Текущее время: 29 мар 2024, 00:17
   
Text Size

Брокер Business Investor Group

Обсуждение деятельности отдельных брокеров и ДЦ. Свежие предложения.

Брокер Business Investor Group

Сообщение dobrynya » 27 май 2021, 14:59

Всем привет! Кто с брокером Business Investor Group работал или какой-то информацией обладает на русском языке о нем? https://www.pervo.ru/news/world/56243-o ... roker.html случайно на этот отзыв наткнулся про них, меня заинтересовало чем-то, но сайт на английском языке, я конечно понимаю в общих чертах, но хотелось бы на русском подробнее почитать, если где-то есть (не нашел толком, может искал плохо, но на то и форум, чтобы такие вопросы задавать, правда?)) Тем более есть шанс найти людей у которых реальный опыт работы на этом сайте имеется ;)
Аватара пользователя
dobrynya
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 дек 2020, 05:04

Re: Брокер Business Investor Group

Сообщение Василий Казанов » 04 июн 2021, 15:59

Мне кажется, если ты сам не можешь ознакомиться с условиями работы брокера, не можешь нормально общаться с поддержкой,то если смысл у такого брокера открывать счет?
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02

Re: Брокер Business Investor Group

Сообщение Rygor » 09 июн 2021, 11:09

Да, это в точку. Я тоже не могу найти в сети такого брокера, Business Investor Group. Может, соскамились, не успев появиться? :)
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56

Re: Брокер Business Investor Group

Сообщение Василий Казанов » 12 сен 2021, 15:33

Rygor писал(а):Да, это в точку. Я тоже не могу найти в сети такого брокера, Business Investor Group. Может, соскамились, не успев появиться? :)

Это уже так часто бывает, что удивляет не это, а когда брокер есть на рынке и работает долго :)
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02

Re: Брокер Business Investor Group

Сообщение Rygor » 15 сен 2021, 16:07

Василий Казанов писал(а):
Rygor писал(а):Да, это в точку. Я тоже не могу найти в сети такого брокера, Business Investor Group. Может, соскамились, не успев появиться? :)

Это уже так часто бывает, что удивляет не это, а когда брокер есть на рынке и работает долго :)

Сейчас, кстати, как-то меньше стало появляться таких компаний-однодневок, как этот Business Investor Group. Народ поумнел, наверное, и уже не верит так безоглядно в их посулы и бонусы?
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56

Re: Брокер Business Investor Group

Сообщение Василий Казанов » 04 окт 2021, 20:45

Rygor писал(а):
Василий Казанов писал(а):
Rygor писал(а):Да, это в точку. Я тоже не могу найти в сети такого брокера, Business Investor Group. Может, соскамились, не успев появиться? :)

Это уже так часто бывает, что удивляет не это, а когда брокер есть на рынке и работает долго :)

Сейчас, кстати, как-то меньше стало появляться таких компаний-однодневок, как этот Business Investor Group. Народ поумнел, наверное, и уже не верит так безоглядно в их посулы и бонусы?


Ну, не знаю. Я как не зайду к какому незнакомому брокеру, так вижу, что этого брокера уже нет на рынке.
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02

Re: Брокер Business Investor Group

Сообщение Rygor » 13 окт 2021, 20:15

Скамятся не только такие, мало кому известные компании. Раскрученные тоже иногда пропадают вместе с деньгами клиентов. Вон Верум возьмите. Еще совсем недавно только его и обсуждали на все форумах, а сейчас даже сайт в сети уже не гуглится.
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56

Re: Брокер Business Investor Group

Сообщение Kuzma » 17 фев 2022, 07:39

Да уж, увольте) Работать с брокером, где не говорят с тобой на одном языке это конечно прикол. Если чтото нужно, то жестами с ними общаться?))
Kuzma
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 07:54

Re: Брокер Business Investor Group

Сообщение Василий Казанов » 12 июл 2022, 22:45

Rygor писал(а):Скамятся не только такие, мало кому известные компании. Раскрученные тоже иногда пропадают вместе с деньгами клиентов. Вон Верум возьмите. Еще совсем недавно только его и обсуждали на все форумах, а сейчас даже сайт в сети уже не гуглится.

Да, я помню этого брокера! Очень активно себя пиарил было время. Но, получается, не надолго его хватило :) Раз уже даже в нете его не найти.
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02


Вернуться в Брокеры Форекс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form