Текущее время: 28 мар 2024, 17:14
   
Text Size

Verum Option: торговля бинарными опционами

Обсуждение деятельности отдельных брокеров и ДЦ. Свежие предложения.

Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

Сообщение Mahnati » 09 сен 2015, 13:59

Понакопипастят с англофорумов и радуются, не люблю некачественную работу :geek:
Аватара пользователя
Mahnati
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 23:47

Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

Сообщение VerumFX » 09 сен 2015, 17:38

Новинка! Теперь минимальный депозит всего 5$!

Здравствуйте. Главная цель Verum Option – сделать торговлю опционами максимально надежной, прозрачной и доступной для Вас. Именно поэтому мы рады предложить Вам еще более удобные и выгодные торговые условия!

Теперь сумма минимального депозита составляет всего 5 долларов! А это значит, что начать торговлю с нашей компанией стало еще проще.

Только представьте, пополнив Ваш счет всего на 5 долларов, Вы можете попробовать, как зарабатывают тысячи с Verum Option.

И это еще не все!

Минимальная ставка по опциону снижается до 1 доллара – при этом Вы можете удвоить эту сумму всего за одну сделку.
Согласитесь, еще никогда ранее торговля опционами не была такой доступной – убедитесь в этом и Вы!

Пополните Ваш торговый счет любым удобным для Вас способом – и начните зарабатывать с лучшим бинарным брокером уже сейчас!
Аватара пользователя
VerumFX
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 май 2015, 18:24

Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

Сообщение Виктор23 » 09 сен 2015, 17:47

какая разница откуда что,главное что есть,а на счет некачественного то не согласен,они все разделили по интересам,уровням,хорошо все слышно
Аватара пользователя
Виктор23
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 20:29

Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

Сообщение waker » 09 сен 2015, 18:21

Mahnati писал(а):Понакопипастят с англофорумов и радуются, не люблю некачественную работу :geek:

ну вы приколист, хороший юмор получился :D

VerumFX писал(а):Минимальная ставка по опциону снижается до 1 доллара – при этом Вы можете удвоить эту сумму всего за одну сделку.
Согласитесь, еще никогда ранее торговля опционами не была такой доступной – убедитесь в этом и Вы!

с минимальной ставкой я подумал по началу что у меня платформа съехала, вы как то предупреждали бы заранее)))
Аватара пользователя
waker
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 11:31

Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

Сообщение Mahnati » 09 сен 2015, 23:01

waker писал(а):
Mahnati писал(а):Понакопипастят с англофорумов и радуются, не люблю некачественную работу :geek:

ну вы приколист, хороший юмор получился :D

не совсем понял что вас рассмешило, но видео на англ в ссылке и правда не круто. Я учился тут мне намного больше подошло
Аватара пользователя
Mahnati
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 23:47

Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

Сообщение Capitalist » 11 сен 2015, 11:15

Чет я погляжу беседа тут идет в своем русле))) и совсем упустили из виду новость со снижением мин входных по депо и ставке по опционам. Теперь с 1$ можно ставки делать.

Mahnati писал(а):не совсем понял что вас рассмешило, но видео на англ в ссылке и правда не круто. Я учился тут мне намного больше подошло


думал рефка у вас, оказалось чисто :D
Аватара пользователя
Capitalist
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 16:43

Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

Сообщение boost » 12 сен 2015, 12:18

Capitalist писал(а):Чет я погляжу беседа тут идет в своем русле))) и совсем упустили из виду новость со снижением мин входных по депо и ставке по опционам. Теперь с 1$ можно ставки делать.

новость не упустили, представитель же выше отписал, так что все как бы не против таких улучшений.
Аватара пользователя
boost
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 09:53

Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

Сообщение Domkrat » 16 сен 2015, 11:35

boost писал(а):
Capitalist писал(а):Чет я погляжу беседа тут идет в своем русле))) и совсем упустили из виду новость со снижением мин входных по депо и ставке по опционам. Теперь с 1$ можно ставки делать.

новость не упустили, представитель же выше отписал, так что все как бы не против таких улучшений.


Кстать порадовало что на опционах в одно касание снизили мин. порог для ставки до 10$
Аватара пользователя
Domkrat
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 07:59

Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

Сообщение waker » 17 сен 2015, 12:56

Domkrat писал(а):Кстать порадовало что на опционах в одно касание снизили мин. порог для ставки до 10$

так же сейчас на лестничных опционах, даже новички могут без риска попробовать новые виды БО
Аватара пользователя
waker
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 11:31

Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

Сообщение boost » 20 сен 2015, 11:20

waker писал(а):так же сейчас на лестничных опционах, даже новички могут без риска попробовать новые виды БО

10$ ставка не такая уж маленькая, тем-более если все пойдет хорошо можно от 300% и выше заработать на такой ставке, я после последних новостей сам по новой начал торговлю по J LADDER
Аватара пользователя
boost
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 09:53

Пред.След.

Вернуться в Брокеры Форекс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form