Текущее время: 29 мар 2024, 03:13
   
Text Size

Выбор брокера

Обсуждение деятельности отдельных брокеров и ДЦ. Свежие предложения.

Re: Выбор брокера

Сообщение Gorex » 01 апр 2018, 14:18

Я не только слышал, я хочу попробовать торговать таким образом. Все для этого есть, средства есть, компания фрешфорекс, которые можно доверять тоже есть. А вам если интересно о том, что я говорил перед тем, вот список акций которые компани предлагает и постоянно продолжает, или обновляет.
Аватара пользователя
Gorex
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 08:46

Re: Выбор брокера

Сообщение Rygor » 21 окт 2021, 12:11

Если Вы только собираетесь попробовать себя на Форекс, рекомендую взять в этой компании бонус под просадку, величина которого, в связи с семнадцатилетием брокера до 30 октября будет увеличена до 117 процентов на каждое пополнение от 10 долларов.
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56

Re: Выбор брокера

Сообщение Василий Казанов » 17 дек 2021, 18:56

Rygor писал(а):Если Вы только собираетесь попробовать себя на Форекс, рекомендую взять в этой компании бонус под просадку, величина которого, в связи с семнадцатилетием брокера до 30 октября будет увеличена до 117 процентов на каждое пополнение от 10 долларов.

Да, этот бонус у фреша реально клевый. Тем более, что его часто увеличивают. Так что надо следить за новостями и пользоваться хорошей возможностью увеличить свое депо.
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02

Re: Выбор брокера

Сообщение Derry » 12 янв 2022, 13:02

Интересно, буду следить за новинками от этого брокера.
Аватара пользователя
Derry
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 ноя 2021, 17:28

Re: Выбор брокера

Сообщение Rygor » 29 янв 2022, 12:45

Рекомендую еще обратить внимание и на бонус "5% при пополнении криптовалютами", который в очередной раз продлили. Заметьте, что речь в данном случае идет о реальных средствах, которые сразу же зачисляются в графу "баланс" торгового счета. Ну и, это может стать хоть каким-то подспорьем для тех, кто по-прежнему рассчитывает в крипто в это нелегкое для них время.
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56

Re: Выбор брокера

Сообщение Kuzma » 21 фев 2022, 11:53

Подтверждаю, что фрешами можно работать. Обратите внимание, это брокер именно для торговли а не для игрушек. Есть все инструменты для торговли и нет глупых ограничений, все для трейдера, все для результата ну и для их комиссионных, естественно. Но за такой сервис я не против делится.
Kuzma
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 07:54

Re: Выбор брокера

Сообщение Василий Казанов » 21 фев 2022, 13:52

Rygor писал(а):Если Вы только собираетесь попробовать себя на Форекс, рекомендую взять в этой компании бонус под просадку, величина которого, в связи с семнадцатилетием брокера до 30 октября будет увеличена до 117 процентов на каждое пополнение от 10 долларов.


Сейчас этот бонус по акции уже 202%. Но акция скоро закончится, поэтому надо поспешить, кому это интересно. Хотя, возможно, эту акцию запустят еще раз. Как уже бывало.
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02

Re: Выбор брокера

Сообщение Rygor » 03 мар 2022, 17:24

Все гадал, возобновят у ff акцию "101% под просадку" после завершения упомянутой Вами. В итоге, возобновили. Она действует с 23 февраля. Для того, чтобы получить этот бонус на депозит, нужно пополниться на сумму от 101 доллара. Количество пополнений не ограничено.
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56

Re: Выбор брокера

Сообщение Василий Казанов » 14 мар 2022, 17:00

Rygor писал(а):Все гадал, возобновят у ff акцию "101% под просадку" после завершения упомянутой Вами. В итоге, возобновили. Она действует с 23 февраля. Для того, чтобы получить этот бонус на депозит, нужно пополниться на сумму от 101 доллара. Количество пополнений не ограничено.


А вы участвуете в розыгрыше, который сейчас проходит у фреша? Можно получить или новенький Айфон или неплохие бабки на счет! Условия не сложные. Вся инфо есть тут.
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02

Re: Выбор брокера

Сообщение Rygor » 05 апр 2022, 14:35

Василий Казанов писал(а):А вы участвуете в розыгрыше, который сейчас проходит у фреша? Можно получить или новенький Айфон или неплохие бабки на счет! Условия не сложные. Вся инфо есть тут.

К сожалению, я опять ничего не выиграл. Однако остается шанс что-то получить от компании на следующем этапе этого розыгрыша, который, как они пишут, должен вскоре состоятся.
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56

Пред.След.

Вернуться в Брокеры Форекс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], PetrPerviy и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 3, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], PetrPerviy и гости: 1

Login Form