Текущее время: 29 мар 2024, 17:05
   
Text Size

BnB Options - брокер бинарных опционов

Обсуждение деятельности отдельных брокеров и ДЦ. Свежие предложения.

Re: BnB Options - брокер бинарных опционов

Сообщение Vio_Letta » 08 фев 2017, 12:26

Arkadia писал(а):
Vio_Letta писал(а):дА...так заметно?
Интересен заработок в такой вот способ, узнаю у торгующий на площадке BNB Options мнение и как им торгуется. выводят ли...а то сейчас судя по многим отзывам на разных сайтах у многих брокеров проблемы с выводом прибыли..

Не знаю, у других брокеров не вела торги. Как пополнилась у BNB Options, так и запаялась торговать на их площадке. Привыкла уже.

И вас все устраивает в этом брокере? Не думала торговать у других? Что можете посоветовать насчет торгов на их площадке? Бонусы брать?
Vio_Letta
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 11:57

Re: BnB Options - брокер бинарных опционов

Сообщение Arkadia » 16 фев 2017, 13:20

Vio_Letta писал(а):И вас все устраивает в этом брокере? Не думала торговать у других? Что можете посоветовать насчет торгов на их площадке? Бонусы брать?

Ну вы ж понимате, что бонусы придется в итоге отработать? Но депозит разогнать они могут помочь если грамотно торговать, с правилами ММ и УР)
У других даже не задумывалась, потому что уже bnb options проверила на вывод, да и привыкла уже0
Arkadia
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 10:20

Re: BnB Options - брокер бинарных опционов

Сообщение Vio_Letta » 22 фев 2017, 13:42

Arkadia писал(а):Ну вы ж понимате, что бонусы придется в итоге отработать? Но депозит разогнать они могут помочь если грамотно торговать, с правилами ММ и УР)
У других даже не задумывалась, потому что уже bnb options проверила на вывод, да и привыкла уже0
.
А вы брали бонусы? их вообще реально отработать так, чтоб можно было вывести прибыль7 Мне аналитик предлагает, но я пока не взяла ...не решаюсь чтото.
Vio_Letta
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 11:57

Re: BnB Options - брокер бинарных опционов

Сообщение Илюша » 28 фев 2017, 12:54

Vio_Letta писал(а):А вы брали бонусы? их вообще реально отработать так, чтоб можно было вывести прибыль7 Мне аналитик предлагает, но я пока не взяла ...не решаюсь чтото.

Все зависит от размера бонусов, которые вы хотите взять. от этого зависит время отработки + важно учитывать прибвльность ваших торгов, это тоже существенно влияет на то как быстро вы сможете наработать капитал.
Илюша
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:20

Re: BnB Options - брокер бинарных опционов

Сообщение Vio_Letta » 10 мар 2017, 11:53

..Ох, да может и не брать тогда эти бонусы, а то потом фиг отработаю их и так и буду торговать и не выводить( не знаю даже(
Vio_Letta
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 11:57

Re: BnB Options - брокер бинарных опционов

Сообщение Кирил Шатеев » 16 мар 2017, 11:39

Бонусы конечно могут помочь разогнать депо, но вы думали что будете если вы сливаться начнете? Отрабатывать то все равно нужно будет в любом случае.
Кирил Шатеев
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 12:08

Re: BnB Options - брокер бинарных опционов

Сообщение Vio_Letta » 21 мар 2017, 11:22

Кирил Шатеев писал(а):Бонусы конечно могут помочь разогнать депо, но вы думали что будете если вы сливаться начнете? Отрабатывать то все равно нужно будет в любом случае.

Ну все ж их как-то отрабатывают, разве никто не берет? или может быть лучше в каких-то акциях поучаствовать? ну выграть и все такое))
Vio_Letta
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 11:57

Re: BnB Options - брокер бинарных опционов

Сообщение Кирюха » 28 мар 2017, 08:27

Vio_Letta писал(а):Ну все ж их как-то отрабатывают, разве никто не берет? или может быть лучше в каких-то акциях поучаствовать? ну выграть и все такое))


Милочка, с таким подходом "абы что-то взять и где-то поучаствовать чтобы выиграть" вы далеко не уедете на рынке бинаров. Наверное у вас туговато с психологией трейдинга, поэтому вместо бонусов лучше почитайте о ней, вам будет полезно!
Кирюха
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 12:31

Re: BnB Options - брокер бинарных опционов

Сообщение Борис Смирнов » 31 мар 2017, 11:23

Торговал на нескольких площадках, BNB Options впечатлился больше всего! Что еще больше порадовало - оперативный вывод денег, сейчас редкость.
Борис Смирнов
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 11:21

Re: BnB Options - брокер бинарных опционов

Сообщение Arkadia » 06 апр 2017, 08:46

Борис Смирнов писал(а):Торговал на нескольких площадках, BNB Options впечатлился больше всего! Что еще больше порадовало - оперативный вывод денег, сейчас редкость.


Большой торговый опыт у вас? и как давно работаете с bnboptions? прецедентов не было?
Arkadia
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 10:20

Пред.След.

Вернуться в Брокеры Форекс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form