Текущее время: 28 мар 2024, 23:36
   
Text Size

Выбор брокера

Обсуждение деятельности отдельных брокеров и ДЦ. Свежие предложения.

Re: Выбор брокера

Сообщение Izum » 19 дек 2016, 10:52

Возможно кто-то в курсе как называется, клон компании форекс тренд? Мне просто интересно посмотреть на их работу, так как будто все знают что предыдущая компания, обманула своих клиентов, но они все равно идут и сотрудничают с ними
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Выбор брокера

Сообщение kalimov » 21 дек 2016, 14:08

Да какая разница как называется? Смысл бегать по новым и искать возможный геморой? Есть порядочные проверенные конторы, причем судя по фрешам, акциями балуют они получше любого новичка. Зачем рисковать?
Аватара пользователя
kalimov
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 11:49

Re: Выбор брокера

Сообщение Izum » 27 дек 2016, 20:18

kalimov писал(а):Да какая разница как называется? Смысл бегать по новым и искать возможный геморой? Есть порядочные проверенные конторы, причем судя по фрешам, акциями балуют они получше любого новичка. Зачем рисковать?

Как говорится, нужно знать своих врагов в лицо. Поэтому и интересуюсь, для перестраховки, хотя сам я постоянно сотрудничаю только с компанией фрешфорекс, условия сотрудничества, как по мне самые лучшие.
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Выбор брокера

Сообщение Nikolay Groznuy » 11 дек 2017, 18:27

Люди, подскажите брокера. Друг посоветовал startfx, и начал мне объяснять про их акции, что спреды маленькие, буду рад если популярно объясните, заранее спасибо.
Аватара пользователя
Nikolay Groznuy
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 14:49
Откуда: Москва

Re: Выбор брокера

Сообщение Gorex » 13 дек 2017, 00:05

Если честно я даже о такой форекс компании, никогда не слышал. Другое дело компания, фрешфорекс, компания более 13 лет на рынке форекс. Посмотрите любые ДЦ рейтинги, компания фф всегда в топе. Это один из моих основных факторов, при выборе компании для сотрудничества.
Аватара пользователя
Gorex
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 08:46

Re: Выбор брокера

Сообщение Nikolay Groznuy » 20 дек 2017, 13:37

могу посоветовать startfx
Аватара пользователя
Nikolay Groznuy
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 14:49
Откуда: Москва

Re: Выбор брокера

Сообщение serogaFx » 03 янв 2018, 03:35

Gorex писал(а):Если честно я даже о такой форекс компании, никогда не слышал. Другое дело компания, фрешфорекс, компания более 13 лет на рынке форекс. Посмотрите любые ДЦ рейтинги, компания фф всегда в топе. Это один из моих основных факторов, при выборе компании для сотрудничества.


Мой основной фактор - это случайно попал на брокера и он продолжает работать, все счета постепенно перешли сюда, кроме бонусных конечно. Плюс у ФФ сейчас есть биткойн и ходят слухи про расширение списка криптовалютных пар.
Аватара пользователя
serogaFx
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 20:11

Re: Выбор брокера

Сообщение Gorex » 07 янв 2018, 07:21

О наличии криптовалют честно говоря никогда не слышал, но это действительно выгодно. Более того, компания фф не только этим выделяется. Прежде всего, было для меня главным фактором, это то, что компания более 13 лет предоставляет услуги. Также не менее важна большое количество интересных и выгодных акций.
Аватара пользователя
Gorex
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 08:46

Re: Выбор брокера

Сообщение serogaFx » 15 янв 2018, 01:38

Gorex писал(а):О наличии криптовалют честно говоря никогда не слышал, но это действительно выгодно. Более того, компания фф не только этим выделяется. Прежде всего, было для меня главным фактором, это то, что компания более 13 лет предоставляет услуги. Также не менее важна большое количество интересных и выгодных акций.


Если вы не слышали про криптовалюту, то откуда знаете, что это выгодно?) Ну а фрешфорекс конечно надёжная кантора, столько лет в интернете проработала, есть куча отзывов.
Аватара пользователя
serogaFx
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 20:11

Re: Выбор брокера

Сообщение маша30 » 16 мар 2018, 14:02

К этому вопросу надо подойти очень серьезно, так как на сегодняшний день существует огромнейшее количество различных брокерских фирм, среди которых есть и немало мошенников. https://webmastermaksim.ru/foreks-brokery - вот проверенный и надежный ресурс, самые лучшие брокеры форекс.
маша30
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 17:43

Пред.След.

Вернуться в Брокеры Форекс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form