Текущее время: 28 мар 2024, 14:05
   
Text Size

Verum Option: торговля бинарными опционами

Обсуждение деятельности отдельных брокеров и ДЦ. Свежие предложения.

Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

Сообщение Domkrat » 26 окт 2015, 13:12

Capitalist писал(а):
boost писал(а):
waker писал(а):большой прогресс получится если через мобильную платформу можно будет пополнять и снимать свои средства.

вообще считаю что с такими опциями компании надо быть осторожней, если и хотят сделать такую тему, то с ней точно спешить нельзя, надо все будут обкатать.


ну щас, новейшие технологии в области защиты персональных данных, так что если и прикрутят эту опцию, то можете быть уверены в безопасности.


И конечно поменьше левых прог загружать через свой девайс, да антивир с лицухой поставить, тада безопасность будет на высоком уровне
Аватара пользователя
Domkrat
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 07:59

Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

Сообщение Domkrat » 26 окт 2015, 13:15

boost писал(а):расписание наверно завтра добавят, но не думаю что это очень важно)))


для смены параметров в советниках при торговле на Форекс важная информация, на опционах не так принципиально
Аватара пользователя
Domkrat
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 07:59

Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

Сообщение Capitalist » 01 ноя 2015, 18:59

Domkrat писал(а):для смены параметров в советниках при торговле на Форекс важная информация, на опционах не так принципиально


Мож со временем и интегрируют советник в платформу SpotOption, хотя б для классики, клиенты это оценят
Аватара пользователя
Capitalist
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 16:43

Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

Сообщение waker » 02 ноя 2015, 13:44

Capitalist писал(а):Мож со временем и интегрируют советник в платформу SpotOption, хотя б для классики, клиенты это оценят

для других платформ вроде бы есть какие то советники, но ни одного положительного отзыва я о них не слышал.
Domkrat писал(а):для смены параметров в советниках при торговле на Форекс важная информация, на опционах не так принципиально

я когда через МТ4 торговал, менял время GMT в индикаторах, было заметно как реагирует индикатор торговых уровней.
Аватара пользователя
waker
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 11:31

Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

Сообщение Domkrat » 10 ноя 2015, 08:04

waker писал(а):
Capitalist писал(а):Мож со временем и интегрируют советник в платформу SpotOption, хотя б для классики, клиенты это оценят

для других платформ вроде бы есть какие то советники, но ни одного положительного отзыва я о них не слышал.


есть и хорошие советники, торгующие по сигналам индикаторов, алгоритм работы их основан на функции для принятия решения по входу в позицию, после мгновенного технического анализа по выбранному активу, для этого используются RSI, скользящие средние и полосы Болинджера.
Аватара пользователя
Domkrat
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 07:59

Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

Сообщение boost » 11 ноя 2015, 11:25

waker писал(а):я когда через МТ4 торговал, менял время GMT в индикаторах, было заметно как реагирует индикатор торговых уровней.

ну и для советников важно перевод времени, но только для тех которые заточены торговать по определенным часам.
Domkrat писал(а):есть и хорошие советники, торгующие по сигналам индикаторов, алгоритм работы их основан на функции для принятия решения по входу в позицию, после мгновенного технического анализа по выбранному активу, для этого используются RSI, скользящие средние и полосы Болинджера.

может в личку напишете где поискать такие гралли, а то очень заинтересовало.
Аватара пользователя
boost
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 09:53

Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

Сообщение waker » 11 ноя 2015, 14:59

заработала автоматическая рассылка отчетов о сделках, думаю это не плохое нововведение.
Аватара пользователя
waker
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 11:31

Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

Сообщение Capitalist » 17 ноя 2015, 08:15

waker писал(а):заработала автоматическая рассылка отчетов о сделках, думаю это не плохое нововведение.


уже давно работает автоматическая рассылка отчетов о сделках, с начала ноября наверное, информация мгновенная после исполнения опциона.
Аватара пользователя
Capitalist
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 16:43

Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

Сообщение Capitalist » 17 ноя 2015, 08:19

Domkrat писал(а):есть и хорошие советники, торгующие по сигналам индикаторов, алгоритм работы их основан на функции для принятия решения по входу в позицию, после мгновенного технического анализа по выбранному активу, для этого используются RSI, скользящие средние и полосы Болинджера.


интегрировать советник в платформу думаю вопрос времени и технического характера, хотя бы на классические опционы
Аватара пользователя
Capitalist
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 16:43

Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

Сообщение waker » 18 ноя 2015, 11:43

Capitalist писал(а):интегрировать советник в платформу думаю вопрос времени и технического характера, хотя бы на классические опционы

а как вы собираетесь проверить как советник проходит тесты? это же кот в мешке ставить робота на опционы не зная как он торгует.
Аватара пользователя
waker
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 11:31

Пред.След.

Вернуться в Брокеры Форекс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form