого брокера? Думаю связываться с ним или нет
DjoniLu
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 26 дек 2018, 03:45

Re: Что скажете про Робофорекс?

Сообщение Latakin » 30 апр 2020, 20:50

Скажу, что неплохой брокер, ну как по мне. Если хочешь подробней узнать про этого брокера, то тебе нужно вот по этой ссылке перейти https://obrokerah.ru/roboforex/ там есть и отзывы, и вся информация про этого брокера. Обрати внимание!
Изображение
Latakin
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 13:01

Re: Что скажете про Робофорекс?

Сообщение dobrynya » 11 дек 2020, 05:09

Есть и немного другие мнения скажем так. Например тут посмотрите https://otziv-broker.com/black-list/for ... niki-rynka Уже не так все радужно. Опять же, мнение не мое, за что купил зато и продаю :roll:
Аватара пользователя
dobrynya
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 дек 2020, 05:04

Re: Что скажете про Робофорекс?

Сообщение Василий Казанов » 15 дек 2020, 17:56

А он еще есть на русскоязычном рынке? Я почему-то думал, что он ушел из-за каких-то проблем с лицензией.
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02

Re: Что скажете про Робофорекс?

Сообщение dobrynya » 27 май 2021, 14:55

а где про это можно почитать? не слышал о таком если честно
Аватара пользователя
dobrynya
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 дек 2020, 05:04

Re: Что скажете про Робофорекс?

Сообщение TolikEvm » 12 июл 2021, 23:50

dobrynya писал(а):Есть и немного другие мнения скажем так. Например тут посмотрите https://otziv-broker.com/black-list/for ... niki-rynka https://ogeo.info Уже не так все радужно. Опять же, мнение не мое, за что купил зато и продаю :roll:


Насколько я понимаю, это брокер в интернете, он только в России работает и в СНГ.
Не знаю, как сейчас, но раньше у них были разные брокеры, но потом создали одного, который сейчас и существует.
Они предлагают торговать через их сервис, чтобы не пользоваться разными брокерами.
По крайней мере, так было раньше, может сейчас что-то изменилось, уже не помню.
TolikEvm
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июл 2021, 23:40

Re: Что скажете про Робофорекс?

Сообщение Василий Казанов » 13 июл 2021, 20:30

не раз читал, что у них есть задержки с исполнением. А еще у них мало платежных инструментов.Реально мало. Как по мне это тоже минус.
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02

Re: Что скажете про Робофорекс?

Сообщение Rygor » 11 авг 2021, 11:10

Довольно долго торговал у робо и могу сказать, что никаких проблем с исполнением я там не заметил. Это не инста, во всяком случае, и скальпировать там вполне можно. По поводу количества торговых инструментов я как-то не заморачивался, так как все, что мне надо, у них было.
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56

Re: Что скажете про Робофорекс?

Сообщение Василий Казанов » 08 сен 2021, 15:14

Rygor писал(а):Довольно долго торговал у робо и могу сказать, что никаких проблем с исполнением я там не заметил. Это не инста, во всяком случае, и скальпировать там вполне можно. По поводу количества торговых инструментов я как-то не заморачивался, так как все, что мне надо, у них было.


Это хорошо, если вам повезло и вы нашли то, что вам нужно. А если у брокера нет того чем ты торгуешь? тогда это проблема.
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02

Re: Что скажете про Робофорекс?

Сообщение Rygor » 08 сен 2021, 17:14

Если в компании идеальные торговые условия, то на что-то глаза можно и закрыть. А вот когда все наоборот обстоит, предлагают сколько угодно торговых инструментов, но заработать на них очень непросто, из-за проблем с исполнением, к примеру, как у той же инсты, то, как по мне, нужно бежать из такого диллинга во все ноги.
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56

След.

Вернуться в Брокеры Форекс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form