Текущее время: 28 мар 2024, 14:41
   
Text Size

Брокерская компания VerumFX

Обсуждение деятельности отдельных брокеров и ДЦ. Свежие предложения.

Re: Брокерская компания VerumFX

Сообщение VerumFX » 31 дек 2015, 17:10

Здравствуйте! Поздравляем Вас с наступающим 2016 годом!

Желаем Вам радости, мира, благополучия, чтобы сбывались самые сокровенные желания и были счастливы Вы и Ваши близкие!

Пусть новый год будет для Вас легким, удачным, интересным и обязательно доходным! Пусть все хорошее, что было в уходящем году, приумножится во сто крат, ну а приумножить Ваши средства Вам поможет торговля на Forex с компанией VerumFX!

Пусть Ваш дом всегда будет полной чашей, а мы поможем Вам достигать новых вершин финансового успеха!

С праздником Вас!
Аватара пользователя
VerumFX
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 май 2015, 18:24

Re: Брокерская компания VerumFX

Сообщение VerumFX » 12 фев 2016, 17:32

Изменения в расписании торгов


Здравствуйте. 15 февраля 2016 года в США празднуется День Президентов, в связи с чем в расписании торгов произойдут некоторые изменения.

Forex:

Понедельник 15 февраля — торговля в обычном режиме
Вторник 16 февраля — торговля в обычном режиме

Металлы (XAUUSD, XAGUSD, XAUUSD., XAGUSD.):

Понедельник 15 февраля — раннее закрытие в 17:45 GMT, открытие в 23:00 GMT
Вторник 16 февраля — торговля в обычном режиме

Нефть (UKOUSD, UKOUSD.):

Понедельник 15 февраля — торговля в обычном режиме
Вторник 16 февраля — торговля в обычном режиме

Нефть (USOUSD, USOUSD.,):

Понедельник 15 февраля — раннее закрытие в 17:45 GMT, открытие в 23:00 GMT
Вторник 16 февраля — торговля в обычном режиме

Также обращаем Ваше внимание на то, что в указанные дни повышается вероятность расширения спредов из-за низкой ликвидности рынка.

CFD

Изображение
Аватара пользователя
VerumFX
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 май 2015, 18:24

Re: Брокерская компания VerumFX

Сообщение VerumFX » 19 фев 2016, 19:08

VerumFX стал членом ЦРФИН

Здравствуйте. Спешим сообщить Вам приятную новость: на очередном заседании совета СРО ЦРФИН было принято решение о включении компании VerumFX в число членов ЦРФИН.
ЦРФИН (Центр регулирования внебиржевых финансовых инструментов и технологий) — одна из наиболее авторитетных саморегулируемых организаций России, осуществляющая контроль деятельности компаний на рынке Forex. Поэтому членство в ЦРФИН является еще одним доказательством того, что брокер VerumFX в числе лучших.
Получить сертификат этой организации могут только компании с безупречной репутацией, которые готовы гарантировать своим клиентам надежное и безопасное сотрудничество. И мы рады, что наша компания полностью соответствует строгим требованиям ЦРФИН!
Мы благодарим Вас за оказанное доверие и желаем Вам достигать новых финансовых успехов с VerumFX!

С уважением,
компания VerumFX
Аватара пользователя
VerumFX
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 май 2015, 18:24

Re: Брокерская компания VerumFX

Сообщение Shadow » 11 авг 2016, 16:18

Мне очень нравится брокер, в соц. сетях ежедневная хорошая и конкретная аналитика, работа платформы быстрая, много активов среди которых каждый найдёт актив себе по душе, вывод денег происходит приблизительно в течении двух дней. Кто торгует с другим брокером, просто сравните его с Verum, гарантирую вам что вы отдадите свой голос в пользу верум. Для начинающих могу сказать, что они могут быть уверены в Verum.
Shadow
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 15:38

Re: Брокерская компания VerumFX

Сообщение gara » 30 сен 2016, 17:47

Торговать удобно, деньги выводит, платформа не лагает, много активов- есть с чего выбрать. Мне нравится. Что еще нужно для хорошей торговли?
gara
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 17:45

Re: Брокерская компания VerumFX

Сообщение Atletik » 14 окт 2016, 17:29

Хочу отметить, работу тех. поддержки, мне очень понравилось как они помогают решить возникшие проблемы. Спокойно не спеша, и главное корректно.
Atletik
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 17:18

Re: Брокерская компания VerumFX

Сообщение Nister » 03 ноя 2016, 17:46

Мне нравится торговать вместе с верум, я так же являюсь партнёров, очень нравится что брокер не обманывает, деньги выводит и по партнёрке присылает нормально и чётко, работают честно и это главное.
Nister
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 17:38

Re: Брокерская компания VerumFX

Сообщение Kalbasa » 13 дек 2016, 18:16

Вро де бы всё работает нормально, вот залил деньги буду тестить брокера, на демо счёте все нормально работает, а что вы скажете как Вам брокер?
Kalbasa
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 18:10

Re: Брокерская компания VerumFX

Сообщение Okbork » 12 янв 2017, 15:27

Nister писал(а):Мне нравится торговать вместе с верум, я так же являюсь партнёров, очень нравится что брокер не обманывает, деньги выводит и по партнёрке присылает нормально и чётко, работают честно и это главное.


ну как у вас результат? есть чем похвастаться?
Okbork
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 15:23

Re: Брокерская компания VerumFX

Сообщение Nister » 02 фев 2017, 18:21

Okbork писал(а):
Nister писал(а):Мне нравится торговать вместе с верум, я так же являюсь партнёров, очень нравится что брокер не обманывает, деньги выводит и по партнёрке присылает нормально и чётко, работают честно и это главное.


ну как у вас результат? есть чем похвастаться?



да всё отлично) торгуется в плю слюсы, да бывает и такое что сливаю сделки, но это не страшно в итоге всервно получается хороший плюс.
Nister
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 17:38

Пред.След.

Вернуться в Брокеры Форекс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form