Текущее время: 28 мар 2024, 19:55
   
Text Size

BnB Options - брокер бинарных опционов

Обсуждение деятельности отдельных брокеров и ДЦ. Свежие предложения.

Re: BnB Options - брокер бинарных опционов

Сообщение Илюша » 21 ноя 2016, 12:08

CtelmaxArtur писал(а):Мне вот интересно, а как часто вы торгуете (заключаете сделки).Ну например на неделе?


Думаю все еще зависит от желания заработать. По сути важно не количество, а качество! Трейдер может заключить 1-2 сделки, но заработать существенно больше чем те, кто заключает по 5-10 сделок. Подход разный)
Илюша
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:20

Re: BnB Options - брокер бинарных опционов

Сообщение Кирюха » 01 дек 2016, 11:42

Илюша писал(а):Думаю все еще зависит от желания заработать. По сути важно не количество, а качество! Трейдер может заключить 1-2 сделки, но заработать существенно больше чем те, кто заключает по 5-10 сделок. Подход разный)


Но мне кажется при 1-2 сделках и риски больше, разве нет???
Кирюха
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 12:31

Re: BnB Options - брокер бинарных опционов

Сообщение Илюша » 07 дек 2016, 11:52

Кирюха писал(а):
Илюша писал(а):Думаю все еще зависит от желания заработать. По сути важно не количество, а качество! Трейдер может заключить 1-2 сделки, но заработать существенно больше чем те, кто заключает по 5-10 сделок. Подход разный)


Но мне кажется при 1-2 сделках и риски больше, разве нет???

Возможно. Все зависит от размера инвестиции в сделку. Конечно, по манименеджменту нельзя инвестировать больше 5-10% в один лот...но есть такие трейдеры, кто вряд ли соблюдает данные правила)
Илюша
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:20

Re: BnB Options - брокер бинарных опционов

Сообщение Кирюха » 14 дек 2016, 11:39

Илюша писал(а):Возможно. Все зависит от размера инвестиции в сделку. Конечно, по манименеджменту нельзя инвестировать больше 5-10% в один лот...но есть такие трейдеры, кто вряд ли соблюдает данные правила)


Ну если депозит довольно немаленький, то ведь можно рисковать и инвестировать скажем 15% в сделку? Я думаю это могло бы быть выгодно если у человека есть нормальный опыт торгов.
Кирюха
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 12:31

Re: BnB Options - брокер бинарных опционов

Сообщение Илюша » 22 дек 2016, 11:26

Кирюха писал(а):Ну если депозит довольно немаленький, то ведь можно рисковать и инвестировать скажем 15% в сделку? Я думаю это могло бы быть выгодно если у человека есть нормальный опыт торгов.

Ну вы же понимаете что это прямое противоречие правилам мани-менеджмента? Насколько я знаю такое игнорирование рано или поздно приведет к потере денег! Вы сами то сколько инвестируете обычно в сделки?
Илюша
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:20

Re: BnB Options - брокер бинарных опционов

Сообщение Кирюха » 29 дек 2016, 12:05

Илюша писал(а):Ну вы же понимаете что это прямое противоречие правилам мани-менеджмента? Насколько я знаю такое игнорирование рано или поздно приведет к потере денег! Вы сами то сколько инвестируете обычно в сделки?

Больше 30 баксов в сделку еще не инвестировал. Депо у меня не такой большой пока, чтоб рисковать суммами по крупней.
Кирюха
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 12:31

Re: BnB Options - брокер бинарных опционов

Сообщение Vio_Letta » 12 янв 2017, 12:00

Добрый день всем трейдерам!)))
Как у вас идут торги у брокера bnb options?
Денежку выводят нормально?
А верификация вообще сложная процедура, а??
Vio_Letta
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 11:57

Re: BnB Options - брокер бинарных опционов

Сообщение Arkadia » 18 янв 2017, 11:08

Vio_Letta писал(а):Добрый день всем трейдерам!)))
Как у вас идут торги у брокера bnb options?
Денежку выводят нормально?
А верификация вообще сложная процедура, а??

Неплохой брокер с довольно хорошими условиями)
Соблюдай все правила - и будет тебе счастье, выведут)
Вообще нет, это обычное подтверждение личности) А вы видно только хотите начать эту деятельность?
Arkadia
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 10:20

Re: BnB Options - брокер бинарных опционов

Сообщение Vio_Letta » 30 янв 2017, 12:50

Arkadia писал(а):Неплохой брокер с довольно хорошими условиями)
Соблюдай все правила - и будет тебе счастье, выведут)
Вообще нет, это обычное подтверждение личности) А вы видно только хотите начать эту деятельность?


дА...так заметно?
Интересен заработок в такой вот способ, узнаю у торгующий на площадке BNB Options мнение и как им торгуется. выводят ли...а то сейчас судя по многим отзывам на разных сайтах у многих брокеров проблемы с выводом прибыли..
Vio_Letta
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 11:57

Re: BnB Options - брокер бинарных опционов

Сообщение Arkadia » 03 фев 2017, 13:15

Vio_Letta писал(а):дА...так заметно?
Интересен заработок в такой вот способ, узнаю у торгующий на площадке BNB Options мнение и как им торгуется. выводят ли...а то сейчас судя по многим отзывам на разных сайтах у многих брокеров проблемы с выводом прибыли..

Не знаю, у других брокеров не вела торги. Как пополнилась у BNB Options, так и запаялась торговать на их площадке. Привыкла уже.
Arkadia
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 10:20

Пред.След.

Вернуться в Брокеры Форекс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form