Текущее время: 29 мар 2024, 01:11
   
Text Size

Брокерская компания VerumFX

Обсуждение деятельности отдельных брокеров и ДЦ. Свежие предложения.

Re: Брокерская компания VerumFX

Сообщение Ludok » 11 июн 2015, 16:02

я читала основные книги. Конечно, первая была "алхимия финансов". "Технический анализ. Полный курс" автор Джек Швагер. Еще ищу, что почитать, но главное надо понимать, что только практика принесет нужные результаты.
Аватара пользователя
Ludok
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 14:32

Re: Брокерская компания VerumFX

Сообщение VerumFX » 18 июн 2015, 16:00

Добрый день. Клиент может осуществить перевод с торгового на лицевой счет при наличии открытых позиций. Транзакция может быть отклонена только в том случае, если операция вывода создаст риски для поддержания открытых позиций. Каждая ситуация клиента в данном вопросе рассматривается индивидуально.
Аватара пользователя
VerumFX
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 май 2015, 18:24

Re: Брокерская компания VerumFX

Сообщение Ludok » 25 июн 2015, 14:14

stepa писал(а):получилось вывод заказать с парой открытых позиций, интересно тут всегда так или мне в качестве исключения, в договоре ничего про этот момент не нашел. кто в теме?


stepa, у меня тоже получилось сделать вывод. Думаю от суммы сделки зависит!
Аватара пользователя
Ludok
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 14:32

Re: Брокерская компания VerumFX

Сообщение Виктор23 » 30 июн 2015, 17:55

технический анализ полный курс? ну вы молодец! и как помогло в торговле? я пока фундаментальный осваиваю
Аватара пользователя
Виктор23
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 20:29

Re: Брокерская компания VerumFX

Сообщение Ludok » 01 июл 2015, 18:24

технический это для мужчин со стажем))))) книга оч тяжелая для меня, но есть определенные результаты. думаю, что годы помогут :D
Аватара пользователя
Ludok
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 14:32

Re: Брокерская компания VerumFX

Сообщение Виктор23 » 07 июл 2015, 18:41

а если у меня что-то перестанет работаь или еще что вечером как мне можно будет с вами связаться? или может есть кто ответственный?
Аватара пользователя
Виктор23
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 20:29

Re: Брокерская компания VerumFX

Сообщение VerumFX » 08 июл 2015, 18:00

Виктор23 писал(а):а если у меня что-то перестанет работаь или еще что вечером как мне можно будет с вами связаться? или может есть кто ответственный?


Здравствуйте. Наши специалисты постоянно работают над контролем качества предоставляемых услуг. При возникновении описанной ситуации я рекомендую обратиться в технический департамент компании.
Аватара пользователя
VerumFX
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 май 2015, 18:24

Re: Брокерская компания VerumFX

Сообщение VerumFX » 15 июл 2015, 12:29

Здравствуйте. Рады сообщить Вам, что наша компания перенесла свои MT4-сервера в дата-центр Equinix в Лондоне.
Напомним, Equinix – это одна из ведущих мировых площадок для межбанковского STP. Сегодня с Equinix работают лучшие клиринговые компании, среди которых и прайм-брокер CFH Clearing.
Благодаря переносу МТ4-серверов мы сократили сетевые слои и задержку коммутации, что позволило значительно повысить качество исполнения ордеров. Теперь торговля в VerumFX стала еще более выгодной и комфортной для Вас.
VerumFX – мы покажем Вам, что такое истинный Форекс!

С уважением,
VerumFX
Аватара пользователя
VerumFX
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 май 2015, 18:24

Re: Брокерская компания VerumFX

Сообщение Ludok » 17 июл 2015, 19:49

это новость для трейдеров должна быть положительной. надеюсь, что здесь собрались понимающие люди!
Аватара пользователя
Ludok
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 14:32

Re: Брокерская компания VerumFX

Сообщение VerumFX » 23 июл 2015, 16:14

Здравствуйте. С радостью сообщаем Вам об открытии нового подразделения – Verum Option. Теперь Вы можете зарабатывать самым простым и современным способом – торговлей бинарными опционами!
Работая с Verum Option, Вы получаете лучшую торговую платформу, самые выгодные финансовые условия и целую команду специалистов, которые днем и ночью работают для Вас!
Мы стираем границы между биржевыми площадками, ведь в одной платформе Вы можете работать с любыми активами. Кроме того, с нами Вы можете быть на 100% уверены в сохранности Ваших средств.
Зарегистрируйтесь в Verum Option и убедитесь в том, что зарабатывать на опционах – просто и выгодно!

Изображение

С уважением,
VerumFX
Аватара пользователя
VerumFX
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 май 2015, 18:24

Пред.След.

Вернуться в Брокеры Форекс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form