Текущее время: 29 мар 2024, 08:36
   
Text Size

Выбор брокера

Обсуждение деятельности отдельных брокеров и ДЦ. Свежие предложения.

Re: Выбор брокера

Сообщение Buklet » 10 окт 2016, 12:56

rekrutmas писал(а):Скажите я вот выбрал amarket. Я прошел обучение очень хорошо все объяснили. Правильно ли я выбрал. И как выбираете брокеров


Раз спрашиваете, то конечно что не правильно. Если бы вы выбрали правильно то вам бы не нужен был ничей совет)). Даже больше, вы бы игнорировали любые предупреждения. amarket не новый брокер, но и не старый. Примерно как возраст ммсис).
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Выбор брокера

Сообщение Izum » 12 окт 2016, 10:31

Не стоит экспериментировать торгуя на рынке форекс, даже при выборе форекс брокера, я всегда это говорю. Выбирайте проверенные, выгодные компании, например фф
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Выбор брокера

Сообщение Oksanatrader » 13 окт 2016, 12:08

Izum писал(а):Не стоит экспериментировать торгуя на рынке форекс, даже при выборе форекс брокера, я всегда это говорю. Выбирайте проверенные, выгодные компании, например фф

Что значит выгодные компании?
Oksanatrader
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 17:49

Re: Выбор брокера

Сообщение antonavto » 20 окт 2016, 11:19

Брокер AFOREX плюс заслуженный, косяков нет, все работает как часики. Отдельный жирный плюсище за скорость обработки приказов на вывод денег со счета, впечатляет, вот так бы везде.
antonavto
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 12:21

Re: Выбор брокера

Сообщение Ann26 » 28 окт 2016, 14:17

А я могу смело порекомендовать моего брокера - Oxmarkets. Вообще я покупаю сигналы на сайте signalstime.com, а они возвращают потраченные деньги в виде бонусов на сайте этого брокера. Очень удобно - один раз заплатил, и весь месяц потом просто зарабатываешься и пользуешься аналитикой)
Ann26
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 13:29

Re: Выбор брокера

Сообщение pritulak » 09 ноя 2016, 12:35

Брокер AFOREX плюс заслуженный, косяков нет, все работает как часики. Отдельный жирный плюсище за скорость обработки приказов на вывод денег со счета, впечатляет, вот так бы везде.
pritulak
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 12:22

Re: Выбор брокера

Сообщение kalimov » 09 ноя 2016, 14:10

Oksanatrader писал(а):
Izum писал(а):Не стоит экспериментировать торгуя на рынке форекс, даже при выборе форекс брокера, я всегда это говорю. Выбирайте проверенные, выгодные компании, например фф

Что значит выгодные компании?


Думаю, имеется ввиду наличие у них разных вкусностей. например бонуса 1000 дол. Причем, там есть возможность даже обойти обязательную регистрацию телеграм-бота, если по этой ссылкеидти.
Аватара пользователя
kalimov
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 11:49

Re: Выбор брокера

Сообщение Izum » 10 ноя 2016, 12:24

О самой акции от компании фф, в рамках которой можно на торговый счет, начинающему получить 1000 бонусных долларов, я конечно слышал, но чтобы обойти условия нет. Надо привести друга, и попробовать
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Выбор брокера

Сообщение rekrutmas » 14 ноя 2016, 13:23

Брокер AFOREX плюс заслуженный, косяков нет, все работает как часики. Отдельный жирный плюсище за скорость обработки приказов на вывод денег со счета, впечатляет, вот так бы везде.
rekrutmas
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 10:21

Re: Выбор брокера

Сообщение seter » 30 ноя 2016, 09:57

Почитал реальные отзывы о брокере binomo, на сайте http://binaryreview.ru/review/binomo/, в котором торговал и раньше. Теперь, стал более уверен в своем выборе компании. Брокер предлагает своим клиентам хорошие торговые условия и сервисы для полноценной торговли бинарными опционами. Отличная торговая платформа разработана на основе передовых технологий. Поэтому я и рекомендую данную компанию.
Аватара пользователя
seter
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 07:41

Пред.След.

Вернуться в Брокеры Форекс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form