Текущее время: 28 мар 2024, 12:19
   
Text Size

MAYZUS Investment Company

Обсуждение деятельности отдельных брокеров и ДЦ. Свежие предложения.

Re: MAYZUS Investment Company

Сообщение Kombat » 14 сен 2015, 08:23

loto писал(а):
xovox писал(а):действующие условия по ребейтам до конца года

для того что бы получить 4$ с лота надо 500лотов сделать, по моему это перебор)))


нифигасе, а вы правильно подсчитали? ;)
Аватара пользователя
Kombat
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 20:00

Re: MAYZUS Investment Company

Сообщение xovox » 22 сен 2015, 15:13

Kombat писал(а):
loto писал(а):
xovox писал(а):действующие условия по ребейтам до конца года

для того что бы получить 4$ с лота надо 500лотов сделать, по моему это перебор)))


нифигасе, а вы правильно подсчитали? ;)

ну там по таблице, с оборота в 500лотов, за каждый лот возврат 4$, я наверно коряво написал по началу))) или 2000$ с 500лотов.
Аватара пользователя
xovox
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 май 2015, 21:09

Re: MAYZUS Investment Company

Сообщение xovox » 22 сен 2015, 15:14

В компании есть сервис "Синхронизированная торговля", как получить Мастер-счет или инвест-счет смотрим ниже.

Изображение
Аватара пользователя
xovox
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 май 2015, 21:09

Re: MAYZUS Investment Company

Сообщение Fogin » 27 сен 2015, 08:58

Прояснил бы кто где искать этих владельцев мастер счетов ? ))

xovox писал(а):ну там по таблице, с оборота в 500лотов, за каждый лот возврат 4$, я наверно коряво написал по началу))) или 2000$ с 500лотов.


нехилый такой оборотик :D
Аватара пользователя
Fogin
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 21:35

Re: MAYZUS Investment Company

Сообщение MAYZUS » 01 окт 2015, 09:02

Изображение

Forex Demo Scalping Wars

Испытайте свои силы в новом невероятном сражении демо-скальперов! В этом состязании мы собрали всё то, что привлекает и волнует наших трейдеров. Это скорость! Это азарт! Это адреналин гонок на время, чтобы определить кто получит звание абсолютного скальпера!

Если ваша торговая стратегия агрессивна и вы используете малейшие движения рынка чтобы закрывать от 10 до нескольких сотен сделок в день, следуя строгой стратегии входа, то это состязание для вас!

Наш Форекс конкурс «Сражение демо-скальперов» проходит каждую неделю в течение 5 календарных дней с понедельника 00:00:01 по пятницу 23:59:59.

Победителями каждого конкурса становятся пять участников, получивших по итогам конкурса наибольшую прибыль (прибылью считается положительная разница между стартовым депозитом и значением баланса на счете конец конкурса). Получить приз могут только те счета, на которых за период конкурса был выполнен более чем 1 лот.

Изображение


Если у Вас возникли дополнительные вопросы, пожалуйста, свяжитесь с Вашим персональным менеджером. Также Вы можете получить необходимые консультации непосредственно в Live Chat или по электронной почте.

Идите к успеху вместе с нами!
С уважением, служба поддержки клиентов MAYZUS

Телефон: 8-800-333-36-88
(звонки по России бесплатно)
Fax: +357-25-722-377
email:support@mayzus.com
Аватара пользователя
MAYZUS
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 15:52

Re: MAYZUS Investment Company

Сообщение xovox » 02 окт 2015, 19:28

быстрые конкурсы особенно недельные на мой взгляд самые актуальные.
Аватара пользователя
xovox
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 май 2015, 21:09

Re: MAYZUS Investment Company

Сообщение Kombat » 04 окт 2015, 20:02

xovox писал(а):быстрые конкурсы особенно недельные на мой взгляд самые актуальные.


Ништяк бонусы. К тому же на постоянной основе, в дальнейшем вся прибыль, полученная при торговле бонусами на счетах групп REAL или STP, может быть выведена в любой момент времени.
Аватара пользователя
Kombat
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 20:00

Re: MAYZUS Investment Company

Сообщение loto » 16 окт 2015, 13:18

по двум неделям конкурсов есть первые итоги.
Изображение
Аватара пользователя
loto
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 17:09

Re: MAYZUS Investment Company

Сообщение Fogin » 20 окт 2015, 18:07

loto писал(а):по двум неделям конкурсов есть первые итоги.
Изображение


итоги удивили, в моей практики это впервые чтоб призы получали скальперы с минусовыми показателями, нонсенс просто)))
Аватара пользователя
Fogin
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 21:35

Re: MAYZUS Investment Company

Сообщение Fogin » 20 окт 2015, 18:11

xovox писал(а):быстрые конкурсы особенно недельные на мой взгляд самые актуальные.


призовой фонд недельный 1150$, правда в бонусах, изменить бы малеха условия чтоб хотя б за 1 место чистоганом платили :D

Kombat писал(а):
xovox писал(а):быстрые конкурсы особенно недельные на мой взгляд самые актуальные.


Ништяк бонусы. К тому же на постоянной основе, в дальнейшем вся прибыль, полученная при торговле бонусами на счетах групп REAL или STP, может быть выведена в любой момент времени.


прибыль да выводится, а сами бонусы только для торговли, тут проторговки нет для обналички их
Аватара пользователя
Fogin
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 21:35

Пред.След.

Вернуться в Брокеры Форекс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form