Текущее время: 29 мар 2024, 18:03
   
Text Size

Торговая платформа для трейдеров

Обсуждение деятельности отдельных брокеров и ДЦ. Свежие предложения.

Торговая платформа для трейдеров

Сообщение ivafermow » 22 май 2020, 08:13

https://bit.ly/365eztO Открытие счета к торговле на американской платформе

Аврора - с 2013 года - прямой доступ к торговле на американской платформе
ivafermow
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 09 май 2020, 09:47

Re: Торговая платформа для трейдеров

Сообщение Василий Казанов » 19 май 2021, 19:30

Торговал с несколькими брокерами, у Фреша, как по мне, одни из лучших условий для торговли. Терминал работает без сбоев. Неплохой выбор счетов, с разными торговыми инструментами, можно открыть сразу несколько. Минимального депозита нет, можно начать хоть с 10 долларов. Ордера не виснут, закрываются вовремя. Деньги выводятся быстро, причем любая сумма и на любой вид снятия: карточка, электронные системы, банковские переводы.
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02

Re: Торговая платформа для трейдеров

Сообщение Rygor » 03 июл 2021, 13:49

Василий Казанов писал(а):Торговал с несколькими брокерами, у Фреша, как по мне, одни из лучших условий для торговли. Терминал работает без сбоев. Неплохой выбор счетов, с разными торговыми инструментами, можно открыть сразу несколько. Минимального депозита нет, можно начать хоть с 10 долларов. Ордера не виснут, закрываются вовремя. Деньги выводятся быстро, причем любая сумма и на любой вид снятия: карточка, электронные системы, банковские переводы.

И какую торговую платформу Вы у них предпочитаете? МТ5 или МТ4? Лично я торгую на четвертом метатрейдере и еще, честно говоря, не приходилось общаться ни с кем из клиентов данной компании, которые использовали бы МТ5. Но, если брокер держит эту платформу, то, скорее всего, такие все-таки существуют. :)
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56

Re: Торговая платформа для трейдеров

Сообщение Kuzma » 10 июл 2021, 09:43

Да, соглашусь. Мт5 конечно не лучшая платформа для трейдинга. Один только запрет локов чего стоит. 4ка лучше всех пока, особенно в последнее время подсел на вебверсию. Удобно, если нужно быстро зайти и посмотреть что на счете происходит.
Kuzma
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 07:54

Re: Торговая платформа для трейдеров

Сообщение Василий Казанов » 13 июл 2021, 20:24

Rygor писал(а):
Василий Казанов писал(а):Торговал с несколькими брокерами, у Фреша, как по мне, одни из лучших условий для торговли. Терминал работает без сбоев. Неплохой выбор счетов, с разными торговыми инструментами, можно открыть сразу несколько. Минимального депозита нет, можно начать хоть с 10 долларов. Ордера не виснут, закрываются вовремя. Деньги выводятся быстро, причем любая сумма и на любой вид снятия: карточка, электронные системы, банковские переводы.

И какую торговую платформу Вы у них предпочитаете? МТ5 или МТ4? Лично я торгую на четвертом метатрейдере и еще, честно говоря, не приходилось общаться ни с кем из клиентов данной компании, которые использовали бы МТ5. Но, если брокер держит эту платформу, то, скорее всего, такие все-таки существуют. :)


Я тоже у фреша четверку предпочитаю :) Она надежнее и привычнее. Но я знаю людей, кому зашла МТ5. Так что на вкус и цвет, как известно товарищей нет.
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02

Re: Торговая платформа для трейдеров

Сообщение Rygor » 14 июл 2021, 17:17

Василий Казанов писал(а):Я тоже у фреша четверку предпочитаю :) Она надежнее и привычнее. Но я знаю людей, кому зашла МТ5. Так что на вкус и цвет, как известно товарищей нет.

Да, это Вы верно пометили. В принципе, если никогда не используешь локи, то можно и на МТ5 торговать. К тому же, слышал, что метаки внесли уже в эту платформу какие-то изменения, делающие ее поудобнее.
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56

Re: Торговая платформа для трейдеров

Сообщение Василий Казанов » 10 фев 2022, 15:18

Rygor писал(а):
Василий Казанов писал(а):Я тоже у фреша четверку предпочитаю :) Она надежнее и привычнее. Но я знаю людей, кому зашла МТ5. Так что на вкус и цвет, как известно товарищей нет.

Да, это Вы верно пометили. В принципе, если никогда не используешь локи, то можно и на МТ5 торговать. К тому же, слышал, что метаки внесли уже в эту платформу какие-то изменения, делающие ее поудобнее.


Не слышал про изменения. Зайду, может гляну. Но не факт, что буду торговать.:)
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02


Вернуться в Брокеры Форекс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form