Текущее время: 28 мар 2024, 14:42
   
Text Size

Торговая платформа для трейдеров

Обсуждение деятельности отдельных брокеров и ДЦ. Свежие предложения.

Торговая платформа для трейдеров

Сообщение ivafermow » 22 май 2020, 07:48

https://bit.ly/365eztO Открытие счета к торговле на американской платформе

Аврора - с 2013 года - прямой доступ к торговле на американской платформе
ivafermow
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 09 май 2020, 09:47

Re: Торговая платформа для трейдеров

Сообщение Василий Казанов » 24 дек 2020, 19:07

А я вот люблю классику: платформу МТ4.Она удобная, понятная и надежная. У фреша есть и МТ5, но я все же выбираю МТ4.
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02

Re: Торговая платформа для трейдеров

Сообщение Rygor » 12 фев 2021, 10:37

Василий Казанов писал(а):А я вот люблю классику: платформу МТ4.Она удобная, понятная и надежная. У фреша есть и МТ5, но я все же выбираю МТ4.

В свое время эта компания даже опрос среди своих трейдеров проводила на предмет целесообразности введения платформы МТ5. Тогда большинство клиентов высказалось об этом терминале отрицательно. Однако, в итоге, ввели все-таки эту платформу. Интересно было бы узнать, какое количество трейдеров у них реально пользуются пятым метатрейдером. Для меня, к примеру, МТ5 неудобен тем, что под него отсутствуют нужные индикаторы.
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56

Re: Торговая платформа для трейдеров

Сообщение Василий Казанов » 18 июн 2021, 17:31

Rygor писал(а):
Василий Казанов писал(а):А я вот люблю классику: платформу МТ4.Она удобная, понятная и надежная. У фреша есть и МТ5, но я все же выбираю МТ4.

В свое время эта компания даже опрос среди своих трейдеров проводила на предмет целесообразности введения платформы МТ5. Тогда большинство клиентов высказалось об этом терминале отрицательно. Однако, в итоге, ввели все-таки эту платформу. Интересно было бы узнать, какое количество трейдеров у них реально пользуются пятым метатрейдером. Для меня, к примеру, МТ5 неудобен тем, что под него отсутствуют нужные индикаторы.


Кстати про индикаторы, если говорить. Вы в курсе, что у них естьмагазин советников, где можно найти и весьма неплохих индюков?
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02

Re: Торговая платформа для трейдеров

Сообщение Rygor » 03 июл 2021, 13:37

Да, про этот фрешевский магазин знаю, но в рамках своей ТС использую лишь пару-тройку постоянных индюков и в большем их количестве необходимости не вижу. А вот советниками интересуюсь, однако предпочитаю не тратить на них деньги, а дождаться, когда в этой компании объявят очередную акцию с их бесплатной раздачей. Очень даже неплохих роботов можно при этом заполучить бесплатно, которые в магазине стоят приличных денег.
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56

Re: Торговая платформа для трейдеров

Сообщение Kuzma » 10 июл 2021, 09:49

Василий Казанов писал(а):
Rygor писал(а):
Василий Казанов писал(а):А я вот люблю классику: платформу МТ4.Она удобная, понятная и надежная. У фреша есть и МТ5, но я все же выбираю МТ4.

В свое время эта компания даже опрос среди своих трейдеров проводила на предмет целесообразности введения платформы МТ5. Тогда большинство клиентов высказалось об этом терминале отрицательно. Однако, в итоге, ввели все-таки эту платформу. Интересно было бы узнать, какое количество трейдеров у них реально пользуются пятым метатрейдером. Для меня, к примеру, МТ5 неудобен тем, что под него отсутствуют нужные индикаторы.


Кстати про индикаторы, если говорить. Вы в курсе, что у них естьмагазин советников, где можно найти и весьма неплохих индюков?


Магазин действительно хорош, жалко только не добавляли новых советников давненько. Хотя с другой стороны, если эти прибыль приносят, то зачем заново изобретать велосипед)
Kuzma
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 07:54

Re: Торговая платформа для трейдеров

Сообщение Rygor » 04 авг 2021, 12:59

Вы про фрешевский магазин? Так в данном случае добавление советников не от компании зависит, а от ее клиентов. Ведь именно они выставляют там свой софт на продажу.
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56

Re: Торговая платформа для трейдеров

Сообщение Василий Казанов » 24 авг 2021, 20:14

Rygor писал(а):Вы про фрешевский магазин? Так в данном случае добавление советников не от компании зависит, а от ее клиентов. Ведь именно они выставляют там свой софт на продажу.


Интересная информация. Я не знал про этот факт. А какие условия тут работают. Не знаете? Любой трейдер может выставить своего робота на продажу?
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02

Re: Торговая платформа для трейдеров

Сообщение Rygor » 25 авг 2021, 15:27

Подробностей не знаю, так как сам способен написать, разве что, какой-нибудь простенький скрипт. А информация насчет размещения в магазине своего программного продукта должна быть в самом магазине, на сайте данной компании. В конце концов, можно ведь и в службу поддержки написать.
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56

Re: Торговая платформа для трейдеров

Сообщение Василий Казанов » 21 авг 2022, 20:46

Rygor писал(а):Подробностей не знаю, так как сам способен написать, разве что, какой-нибудь простенький скрипт. А информация насчет размещения в магазине своего программного продукта должна быть в самом магазине, на сайте данной компании. В конце концов, можно ведь и в службу поддержки написать.


Видели, что в их магазине советников пополнение? Я много слышал проLoud Rooster. Этот советник использует наиболее популярные свечные формации используемые при торговле на финансовых рынках. Не пробовали им торговать?
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02

След.

Вернуться в Брокеры Форекс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form