Текущее время: 28 апр 2024, 03:48
   
Text Size

Выбор брокера

Обсуждение деятельности отдельных брокеров и ДЦ. Свежие предложения.

Re: Выбор брокера

Сообщение Rygor » 09 сен 2023, 22:33

К просадочному бонусу при первом пополнении торгового счета у них сейчас прилагается еще и кэшбэк один раз в неделю до 20 долларов с лота. Тоже двойная выгода получается. И эта акция может быть интересна не только новым клиентам компании, что следует из инфы на сайте брокера, но и для тех, у кого уже есть регистрация. Просто нужно иметь специальный промокод для сотрудников. Его уже можно найти в свободном доступе, хоть изначально он и предназначался для узкого круга лиц. Лично я этим промиком разжился в одном чате, куда частенько заглядываю. Попробовал применить - получилось. В общем, промик рабочий, рекомендую - "толькофреш0923".
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56

Re: Выбор брокера

Сообщение Izum » 19 сен 2023, 06:11

Да, тоже слышал об этом промокоде, в телеграм канале трейдерском кто-то слил из сотрудников фреша. Молодец что сказать) А писать промик нужно в чате или своему менеджеру, так что не тупите, пока не прикрили лавочку)
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Выбор брокера

Сообщение Rygor » 05 окт 2023, 18:45

Izum писал(а):Да, тоже слышал об этом промокоде, в телеграм канале трейдерском кто-то слил из сотрудников фреша. Молодец что сказать) А писать промик нужно в чате или своему менеджеру, так что не тупите, пока не прикрили лавочку)

Я так и сделал. Все четко сработало и бонусные средства сразу же пришли мне на депо. Боюсь только, что этот промик уже могли и заблочить, если в компании поняли, что кто-то его слил.
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56

Пред.

Вернуться в Брокеры Форекс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form