Текущее время: 28 мар 2024, 21:49
   
Text Size

Выбор брокера

Обсуждение деятельности отдельных брокеров и ДЦ. Свежие предложения.

Re: Выбор брокера

Сообщение Izum » 14 дек 2015, 10:16

Советую начать сотрудничать с компанией фрешфорекс. Как раз сейчас выгодный период, так как можно принять участие в акции "Снежная гонка 2016". Кроме этого, можно попробовать себя в инвестицияи, их ПАММ площадка -Flagman, очень популярная
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Выбор брокера

Сообщение Buklet » 22 дек 2015, 02:01

Izum писал(а):Советую начать сотрудничать с компанией фрешфорекс. Как раз сейчас выгодный период, так как можно принять участие в акции "Снежная гонка 2016". Кроме этого, можно попробовать себя в инвестицияи, их ПАММ площадка -Flagman, очень популярная


Ну конкурс есть, а вот на счёт памм системы, то ФФ её закрывает. Уже нет смысла пробовать.
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Выбор брокера

Сообщение Pushok » 10 янв 2016, 04:10

Ну сколько людей, столько и мнений. Мне, например, альпари нравится. Все-таки работают уже много лет - надежность, стабильность, опыт.. Да и школа трейдинга там отличная: http://www.alpari.ru/ru/school - все понятно и доступно
Pushok
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 04:08

Re: Выбор брокера

Сообщение Izum » 24 янв 2016, 13:11

Уже видел эту новость. Несмотря на то что я немного расстроился когда увидел, что компания фф закрывает свою ПАММ площадку, но несмотря на это, я с ними согласен.
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Выбор брокера

Сообщение kalimov » 27 янв 2016, 12:01

Тоже переживал, но в основном изза того, что у них все конкурсы на ПАММ были завязаны. Но судя по тому, что фреши стартанули опять новый конкурс, то опасения были напрасны. И вам не советую париться. ))
Аватара пользователя
kalimov
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 11:49

Re: Выбор брокера

Сообщение Buklet » 05 фев 2016, 05:12

kalimov писал(а):Тоже переживал, но в основном изза того, что у них все конкурсы на ПАММ были завязаны. Но судя по тому, что фреши стартанули опять новый конкурс, то опасения были напрасны. И вам не советую париться. ))


Есть технологии проведения конкурсов на простых торговых счетах). Было бы желание). А про кризис, не думаю что фф та кантора, которая пострадать может от кризиса, хотя конечно все могут, но если они пострадают, то 50% других брокеров просто пропадут)).
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Выбор брокера

Сообщение Izum » 05 фев 2016, 11:59

kalimov писал(а):Тоже переживал, но в основном изза того, что у них все конкурсы на ПАММ были завязаны. Но судя по тому, что фреши стартанули опять новый конкурс, то опасения были напрасны. И вам не советую париться. ))

Я уже давно об этом не думаю. Компания фреш форекс, удачно компенсировала отсутствие ПАММ системы другими услугами и условиями для трейдера. Слышали об акции "отмена комиссии"?
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Выбор брокера

Сообщение Mahnati » 08 фев 2016, 02:47

а мне без ПАММ неинтерено играть я как раз на alfa-forex их счетм очень доверяю, часть прибыли вкладываю на долгосрок пока особо нареканий не было :roll:
Аватара пользователя
Mahnati
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 23:47

Re: Выбор брокера

Сообщение kalimov » 09 фев 2016, 17:59

Ну играть оно может и неинтересно, а торговать, так как раз без ПАММа и интересно. Просто есть разные люди на форексе, есть лудоманы, есть трейдеры, одним ПАММ подавай а другие сами торгуют. С этой точки зрения фреши просто перекрыли кислород лудоманам, разве это плохо?
Аватара пользователя
kalimov
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 11:49

Re: Выбор брокера

Сообщение Buklet » 13 фев 2016, 05:40

Mahnati писал(а):а мне без ПАММ неинтерено играть я как раз на alfa-forex их счетм очень доверяю, часть прибыли вкладываю на долгосрок пока особо нареканий не было :roll:

Если не ошибаюсь и Альфа-форекс имеет отношение к Альфа-групп, то у второй вроде как проблемы.
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Пред.След.

Вернуться в Брокеры Форекс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form