Текущее время: 29 мар 2024, 03:16
   
Text Size

Verum Option: торговля бинарными опционами

Обсуждение деятельности отдельных брокеров и ДЦ. Свежие предложения.

Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

Сообщение boost » 06 май 2016, 09:26

Domkrat писал(а):Ну чтож, первая ласточка, почему то так и думал что Финам будет первопроходцем)

ну они были вынуждены, так как являются юр лицом в РФ и имеют очень много офисов по РФ, остальные брокеры таковыми не являются и находятся в офшорах, так что думаю финики первая и последняя контора которая получила лицуху, теперь наверно налоги цифровые ключи и отвратительные условия, все это у финама.)))

Verum Option писал(а):Рush-уведомления — это краткие всплывающие сообщения в браузере*, которые будут информировать Вас обо всех важных событиях и обновлениях компании Verum Option.

хорошо что этот сервис легко можно подключить и отключить, хорошая альтернатива емайл рассылке.
Аватара пользователя
boost
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 09:53

Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

Сообщение Capitalist » 20 май 2016, 16:56

boost писал(а):
Domkrat писал(а):Ну чтож, первая ласточка, почему то так и думал что Финам будет первопроходцем)

ну они были вынуждены, так как являются юр лицом в РФ и имеют очень много офисов по РФ, остальные брокеры таковыми не являются и находятся в офшорах, так что думаю финики первая и последняя контора которая получила лицуху, теперь наверно налоги цифровые ключи и отвратительные условия, все это у финама.)))


Нащет "последняя" -не знаю, время рассудит, у Финам еще и льготы наверняка будут, привилегированное положение, и пример- что то вроде приманки для других брокеров, как будто зовет за собой... в пропасть :D :D
Аватара пользователя
Capitalist
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 16:43

Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

Сообщение waker » 23 май 2016, 18:14

в недавней Гонке рефералов победил Николай Кокарь, ему достался приз в 1000$

Capitalist писал(а):Нащет "последняя" -не знаю, время рассудит, у Финам еще и льготы наверняка будут, привилегированное положение, и пример- что то вроде приманки для других брокеров, как будто зовет за собой... в пропасть :D :D

ладно, получили так получили, знаю что остальным 5 брокерам которые подали заявки в ЦБ, отказали, вообщем поживем увидим.
Аватара пользователя
waker
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 11:31

Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

Сообщение Domkrat » 04 июн 2016, 18:05

waker писал(а):в недавней Гонке рефералов победил Николай Кокарь, ему достался приз в 1000$


При таком раскрученном продвижении своей партнерки в Рунете этот результат был предсказуемый, ну и его прибыльная ТС сыграла свою не последнюю роль.
Аватара пользователя
Domkrat
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 07:59

Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

Сообщение Domkrat » 04 июн 2016, 18:08

waker писал(а):ладно, получили так получили, знаю что остальным 5 брокерам которые подали заявки в ЦБ, отказали, вообщем поживем увидим.


Ого, видать встречные условия выдвинули брокеры, и не сошлись в иинтересах.
Аватара пользователя
Domkrat
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 07:59

Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

Сообщение boost » 12 июн 2016, 10:15

а конкурс "угадай курс" случаем сейчас не проходит в компании?, помню месяц назад такой проводили, но так и не понял он завершился или нет)))

Domkrat писал(а):При таком раскрученном продвижении своей партнерки в Рунете этот результат был предсказуемый, ну и его прибыльная ТС сыграла свою не последнюю роль.

его авторская стратегия сейчас популярна как никогда, по ней наверно только ленивый не зарабатывает.
Аватара пользователя
boost
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 09:53

Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

Сообщение Capitalist » 20 июн 2016, 11:42

boost писал(а):а конкурс "угадай курс" случаем сейчас не проходит в компании?, помню месяц назад такой проводили, но так и не понял он завершился или нет)))


Этот конкурс проводится еженедельно. По итогам конкурса УГАДАЙ КУРС от 15.06.16 победителем стал Виктор Кучеренко. Его прогноз курса пары EUR/USD (1.12575) оказался ближе всего к зафиксированному курсу в момент окончания конкурса.
Аватара пользователя
Capitalist
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 16:43

Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

Сообщение Sergey Aveev » 21 июн 2016, 11:08

Заинтересовалась этой тематикой, вот хочу у практиков спросить. Если сравнивать с форексом опционы легче или тяжелее?
Sergey Aveev
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 16:42

Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

Сообщение waker » 21 июн 2016, 17:00

Sergey Aveev писал(а):Заинтересовалась этой тематикой, вот хочу у практиков спросить. Если сравнивать с форексом опционы легче или тяжелее?

во всем легче, нет торговых плеч, расширений спреда, лося на все депо не поймаете в случае сильных новостей и длинных проскальзываний, достаточно профита в 1п что бы заработать 85% от суммы ставки, итд
Capitalist писал(а):Этот конкурс проводится еженедельно. По итогам конкурса УГАДАЙ КУРС от 15.06.16 победителем стал Виктор Кучеренко. Его прогноз курса пары EUR/USD (1.12575) оказался ближе всего к зафиксированному курсу в момент окончания конкурса.

вот оно что, но как я понял только в соц сетях принимаются прогнозы но курс?
Аватара пользователя
waker
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 11:31

Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

Сообщение Strongman » 24 июн 2016, 17:22

Я не в теме про опционы. Это че реально заработать?
Strongman
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 10:51

Пред.След.

Вернуться в Брокеры Форекс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form