Текущее время: 29 мар 2024, 00:43
   
Text Size

Компания GOptions

Обсуждение деятельности отдельных брокеров и ДЦ. Свежие предложения.

Re: Компания GOptions

Сообщение svon » 03 авг 2015, 11:27

Либерал писал(а):Кому интересно, видео обзор этого брокера, кое что проясняет по условиям.

https://www.youtube.com/watch?v=JqGekDN88o0

отличное видео, многое проясняет для новичков.
Аватара пользователя
svon
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 12:02

Re: Компания GOptions

Сообщение svon » 03 авг 2015, 11:27

Capitalist писал(а):Наверное такой же объем как и у обычных бонусов, принципиальной разницы быть не должно.

а какой объем у обычных бонусов?
Аватара пользователя
svon
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 12:02

Re: Компания GOptions

Сообщение rubin » 03 авг 2015, 13:52

svon писал(а):отличное видео, многое проясняет для новичков.

для новичков вообще есть отличная возможность идти за спотом))) те копировать сделки от профи трейдеров
Аватара пользователя
rubin
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 июл 2015, 09:52

Re: Компания GOptions

Сообщение rubin » 03 авг 2015, 13:52

svon писал(а):а какой объем у обычных бонусов?

Для того, чтобы изъять бонус, профиль клиента прежде всего должен удовлетворять требованию к обороту средств на торговом счете, от которого зависит выдача бонуса. Общее требование к объему оборота средств: он должен в 15 раз превышать размер депозита, на основе которго был получен бонус. Вычисление производится с момента выдачи бонуса.
Аватара пользователя
rubin
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 июл 2015, 09:52

Re: Компания GOptions

Сообщение kidnaplet » 23 сен 2015, 19:48

Торговал у них одно время бинарными опционами, ничего плохого не могу сказать, ничем не хуже и не лучше других. Платят стабильно, без задержек, особых преимуществ перед конкурентами я тоже не наблюдал. Сейчас иногда торгую у AnyOption , они мне больше нравятся, обзор на них есть тут кому интересно. Все брокеры в основном предлагают одни и те же условия, выделить кого очень сложно.
Аватара пользователя
kidnaplet
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 15:19

Re: Компания GOptions

Сообщение Василий Казанов » 01 мар 2023, 21:42

Тут обещают большие прибыли при торговле бинарными опционами, но мне кажется, что это больше рекламный ход, чем реальность. Этот вид торговли довольно рискованный и не так-то легко получить большую прибыль.
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02

Re: Компания GOptions

Сообщение Kuzma » 12 май 2023, 12:50

На мой взгляд, бинарные опционы — это площадка для тех трейдеров у которых нет времени на расчеты, нет времени за наблюдением тренда. Сделал ставку, и ты полностью зависишь от брокера, которому в принципе возможно задержать или ускорить закрытие ордера в свою пользу.
Kuzma
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 07:54

Пред.

Вернуться в Брокеры Форекс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form