Текущее время: 28 мар 2024, 17:48
   
Text Size

Verum Option: торговля бинарными опционами

Обсуждение деятельности отдельных брокеров и ДЦ. Свежие предложения.

Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

Сообщение boost » 26 авг 2015, 12:52

waker писал(а):не получить такой процент это не реально сложно, тут что бы 200% выжать нужно быть камикадзе)))

есть еще тема опционы в одно касание,там до 270% можно выжать, но для этого нужно мин ставку ставить в 185$, и открываются варианты хорошие не так часто.
Аватара пользователя
boost
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 09:53

Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

Сообщение Capitalist » 29 авг 2015, 08:46

boost писал(а):
waker писал(а):не получить такой процент это не реально сложно, тут что бы 200% выжать нужно быть камикадзе)))

есть еще тема опционы в одно касание,там до 270% можно выжать, но для этого нужно мин ставку ставить в 185$, и открываются варианты хорошие не так часто.


И как успехи там? ;)
Аватара пользователя
Capitalist
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 16:43

Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

Сообщение Capitalist » 29 авг 2015, 08:48

waker писал(а):
Domkrat писал(а):А что за платежка?

народная ЭПС webmoney, как по ней работают мне понравилось.


На этой ЭПС и комиссия одна из самых низких, не припоминаю случаев сбоя перевода туда своих средств. Все ровно.
Аватара пользователя
Capitalist
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 16:43

Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

Сообщение Domkrat » 29 авг 2015, 12:12

waker писал(а):
Domkrat писал(а):коэффициент прибыли на лестнице до 1500%, заманчиво выглядит конечно, но риски можно регулировать, и свести их к минимуму)

не получить такой процент это не реально сложно, тут что бы 200% выжать нужно быть камикадзе)))


Не камикадзе быть, а опыта побольше, в чем и разница :D
Аватара пользователя
Domkrat
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 07:59

Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

Сообщение boost » 02 сен 2015, 11:39

Capitalist писал(а):И как успехи там? ;)

да я все так и не могу найти подходящие варианты для открытия сделки в одно касание, хотя видел варианты с мин ставкой в районе 100$
Аватара пользователя
boost
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 09:53

Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

Сообщение waker » 02 сен 2015, 13:41

новичкам сделали хороший раздел с обучающим видео, много рубрик с разными темами.

boost писал(а):да я все так и не могу найти подходящие варианты для открытия сделки в одно касание, хотя видел варианты с мин ставкой в районе 100$


там конечно нужно ситуацию далеко предвидеть, на то они и БО в одно касание, это вам не просто так тыкнул в любой который захотел на классике и выставил срок экспирации какой вам нужно)))
Аватара пользователя
waker
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 11:31

Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

Сообщение Capitalist » 04 сен 2015, 11:26

boost писал(а):
Capitalist писал(а):И как успехи там? ;)

да я все так и не могу найти подходящие варианты для открытия сделки в одно касание, хотя видел варианты с мин ставкой в районе 100$


Это же не рулетка, надо фундамент и технический анализ учитывать перед принятием решения. Чтоб не ошибиться с трендом выбираемого инструмента)
Аватара пользователя
Capitalist
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 16:43

Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

Сообщение Domkrat » 06 сен 2015, 13:57

waker писал(а):новичкам сделали хороший раздел с обучающим видео, много рубрик с разными темами.


Что факт, рубрики с видео роликами на любой вкус, от начинающих трейдеров до углубленного курса, с финансовым менеджментом и психологией торговых операций.
Аватара пользователя
Domkrat
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 07:59

Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

Сообщение Domkrat » 06 сен 2015, 14:03

waker писал(а):народная ЭПС webmoney, как по ней работают мне понравилось.


На QIWI кошелек кстать тоже оперативно выводят, в течении 3-4 часов бабло капнуло на счет.
Аватара пользователя
Domkrat
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 07:59

Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

Сообщение boost » 09 сен 2015, 12:34

Domkrat писал(а):Что факт, рубрики с видео роликами на любой вкус, от начинающих трейдеров до углубленного курса, с финансовым менеджментом и психологией торговых операций.

я смотрю в обучение еще и англоязычное видео загрузили, а на мой взгляд было бы лучше разделить по рубрикам.
Аватара пользователя
boost
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 09:53

Пред.След.

Вернуться в Брокеры Форекс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form