Текущее время: 28 мар 2024, 18:22
   
Text Size

BnB Options - брокер бинарных опционов

Обсуждение деятельности отдельных брокеров и ДЦ. Свежие предложения.

Re: BnB Options - брокер бинарных опционов

Сообщение Alik » 05 июл 2016, 11:40

Кирил Шатеев писал(а):У брокера Bnbоptions есть услуга социального трейдинга, можете ее попробовать если с обычной стратегией пока не ладится.

Социальный трейдинг, а на сколько это выгодно в торговле? Сами то пробовали?[/quote]
Как по мне, то соц.трейдинг не для новичков. Им лучше разобрать несколько стратегий и выбрать подходящую для себя!)
Alik
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 11:41

Re: BnB Options - брокер бинарных опционов

Сообщение Borodach Alex » 13 июл 2016, 10:42

Как по мне, то соц.трейдинг не для новичков. Им лучше разобрать несколько стратегий и выбрать подходящую для себя!)[/quote]
Поддерживаю, мне аналитик тоже самое сказал, для работы с социальным трейдингом нужно иметь хорошее понятия рынка в целом, начинающий может не потянуть! :?
Borodach Alex
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 12:20

Re: BnB Options - брокер бинарных опционов

Сообщение Кирил Шатеев » 19 июл 2016, 10:18

CtelmaxArtur писал(а):У брокера Bnbоptions есть услуга социального трейдинга, можете ее попробовать если с обычной стратегией пока не ладится.

Я вот тоже пробовал эту тему и мне не подошло! :shock: Предпочитаю осваивать свою стратегию. :mrgreen:
Кирил Шатеев
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 12:08

Re: BnB Options - брокер бинарных опционов

Сообщение MikaLugnaya » 22 июл 2016, 11:03

Я советовалась с аналитиком по поводу использования в работе услуги социального трейдинга, думаю по позже все же попробую ее, :roll: я пока на демке играюсь! :mrgreen:
MikaLugnaya
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 май 2016, 10:51

Re: BnB Options - брокер бинарных опционов

Сообщение Arkadia » 28 июл 2016, 10:22

Хочу оставить отзыв на просьбу аналитика своего..
Брокер нравится, работаю с ним гдето с начала весны, пока еще опыта не особо. Но скажу точно, что новичкам стоит принимать участие в их вебинарах, крайне полезная штука!
Arkadia
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 10:20

Re: BnB Options - брокер бинарных опционов

Сообщение Милана » 03 авг 2016, 10:59

Поддерживаю, сама с февраля у них торгую. Мне очень помогал аналитик начинать, поскольку я вообще не шарила в этом ничего( несколько раз выводила денежку. Использую Фибо, но хочу что-то еще попробовать...что посоветуете? у кого что хорошо работает?
Милана
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 11:39

Re: BnB Options - брокер бинарных опционов

Сообщение Timur K. » 11 авг 2016, 10:25

На рынке с этим брокером с конца 2015 года, за это время выводил деньги без проблем несколько раз. Причем только в самый первый раз задержка несколько дней была, в остальном проблем не было. торгуй себе на здоровье да и все) конечно без опта новичкам сложновато, я в свое время от аналитика не отказался и новичкам не советую, а то сольетесь сразу!
Timur K.
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 10:21

Re: BnB Options - брокер бинарных опционов

Сообщение Arkadia » 16 авг 2016, 10:14

Timur K. писал(а):На рынке с этим брокером с конца 2015 года, за это время выводил деньги без проблем несколько раз. Причем только в самый первый раз задержка несколько дней была, в остальном проблем не было. торгуй себе на здоровье да и все) конечно без опта новичкам сложновато, я в свое время от аналитика не отказался и новичкам не советую, а то сольетесь сразу!

А с чем задержка связана была вам сказали??
Arkadia
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 10:20

Re: BnB Options - брокер бинарных опционов

Сообщение Timur K. » 23 авг 2016, 11:37

Arkadia писал(а):
Timur K. писал(а):На рынке с этим брокером с конца 2015 года, за это время выводил деньги без проблем несколько раз. Причем только в самый первый раз задержка несколько дней была, в остальном проблем не было. торгуй себе на здоровье да и все) конечно без опта новичкам сложновато, я в свое время от аналитика не отказался и новичкам не советую, а то сольетесь сразу!

А с чем задержка связана была вам сказали??

да я думаю как и у всех с первым выводом - верификация и проверка документов...
Timur K.
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 10:21

Re: BnB Options - брокер бинарных опционов

Сообщение Arkadia » 07 сен 2016, 09:59

А, ну то есть никаких проблем существенных не было?))
ну у меня по выплатам вообще пока не возникало проблем. Так что брокером довольна.
Единственное, заметила что вебинаров стало больше, а разных акций для клиентов поубавилось(
Arkadia
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 10:20

Пред.След.

Вернуться в Брокеры Форекс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form